Футзал. Рывкин: "Если работа в клубе не станет в нужное русло, я уйду"

19 января 2015, 15:00
Главный тренер чемпионов Украины дал очень емкое интервью после вылета его команды из Кубка Украины от аматорского коллектива Манзана (1:1 и 1:3 по пенальти).
Футзал. Рывкин: "Если работа в клубе не станет в нужное русло, я уйду" Главный тренер чемпионов Украины дал очень емкое интервью после вылета его команд...
фото А. Осипова, iSport.ua
Во-первых, надо поздравить команду Манзана, у Локомотива вы видите в последнее время определенные трудности, не все спокойно у нас в клубе. Порой, когда завоевываешь два раза чемпионства, то на некоторые вещи глаза закрываются. Совершенно объективно то, что сейчас происходит, и я ничего не могу сказать. Ситуация для нас не критическая, есть время для ее исправления, но те эксперименты, что происходят сейчас у нас в команде никогда ни к чему хорошему результату не приводили. Переживем, все будет нормально.
 
Недооценки быть не могло. Здесь целый комплекс проблем. Нужно понимать, что на Локомотиве сегодня колоссальная нагрузка, это правда. Это никак не оправдывает результат, но вы же матч видели. Достаточно было, чтобы еще один или два мяча залетело в ворота Манзана и все бы стало на свои места, но они не залетели. Отсюда команда находится под диким, абсолютно необоснованным психологическим давлением, никому не нужным. Это заметно по матчу. Плюс отлучки, выезды, то есть, немножко сейчас утихомирится, все будет нормально. В противном случае, если работа в клубе не станет в нужное русло, то я работать не буду. 
 
Журба? В Локомотиве достаточно квалифицированных футзалистов, которых нужно просто мотивировать и они будут играть в тот футзал, который они показывают, когда им интересно. Команда явно не мотивирована, к сожалению, я ничего не могу с этим сделать. Еще раз подчерку, что ситуация не критическая, есть время для исправления, я знаю как это сделать. Если руководство будет считать мои методы не правильными, то я просто и спокойно пойду себе искать другую работу. Абсолютно не из-за этого матча, просто он нам показал, что мы работаем не правильно. 
 
Я не говорю с кем несогласованности, какие несогласованности, все, что я сказал вы можете додумывать, как хотите. В команде есть проблемы, команда болеет, я это говорил месяц назад, я это говорю сейчас, очень сложно, когда на длительное время команда выпадает из тренировочного процесса. Много трудностей, которые можно решить, я думаю, что мы их решим. Кто их будет решать, я пока не знаю, у меня это есть свои взгляды. Я стоял и особо не переживал, понимал, что вопрос чисто психологии. Переборем, будет все нормально. 
 
Мы очень внимательно присматриваемся к молодым футзалистам, жизнь не должна стоять на месте. Я считаю, что двух игроков, которых мы взяли [Малышко и Лебедь] это наше будущее, может быть, не мое, но команды Локомотив так точно. Это очень перспективные ребята, в ближайшее время они о себе заявят", - сказал Евгений Рывкин.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы

Источник: Спортинформ
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100