Футзал. Д. Клочко: после двух поражений в чемпионате в Локомотиве на 50% обрезали зарплаты

01 февраля 2015, 23:10
Экс-игрок чемпионов Украины приоткрыл завесу над кризисом железнодорожников.
Футзал. Д. Клочко: после двух поражений в чемпионате в Локомотиве на 50% обрезали зарплаты Экс-игрок чемпионов Украины приоткрыл завесу над кризисом жел...
фото АФУ
"Тренеру виднее со своей позиции, что и где происходит. Я же с позиции экс-футболиста могу вспомнить, как после проигрышных матчей с Энергией (на выезде) и ЛТК (дома) всю команду наказали финансовыми санкциями. После того игрокам три месяца платили только 50 процентов зарплаты, пока мы не вернулись на первое место в турнирной таблице. Правда, когда Локомотив снова стал лидером, всю недостачу за предыдущие месяцы вернули. Но тогда это однозначно влияло на игроков психологически, что влекло за собой последствия на поле.
 
Также стоит вспомнить последнее командное собрание, где мы разговаривали с тренерским составом, и каждый мог выразить свое мнение. Тогда наш голкипер Женя Иваняк сказал очень умную фразу: "Наверное, каждый из нас в какой-то степени снизил к себе требования". В общем, все сложилось, как сложилось, и очень обидно наблюдать за некоторыми вещами. Теперь немало надо восстанавливать.
 
Евгений Семенович (Рывкин. - прим. 1football.info) в этом сезоне уже говорил, что Локомотиву очень рано начали петь дифирамбы о чемпионстве. Возможно, на кого-то это повлияло... Но я не могу отвечать за других, лично меня это не коснулось. Единственное, с чем я согласен полностью - прежнего Дмитрия Клочко в этом сезоне мы еще не видели. После травм мне так и не удалось вернуться в свое привычное русло. Поэтому надо до конца разобраться в себе, чтобы в будущем помогать уже Витэну.
 
Понимаете, каждому в голову не залезешь... У меня есть свои взгляды на ситуацию, у кого-то - свои. Возможно, некоторые ребята сбросят камень с души после того, как Локомотив вернулся на первую строчку и получил недостачу по зарплатам. А кто-то отталкивается от других факторов", - заявил Дмитрий Клочко.
Источник: 1football.info
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100