Футзал. Украина — Португалия. Как это было

03 февраля 2014, 18:00
Футзал. Украина — Португалия. Как это было Текстовая трансляция четвертьфинального матча нашей сборной на чемпионате Европы в Бельгии.
фото Sportsfile
Трансляция начнется за несколько минут до стартового свистка, а пока можете ознакомиться с нашим превью к этому матчу. Игра стартует в 19:00.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.
События:
Автообновление:
выкл 30с 60с 90с

Все. Украина покидает Евро, обидно, досадно, жаль...

40

Скажем прямо, что за сборную не стыдно. За судейство очень стыдно.

40

Посыпался розыгрыш с пятым...

39

Минута с хвостиком у нас на спасение...

39

Кардинал врубил в колено Павленко. Судьи дали только штрафной...

Кстати, это был пятый фол.

38

Оооо. Судьи нас не любят. Рикардиньо упал и желтая Клочко.

38

Вывели на удар Дмитрия Клочко. Первый выстре мимо.

38

Щас пойдем играть с пятым.

Тайм-аут нашей сборной.

38

Рука! Как же так??!! Шотурма пробил и попал португальцу в руку.

37

Ох. Простили нас. Вышли 3 в 2 и Фернандеш чудом попал в Шотурму.

37

Время продолжает уходить. Надо бы и что-то опасное организовать, а мы пока только владеем мячом.

36

4:30 до конца. Мало вермени. Когда пойдет пятый?

35

Наши прессуют. Надо бы забивать уже)

35

Показали Рогачева. Все там печально, а судьи даже фола не дали...

34

Снова Соуза. На сей раз потянул удар Бондаря.

33

Ох. Рикардиньо показал магию на фланге, благо ничем это не закончилось.

32

ААА! Как же Овсянников не забил. Секунды не хватило для удараю

32

Восемь минут до конца осталось. Надо бы поджимать.

31

Удар Киселева пришелся в Соузу.

31

Пошла скороть от наших, хотят словить на усталости соперника. Фол на Валенко возле штрафной Португалии. Арналду карточку.

31

ААА. Красота от Шотурмы, но чуть ниже ударить бы.

31

Быструю атаку мы пропустили, но успели вернуться. Угловой для Португалии.

30

Евгений Рывкин пока рассказывает, как играть второй четверке.

Может быть, мы Егвения больше не увидим... Колдуют врачи над ним.

30

Ох. Как же такое не свистеть??!!! Арналду двумя ногами выносит Рогачева, свисток молчит...

29

Теперь пошла португальская активность, ведь на паркете появился Рикардиньо, создающий моменты.

29

Ух. Едва мяч не закотился к нам в ворота, после выхода Лейтау.

28

Вторая четверка у нас прижала соперника. На его половине, но пока без опасных ударов.

27

Украинцы долго разыгрывали мяч, но последний пас отдать не сумели. Нервничает Евгений Рывкин, очень нервничает, как и мы все.

26

Наших гол пришибил, стали они. Нужно отойти от удара.

26

Д. Сорокин получил карточку за толчек соперника.

25

У Португалии замена в воротах. Бенедиту сменил Соуза.

24

Простенький гол пропустили мы. Рикардиньо с фланга сбросил на Кардинала, а тот в касание уложил мяч в угол.

24

Блин! Кардинал. 2:1

24

Много португальских болельщиков в зале. Свистят, когда у нас мяч.

23

Пока у нас скучная игра, в смысле без моментов.

22

Теперь судьи решили свистеть все. У нас уже 2 фола.

21

Сбросили под удар Рогачева, тот попал кому-то в лицо.

21

Португальцы пошли в атаку, но напоролись на наш ответ. Рикардиньо сбил Дмитрия Бондаря.

Продолжаем!

Удары в створ. Украина: 6. Португалия: 5

Удары. Украина: 16. Португалия: 14

Статистика тайма.

Выстояли. Теперь 15 минут отдыха и продолжения игры. Как вам игра нашей сборной? Ничего так, правда?

20

Конец тайма активнее проводят наши соперники. Пока тяжело нам, нужно достоять.

19

Наши ребята взяли мяч под свой контроль, чтобы успокоить игру.

18

Убегали наши 2 в 2. Шотурма заработал угловой, который разыграли на дальний удар.

18

Рикардиньо проверил на бдительность Литвиненко, тот на чеку.

Арбитры фолов вообще, видимо, не свистят. Ок. Мы бьем, нас бьют, свистки молчат.

17

Наши спокойно разыгрывают мяч. Не спешат никуда.

17

Продолжаются португальские атаки. Дальний удар вытащил Литвиненко, переведя игру на угловой.

16

Снова сработал наш высокий прессинг. Отняли мяч, провели атаку. Португалия берет тайм-аут. Сложно им.

16

Навязали таки свою игру мы. Теперь надо не ошибаться и наказывать.

15

Много владеют мячом наши соперники. Мы пока выжидаем. Правда, сейчас надо успокоиться.

14

Португалия пошла вперед, хотят забить еще.

13

1:1. Запрессовали португальцев Шотурма и Валенко. Петр отбросил на Евгения, а тот забил!!!!!

13

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Из ничего созади момент наши соперники. Кардинал вышел на удар с пяти метров, ударил выше.

11

Португалия тоже высоко прессингует. Есть у нас проблемы с выходом из под прессинга.

10

Отлично развернулся Рогачев в восьми метрах от ворот. Потянул кипер.

9

Симпатичную атаку организовала Португалия в несколько коротких передач, но мы ее перекусили.

8

Наш тренерский штаб явно выматывает соперника.

7

Быстро идет вперед первый тайм, время уходит, наши прессуют.

5

Теперь после быстрого выпада Овсянникова выручает Бенедиту. Эх, если бы не пропустили.

5

Вышел на удар с фланга Рогачев, слегка неточно.

4

Играем пока хорошо. Высокий прессинг, не даем дышаеть, если бы дуру не пропустили было бы вообще отлично.

3

Пошел в обводку в центре Дмитрий Сорокин, потерял мяч и Португалия реализовала 2 в 2.

3

Ай. Не удержали Кардинала 0:1.

3

Бенедиту далеко выбежал из ворот, пытался в пустые попасть Дмитрий Бондарь. Выше.

2

Теперь португальцы провели свою атаку, которую наши в последний момент заблокировали.

2

Наши продолжают давить. Бьют, не выпускают Португалию с ее половины.

2

Денис Овсянников едва пяткой не переиграл Бенедиту, не повезло нам. Жаль.

1

Наши постарались исполнить домашнюю заготовку с аута, но не успели за 4 секунды ввести мяч в игру.

1

Сразу же угловой у наших ворот, где красуется Дмитрий Литвиненко.

Поехали!!!

А теперь наш гимн.

Звучит гимн Португалии.

Хм. Сайт УЕФА дает в старте Дмитрия Литвиненко, а в первой пятерке стоит Иваняк.

Команды выстраиваются для официальных процедур.

Немного волнительно перед стартом, но будем верить в наших ребят.

Перед матчем Кирилл Ципун надеялся, что Бог сегодня от нас не отвернется. Мы тоже в этом верим. "В самый нужный момент, даст Бог, у нас все получится".

Скажем только то, что в Золотом матче прошлого сезона Локомотив - Ураган тоже в воротах стоял Дмитрий Литвиненко, потянув несколько мертвых мячей и выходов 1 на 1.

Наверно, никто не ожидал увидеть у нас в воротах Дмитрия Литвиненко.

Украина: Литвиненко - Бондарь, Рогачев, Павленко (К), Овсянников

Португалия: Бенедиту - Кардинал, Гонсалу, Арналду (К), Рикардиньо

Стали известны стартовые составы команд! У наших он очеееееень интересный.