МЛБ. Встреча действий

13 декабря 2013, 18:30
| Алексей Бутейко, специально для iSport.ua
В городе Лейк Буена Виста, штат Флорида, в гостиничном комплексе Walt Disney World Swan & Dolphin Resort проходит ежегодное собрание владельцев команд, на котором они совершают трейды и обмены. Называется такая встреча традиционно: Зимняя встреча действий.
Сюжет: Бейсбол
МЛБ. Встреча действий В городе Лейк Буена Виста, штат Флорида, в гостиничном комплексе Walt Disney World Swan & Dolphin Resort проходит ежегодное собран...
Марк Трамбо, Getty Images

Пока, самым громким обменом первого дня этой встречи стал обмен между командами Энджелс, Ди-Бэкс и ЧиСокс в результате которого великолепный Марк Трамбо оказался в Аризоне, питчеры Эктор Сантьяго и Тайлер Скагг стали жителями Анахайма, а молодой и очень перспективный аутфилдер Адам Итон надел Белые Носки. 

Я понимаю, что Ангелам пришлось пойти на такой шаг. В прошлые два сезона, Трамбо, демонстрировав великолепную игру, получал зарплату, которая только чуть-чуть превышала 500 тыс. долларов. Фактически, Марк своей игрой и зарплатой сделал возможным пребывание в Анахайме Джоша Хемильтона. Напомню, что Джош в минувшем чемпионате провёл 151 игру, выбил 144 хита и 21 хомер и закончил сезон с AVG .250. Причём, львиную долю этих показателей Джош набрал в конце сезона, когда судьба Ангелов была предопределена. И тут не учитывается игра в защите, где у Хемильтона всегда возникали большие проблемы. Для сравнения, у Трамбо те же показатели имеют такие значения: 159 игр, 145 хитов и 34 хомера,  AVG .234. При этом годовая зарплата Марка составила 540 тыс. долларов, а Джоша 17,4 млн. То есть, при равных показателях зарплата Марка в 32,2 раза меньше, чем у Джоша. Естественно, что новый контракт Трамбо должен был бы быть хотя бы в одном порядке с контрактом Хемильтона. А таких расходов Ангелы бы не потянули (учитывая налог на роскошь). Так как Хемильтона с такой игрой и зарплатой не взял бы к себе ни один хозяин, находящийся в здравом уме, пришлось отдавать Марка. Насколько адекватная замена получилась, мы узнаем только в следующем сезоне.

Колорадо и Окленд обменялись питчерами. Бретт Андерсон, только-только восстановившийся после травмы поедет в скалы близ Денвера, а Дрю Померанс переедет в Северную Калифорнию.

Иволги подписали реливера Райана Вебба, а Марлины первого бейсмена Гарретта Джонса. Рейнджерс подписали кетчера ДжейПи Аренсебию

Тигры закончили подписание контракта с Раджаем Девисом, который с Энди Дирксом должен будет закрывать левый филд тигровой команды.  

Много слухов в Walt Disney World Swan & Dolphin Resort циркулировало вокруг трейдов Шин-Су Чу, Бронсона Аройо, Фернандо Родни, Дэвида Прайса, Мэтта Кемпа, Джастина Мастерсона и Логана Моррисона. Неизвестной остаётся ситуация и с японской звездой Масахиро Танакой

Накануне стало известно, что Голубые Сойки из Торонто договорились о подписании соглашения с Роем (Доком) Холлидеем, одним из лучших питчеров современности, проведшем последние несколько лет в Филадельфии. Условия контракта уточняются. 

Ангелы начали торговлю за Метта Гарзу. Белые Носки включились в соревнование с Доджерс за Хуана Урибе. 

Интересная новость пришла из офиса ЕСПН. Комментатор канала, известный в прошлом питчер Метт Малдер собирается вернуться к активной спортивной деятельности. Малдер, двухрактный участник Матча Всех Звёзд, прекратил выступать в МЛБ с 2009 года.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
yankys, iSport.ua
yankys
13 декабря, 20:18
osamaПриветствую. Давно не смотрел бейсбольный раздел, а зря.
Сюда стоит заходить хотя бы ради того чтобы почитать перлы автора.
Рой Халладай подписал 1-но дневный контракт с Торонто чтобы завершить карьеру игроком этого клуба.
Моррисон уже в Сиэттле как и Харт.
Танака казал что для него приоритетной командой является Аризона.
Я давно уже написал это. Почему статья три дня не выходила - не знаю. Про Роя то же. Когда я писал было сообщение одной строкой о том, что он собирается договариваться с Торонто. И только на следующий день появилась расшифровка. Что до того, нравиться - не нравиться. Напишите так, чтобы вас напечатали, а я почитаю и покритикую. Я и писать то начал потому, что не было в Украине сайта з развёрнытым освещением бейсбола.
osama, iSport.ua
osama
13 декабря, 20:06
Приветствую. Давно не смотрел бейсбольный раздел, а зря.
Сюда стоит заходить хотя бы ради того чтобы почитать перлы автора.
Рой Халладай подписал 1-но дневный контракт с Торонто чтобы завершить карьеру игроком этого клуба.
Моррисон уже в Сиэттле как и Харт.
Танака казал что для него приоритетной командой является Аризона.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100