Снукер. О'Салливан взял Премьер-лигу

28 ноября 2011, 12:51
| Дарья Мещерякова, iSport.ua
В десятый раз в своей карьере "Ракета" стал чемпионом этого турнира.
Снукер. О'Салливан взял Премьер-лигу В десятый раз в своей карьере "Ракета" стал чемпионом этого турнира.
Ронни О'Салливан, worldsnooker.com
Премьер-лига довольно специфический турнир, который по своему формату подходит явно не всем игрокам. Однако О'Салливан на то называется и "Ракетой", так как тратит очень мало времени на удар. В этом году в финале Премьер-лиги турнирная сетка свела экс-первого снукериста мира Ронни О'Салливана и молодого китайского игрока Дина Джуньху. 

Премьер-лига с укороченным форматом времени воистину стала подарком для Ронни, ведь никто так быстро не разбирается с шарами на столе, как он. С 2005-го года, когда такой формат ввели впервые, англичанин только единожды остался без трофея в 2009-м. Все остальные финалы проходили за явным преимуществом "Ракеты", что собственно случилось и в этот раз.

У Дина Джуньху не было шансов даже сравнять счет хоть один раз за всю игру. У О'Салливана залетали все шары, а вот у китайца игра вообще не клеилась. Либо что-то не так с формой, либо просто не настроился на игру. За весь матч зрителям, к сожалению, не довелось стать свидетелями сенчури-брейка в исполнении Ронни, но он был очень к этому близок во втором фрейме, когда его серия оборвалась на 92-х очках. А в седьмом фрейме, проигрывая Дину, "Ракета" смог сделать отличный клиренс и взять победу во фрейме себе. В общем, камня на камне не было оставлено на сопернике О'Салливана. Это вселяет надежду всем фанатом Ронни на то, что именно эта победа поможет ему выиграть парочку турниров в текущем сезоне.

Результат:

Ронни О'Салливан - Дин Джуньху - 7:1
(68(52)-31, 96(92)-16, 80(56)-24, 57-43, 33-70, 79-52, 63(63)-61(60), 77(77)-0)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
цика, iSport.ua
цика
28 ноября, 20:29
Сталевар..@..давно слежу за Ронни.красава!!Ракета!!какие там джуньху?О'Саливана могут остановить только,его же,безразличие,как то часто последнее время,и Джон Хигинс.всем остальным в мэйнтуре и не снятся победы над Ронни. +++++
Сталевар..@, iSport.ua
Сталевар..@
28 ноября, 14:15
..давно слежу за Ронни.красава!!Ракета!!какие там джуньху?О'Саливана могут остановить только,его же,безразличие,как то часто последнее время,и Джон Хигинс.всем остальным в мэйнтуре и не снятся победы над Ронни.
sawyer, iSport.ua
sawyer
28 ноября, 12:54
Красава Рональд
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100