Снукер. Джуньху расстроил местных фанов

31 марта 2012, 22:29
| Дарья Мещерякова, iSport.ua
На рейтинговом турнире China Open сегодня были сыграны полуфинальные матчи.
Снукер. Джуньху расстроил местных фанов На рейтинговом турнире China Open сегодня были сыграны полуфинальные матчи.
Питер Эбдон, Getty Images
Открыл шестой соревновательный день матч между Стивеном Магуайром и Стивеном Ли. Если же Магуайр прошел в полуфинал, обыграв в напряженной встрече О'Салливана, то у Ли особых проблем не было. Также в последнее время все только и отмечали потрясающую форму англичанина. Однако в сегодняшнем поединке Ли не смог выбить шотландца. Уже началось все не в пользу Стивена Ли. Стивен из Шотландии взял первые два фрейма. Но Ли сумел сравнять счет перед перерывом, что вселяло надежды на затяжную борьбу в этой встрече. Но ничего подобного не произошло. После паузы у победителя Гранд-финала РТС не получилось взять ни одного фрейма! В последних четырех партиях Магуайр выдал брейки в 51 и 52 (пятый фрейм), 66, 71 и 91. Стивен Магуайр забронировал себе место во втором финале за последние два месяца, а Стивену Ли стоит пожелать успехов на чемпионате мира. 

А вот во втором полуфинальном матче вышло все наоборот. Проигравший начало встречи Питер Эбдон, смог обыграть местного фаворита и любимца публики Дина Джуньху. На перерыв игроки ушли со счетом 3:1 в пользу Дина. А вот после него китайца у стола можно было наблюдать крайне редко. Питер Эбдон в свою очередь брал фрейм за фреймом. Сначала он сравнял счет, а потом начал все дальше и дальше отдаляться от соперника. Зрители все еще тешили себя надеждой на победу соотечественника, но у Джуньху не получилось взять даже одного фрейма.

Что ж, завтра нас ждет увлекательный поединок между размеренным Питером Эбдоном и игроком атакующего плана Стивеном Магуайром!

Итоговые результаты:

Стивен Ли - Стивен Магуайр - 2:6
Дин Джуньху - Питер Эбдон - 3:6
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100