Снукер. О'Салливан: "Хочу уйти победителем"

06 мая 2012, 12:09
Трехкратный чемпион мира еще раз заговорил об уходе.
Снукер. О'Салливан: "Хочу уйти победителем" Трехкратный чемпион мира еще раз заговорил об уходе.
Getty Images
"Я не хочу очень долго оставаться в игре, несмотря на то, что сейчас я чувствую себя гораздно лучше прежнего. Я принял решение, но я не говорю, что этот чемпионат мира для меня последний", - заявил Ронни.

"Мог бы взять перерыв, например, на два года или больше. Я уже взвесил все за и против и доволен своим решением. Даже время идеально выбрал, ведь я хорошо провел турнир, я в финале, победа станет дополнительным бонусом. Рано или поздно все заканчивается. Не хочу заходить далеко. Всегда говорил, что хочу уйти победителем, а финал - великолепное достижение. Хочу победить".

"Я ничего не гарантирую, но лучше время для ухода и придумать нельзя. Близкие мне люди понимают, что происходит. Я не боюсь показывать свои чувства. Я Хорошо обдумал свое решение".

"В Крусибле я нахожусь всего 17 дней, а ощущение, что все два месяца. Наверное, это возраст, ведь в 22 все было по-другому. Может, еще и потому что, кроме снукера, я ничем не занимаюсь. Иногда нужно просто пожить в свое удовольствие. Может, и поучаствовать в "Танцах со звездами".
Источник: World Snooker
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
цика, iSport.ua
цика
07 мая, 18:14
kasrilНашли кого слушать! Ребята, это ж Салливан) Он вечно куда-то идет, уходит, не уйдет, совсем не уйдет)Damon Вот потому что Осалливан, потому и стремно))) тип может посреди матча уйти)) Та що там під час матчу, він навіть під час виконання сенчері може піти : )
Damon, iSport.ua
Damon
07 мая, 10:57
kasrilНашли кого слушать! Ребята, это ж Салливан) Он вечно куда-то идет, уходит, не уйдет, совсем не уйдет) Вот потому что Осалливан, потому и стремно))) тип может посреди матча уйти))
kasril, iSport.ua
kasril
07 мая, 01:09
Нашли кого слушать! Ребята, это ж Салливан) Он вечно куда-то идет, уходит, не уйдет, совсем не уйдет)
SANTOS, iSport.ua
SANTOS
06 мая, 23:37
PlutЭх, Ронни - это многое из того что я люблю в снукере!Bambula Прямо скажем, Ронни О Салливан - это практически все, что у снукера есть. Если Ронни уйдет, снукер станет пресный, как бока Поветкинацика Я реально лише із-за Ракети і дивлюсь снукер. Блін повністю з вами згоден
цика, iSport.ua
цика
06 мая, 20:11
PlutЭх, Ронни - это многое из того что я люблю в снукере!Bambula Прямо скажем, Ронни О Салливан - это практически все, что у снукера есть. Если Ронни уйдет, снукер станет пресный, как бока Поветкина Я реально лише із-за Ракети і дивлюсь снукер.
Plut, iSport.ua
Plut
06 мая, 19:55
Эх, Ронни - это многое из того что я люблю в снукере!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100