Снукер. Мидас Ронни

18 января 2014, 02:07
| Дарья Мещерякова, специально для iSport.ua
На Мастерсе в Лондоне определились последние полуфиналисты.
Снукер. Мидас Ронни На Мастерсе в Лондоне определились последние полуфиналисты.
Ронни О'Салливан, worldsnooker.com
Ронни О'Салливана не зря любит такое большое количество зрителей. Сегодня он по-настоящему порадовал их. Такой игры от знаменитой "Ракеты" уж точно никто не ожидал. Шесть победных фреймов Рон оформил за 57 минут и 48 секунд!

А Рики Уолден как будто не играть пришел, а просто посмотреть на пятикратного чемпиона мира. У стола его видно было разве что в начале партии. И ведь сложно сказать, что Уолден был плох и дарил Ронни шансы. За весь матч он промазал только раз. Уж больно хорош был О'Салливан. 79, 88, 72, 134, 77 и 56+39 - такими сериями "Ракета" оформлял победы во фреймах. Уолден же набрал всего ... 40 очков. Таким образом, Ронни оформил новый рекорд - 556 безответных очков. Раньше лучшее достижение принадлежало Дину Джуньху (495), который поиздевался над Стивеном Хэндри в 2007-м.

"У меня замечательная карьера, я выиграл столько турниров, больше, чем я ожидал. Теперь пора радовать своих болельщиков зрелищем. Это хорошо для фанатов и телезрителей, я чувствую за собой ответственность предложить им это зрелище. Все, к чему я прикасаюсь, превращается в золото. Не могу этому противостоять", - сказал Рон после матча.

А Уолдену было не до комментариев...

Соперник для Ронни определялся в матче Нила Робертсона и Стивена Магуайра. В этом поединке игра проходила помедленней, но Нил так и не смог составить должную конкуренцию Стивену. Австралиец смог лишь сократить счет до минимума - 3:2, но дальше уже все шло под диктовку шотландца, хоть он и не выдавал большие серии. Стоит отметить, что Стивен в этом матче вел себя достаточно хладнокровно.

"Тусклая игра, в ней не было ничего", - самокритично высказался Робертсон.

Ронни О'Салливан
- Рики Уолден - 6:0

Стивен Магуайр - Нил Робертсон - 6:2

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
52eruyer, iSport.ua
52eruyer
18 января, 09:27
«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+340478972 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100