Волейбол. Трушкина: "Ну Фенербахче, ну и что"

23 октября 2012, 08:55
Накануне сегодняшней встречи в рамках Кубка ЕКВ с турецким Фенербахче центральная блокирующая южненского Химика призвала отнестись к победителю Лиги чемпионов как к обычному сопернику.
Волейбол. Трушкина: "Ну Фенербахче, ну и что" Накануне сегодняшней встречи в рамках Кубка ЕКВ с турецким Фенербахче центральная блокирующая южненского Х...
Ирина Трушкина, фото ВК Химик
"Надеюсь, что после опыта матчей с Волынью мы не будем создавать в команде, в себе сильный настрой, потому что перенастрой - это тоже плохо, - передает слова Ирины Трушкиной пресс-служба ВК Химик. - Надо выходить и играть. Как с обычными людьми играть. Ну Фенербахче, ну и что. Понятно, что в турецкой команде исполнители высокого класса, но главное - нам сыграть свою игру. Чтобы в дальнейшем было легче, где бы ни играли - пройдя Фенербахче, или не сделав этого. Чтобы потом было легче психологически играть в чемпионате Украины".
 
"Понятно, что класс у соперника выше, но, повторюсь, нам важно показать свою игру. Тем более, для своих болельщиков, для своих руководителей, чтобы они видели, что не зря вкладывают средства в команду", - резюмировала 25-летняя волейболистка.

Первый матч Химика и Фенербахче состоится сегодня вечером в Южном. Начало игры - в 18:00, прямая видеотрансляция ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Ответный поединок - 1 ноября в Стамбуле.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Utilizer-13, iSport.ua
Utilizer-13
23 октября, 09:49
сразу вспомнился юмор о смерти с косой
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100