Волейбол. Гарелик: Химик еще в прошлом году предлагал контракт

07 августа 2013, 11:07
Нападающая сборной Беларуси Анастасия Гарелик рассказала о том, как сложился ее альянс с чемпионом Украины.
Волейбол. Гарелик: Химик еще в прошлом году предлагал контракт Нападающая сборной Беларуси Анастасия Гарелик рассказала о том, как сложился ее альянс с ...
Анастасия Гарелик, фото ВК Химик
"В прошлом году, когда я в составе сборной Белоруссии выступала на турнире в Южном, Химик предложил мне контракт, но на тот момент я уже подписала соглашение с Минчанкой, - рассказала Анастасия Гарелик пресс-службе ВК Химик. - Однако от возможного перехода в южненскую команду в будущем я не отказалась. Мы возобновили переговоры уже после окончания клубного сезона и в итоге ударили по рукам. У меня остались хорошие впечатления от прошлогоднего турнира в Южном, от самой команды, поэтому я и приняла предложение".
 
"Следила ли за Химиком по ходу прошлого сезона? Да, следила, тем более что две белорусские волейболистки играли в Волыни, еще одна - в Северодончанке. Частенько захожу и на официальный сайт Химика, поэтому нахожусь в курсе событий".
 
"Я шесть лет провела в Минске, и уже в прошлом году были мысли попробовать себя в другом чемпионате, в другой команде. В прошлом так получилось, что я быстро подписала контракт с Минчанкой, но в этом году, можно сказать, моя мечта о переходе осуществилась. Надеюсь, что здесь для меня все сложится удачно".
 
"На данном этапе, конечно, хочу попасть в финал чемпионата Европы, выйти в финальную часть чемпионата мира. Это что касается сборной, но и в Химике у меня есть цели: выиграть чемпионат и Кубок Украины, как можно лучше выступить в еврокубке. Это мои ближайшие цели. Никогда далеко не заглядываю далеко вперед, решаю вопросы по мере поступления. Хотя иногда, не скрою, хочется заглянуть за горизонт".
 
"Как отнеслись родители к вашему переезду в другую страну? С пониманием, хотя, возможно, мое решение было неожиданным для них. Они понимают, что волейбол - это моя жизнь. Сказали, что будут приезжать в гости, тем более что Южный находится относительно близко от Минска. В принципе, я домашний человек, и всегда находилась у них под крылом. Но уже хочется самостоятельной жизни".
 
"Последнее время я играла под шестым номером – и в клубе, и в сборной.  Не скажу, что у меня есть с ним какая-то мистическая связь, просто так получилось. В сборной раньше играла под 13-м номером, или под третьим. В Химике шестой номер занят (под ним играет Юлия Шелухина. – Прим. ред.), но это не является для меня проблемой. Мне предложили несколько номеров на выбор, я выбрала №5. Надеюсь, что он принесет мне удачу в Химике".
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100