Волейбол. Тренер Алупрофа: "Мы хотим идти дальше"

16 января 2014, 14:30
Выездное поражение (0:3) от южненского Химика в первом поединке 1/4 финала Кубка ЕКВ не отменило задачи польского клуба пробиться в полуфинал евротурнира.
Волейбол. Тренер Алупрофа: "Мы хотим идти дальше" Выездное поражение (0:3) от южненского Химика в первом поединке 1/4 финала Кубка ЕКВ не отменило задач...
Мирослав Заверач, фото ВК Химик
"Нас не оправдывает то, что у игроков были проблемы со здоровьем, - передает слова Мирослава Заверача пресс-служба ВК Химик. - Команда не была полностью готова психологически, не находилась на площадке в полной мере. Мы недовольны своими действиями на площадке - и сами игроки, и тренерский состав. Как мне кажется, мы сами проиграли матч, просто отдали его, без какого-либо сопротивления".
 
"У команды не было реакции на происходящее, не были своевременно исправлены ошибки. Получилось то, что получилось: отрицательный результат. Ответный матч мы играем дома, а потому надеемся на правильные выводы и на победу".
 
"Почему не удалось развить успех во втором сете, в котором мы выигрывали 5:0? Предлагаю пригласить сюда еще десять игроков команды и спросить у них. У меня создавалось впечатление, что они просто присутствуют на площадке, не делая никаких выводов".
 
"Если бы мы не считали, что не можем пройти дальше, то мы бы могли сейчас сесть расписать протокол, поставить печать и Химик мог бы никуда не ехать. Естественно, мы хотим идти дальше", - резюмировал 48-летний наставник команды из Бельско-Бялы.

Ответный поединок 1/4 финала Кубка ЕКВ Алупроф - Химик состоится 22 января в Бельско-Бяле. Начало матча в 19:00 по киевскому времени. Прямая видеонтрансляция будет доступна по этой ССЫЛКЕ.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100