Волейбол. Татаринцев: "Надеюсь, мы еще вернемся в российский чемпионат"

23 июня 2014, 23:52
Ветеран харьковского Локомотива поделился впечатлениями от неоднозначного минувшего сезона и ожиданиями от следующего волейбольного года.
Волейбол. Татаринцев: "Надеюсь, мы еще вернемся в российский чемпионат" Ветеран харьковского Локомотива поделился впечатлениями от неоднозначного минувш...
Владимир Татаринцев, фото ВК Локомотив
"Впечатления от сезона, к сожалению, смазаны тем, что нам в феврале пришлось завершить участие в чемпионате России, где мы имели неплохие шансы попасть в плей-офф, - признался Владимир Татаринцев в интервью пресс-служба ФВУ. - Относительно чемпионата Украины, то нам было довольно трудно в финальной части, ведь с каждым годом все сложнее играть во внутреннем первенстве. После команд российской Суперлиги нам непросто настроиться на украинские команды, а их уровень постоянно растет. Поэтому, еще раз повторяю, было очень трудно. Но все хорошо, что хорошо кончается".
 
"С чем связываю трудности, возникшие у Локомотива в первом финальном туре? У нас была большая пауза в игровой практике - больше месяца (последний матч в чемпионате России Локомотив провел на выезде с московским Динамо 22 февраля), поэтому шел только тренировочный процесс. Плюс ситуация в стране повлияла на наше настроение. Конечно, мы были расстроены - не удалось полностью сосредоточиться на волейболе. Поэтому и с результатом в первом туре было не все в порядке. Но на второй тур мы настроились должным образом и сделали то, что должны были сделать еще в первом - выиграли все матчи, что и принесло нам очередное чемпионство".
 
"Как отношусь к тому, что следующем сезоне Локомотив возвращается в чемпионат Украины на полной основе? Конечно, хотелось бы играть в чемпионате России, который является едва ли не лучшим в мире, но, по крайней мере, в этом году это невозможно. Ничего не поделаешь, будем играть в чемпионате Украины и, надеюсь, мы еще вернемся в российский чемпионат. Кроме того, мы будем выступать в еврокубках, где уровень команд и конкуренции очень высок".
 
"Предварительно, мы выходим из отпуска 7 июля. Первый сбор состоится в Миргороде. Вот такие ближайшие спортивные планы", - добавил Татаринцев.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100