Волейбол. Пасажин: "Очень важно загрузить ребят по полной программе"

24 июля 2014, 21:52
Главный тренер Химпрома рассказал о первом сборе вице-чемпиона Украины, который команда проводит в одном из самых живописных уголков Сумской области, на территории санатория Олдыш.
Волейбол. Пасажин: "Очень важно загрузить ребят по полной программе" Главный тренер Химпрома рассказал о первом сборе вице-чемпиона Украины, который ком...
Все идет по плану, фото ВК Химпром
"Мы только втягиваемся в новый сезон, - отметил Николай Пасажин в беседе с пресс-службой клуба из Сум. - Поэтому сейчас очень важно подтянуть ребят физически, как говорят, загрузить их по полной программе. Впрочем, не забываем и о работе с мячами, тренируем различные элементы, хотя и не проводим пока двусторонних игр".
 
"Условия для тренировок? Все в порядке, в этом плане никаких проблем нет. В основном стараемся работать на свежем воздухе. Так что все идет по плану".
 
"Настроение в команде хорошее. Игроки работают с желанием и понимают, что от того, как мы заложим фундамент, будут зависеть наши результаты на протяжении всего сезона".  
 
"Удается ли пообщаться с коллегами из других клубов? Удается, вот только не все еще приступили к тренировкам. Насколько мне известно, то кроме Химпрома лишь харьковский Локомотив в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор. Остальные команды выйдут из отпуска позже".
 
"Здесь мы будем работать до 25 июля. Затем отпустим ребят на несколько дней по домам и продолжим занятия в Сумах. Следующий учебно-тренировочный сбор планируем провести в Иршанске, начиная с 6 августа", - сообщил Пасажин.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100