Шарапова исключена из числа участников Ролан Гаррос

14 апреля 2016, 19:24
Российская теннисистка Мария Шарапова была исключена из заявки на участие в ближайшем турнире Большого шлема — Ролан Гаррос.
Шарапова исключена из числа участников Ролан Гаррос Российская теннисистка Мария Шарапова была исключена из заявки на участие в ближайшем турнире Большо...
Мария Шарапова, Getty images
Напомним, что 7 марта на специально организованной пресс-конференции Шарапова заявила, что получила уведомление о положительной допинг-пробе, взятой во время выступления на Открытом чемпионате Австралии. В крови спортсменки были найдены следы мельдония. Шарапова была временно отстранена от соревнований с 12 марта.
 
В среду, 13 апреля, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем. Какова концентрация вещества в крови Шараповой, не сообщается.

Тем не менее, ранее лета возвращение Марии явно не планируется, поскольку ее имени не оказалось в числе участниц Открытого чемпионата Франции.
 
Ролан Гаррос пройдет на кортах Парижа с 22 мая по 5 июня.
Источник: Roland Garros
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мария Шарапова
Имя: Мария
Фамилия: Шарапова
Дата рождения: 19-04-1987
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100