Маррей: "Продолжу бороться за чистый теннис"

22 апреля 2016, 20:02
Британский теннисист Энди Маррей рассказал, что продолжит бороться против допинга, несмотря на негативную реакцию на его слова со стороны некоторых коллег.
Маррей: "Продолжу бороться за чистый теннис" Британский теннисист Энди Маррей рассказал, что продолжит бороться против допинга, несмотря на негативную р...
Энди Маррей, Getty Images
Маррей выступил за ужесточение борьбы с допингом в большом теннисе и поддержал решение о дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой, за что получил в свою сторону ряд негативных комментариев. 

В частности в заочную полемику с Энди вступил сербский теннисист Новак Джокович и его тренер немец Борис Беккер.

Однако Маррей не намерен останавливаться, и планирует высказываться против допинга и далее.

"Теннисисты должны стремиться к тому, чтобы наш спорт был максимально чистым. Маловероятно, что спорт будет идеальным, но нам как спортсменам хотелось бы, чтобы он был именно таким. И я продолжу бороться за чистый теннис", - сказал британец.

Маррей рассказал, что поговорил с Борисом Беккером, который назвал его слова безобразием, и они уладили все личные разногласия.

"Мы созвонились с Борисом и уладили все разногласия. Он не правильно понял меня, я его, так бывает", - сказал Маррей.

Кроме того, британец прокомментировал свое недавнее выступление на Мастерсе в Монте-Карло:

"Я чувствую себя хорошо. В Монте-Карло я играл хорошо. Я показывал лучшую игру за последний год или около того. Мне нужно совершенствоваться, чтобы достичь большего.

Впереди несколько турниров до Открытого чемпионата Франции, и я постараюсь показать все на что способен. Я чувствую себя здоровым и довольно свежим, так что должен показать свой лучший теннис".
Источник: ESPN
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энди Маррей
Имя: Энди
Фамилия: Маррей
Дата рождения: 15-05-1987
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100