Надаль: "Хочу продолжить побеждать"

01 мая 2016, 14:50
Рафаэль Надаль прибыл на Мадрид Мастерс и может продолжить свою серию побед в преддверии Ролан Гаррос.
Надаль: "Хочу продолжить побеждать" Рафаэль Надаль прибыл на Мадрид Мастерс и может продолжить свою серию побед в преддверии  Ролан Гаррос.
Рафаэль Надаль, Fan Page
Экс-первая ракетка мира начинает набирать форму и уже выиграл два турнира. Следующая победа на домашнем чемпионате гарантирует ему статус фаворита на French Open, который пройдет через 3 недели.
 
Последние несколько лет у Надаля большой спад формы, он смог выиграть лишь несколько турниров, но в 2016 году он уже завоевал два титула. Победы были добыты в Монте Карло и Барселоне.
 
"Моя игра наладилась,- сказал Надаль на пресс-конференции. -Теперь должны прийти результаты".
 
Следующая неделя может подтвердить его слова. В числе потенциальных соперников испанца будут: первая ракетка мира - Новак Джокович, дейстующий чемпион - Энди Маррей и трехкратный победитель турнира - Роджер Федерер.
 
Пятая ракетка может выиграть Мадридский турнир уже в третий раз за последние четыре года. Прошлый год стал для спортсмена полным разочарованием и проигранный финал против Маррея лишь одно из них.
 
"У каждого игрока бывают спады,- Говорит Энди Маррей. - Рафа все еще один из лучших на грунте. Я уверен он полностью отдает себя тренировкам. Сложно сказать, сможет ли он вернуться на прошлый уровень. Нужно подождать и мы увидим, что из этого выйдет".
 
Всю предыдущую неделю Энди Маррей и Рафаэль Надаль проводили совместные спарринг-тренировки в Манакоре, родине последнего.
 
Первая игра манакорца может пройти против специалиста грунтового корта, Николаса Алмагро, финалиста открытого чемпионата Эшторила или против молодого хорвата Борна Чорича, являющегося самым молодым спортсменом топ 40. Также Хорвата называют "Новым Джоковичем".
Источник: Tennis.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Mandragora77, iSport.ua
Mandragora77
02 мая, 00:59
удачи Рафе
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100