Чахкиева обязали драться с Кучером

23 января 2015, 13:39
Обладатель титула "серебряного" чемпиона WBC в тяжелом весе Рахим Чахкиев (21-1, 16 КО) должен провести обязательную защиту в бою с украинцем Дмитрием Кучером (22-1, 16 КО).
Чахкиева обязали драться с Кучером Обладатель титула "серебряного" чемпиона WBC в тяжелом весе Рахим Чахкиев (21-1, 16 КО) должен провести обязательную ...
Дмитрий Кучер, elitboxclub.com
Если командам боксеров не удастся договориться полюбовно, то 27 февраля состоятся промоутерские торги. 

Стоит отметить, что Европейский боксерский союз (EBU) также назначил украинца обязательным претендентом на принадлежащий Рахиму пояс. Таким образом, если такой бой состоится, то на его кону будет стоять сразу два титула. 

После единственного поражения в карьере от рук Илунги Макабу летом 2013-го Дмитрий Кучер провел всего один бой, одержав победу над Галеном Брауном. Примерно за такой же отрезок времени (поражение Влодарчику в июне 2013 года) Рахим Чахкиев успел записать в свой актив пять побед. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 января, 21:44
ВесёлыйАлекс, твоё мнение, есть у Кучера шанс против Чахкиева? Чахкиев победит! А шансы есть у любого боксера выходящего в ринг;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 января, 20:18
Игорь Гамула А теперь ясно,всё в голове не укладывается,что теперь можно быть ещё серебряный,бронзовый или алюминиевым чемпионом,только б деньги были)) Но всё равно не ясно при чём тут EBU ? Дык, он ещё и ЧЕ! А Кучер - претендент на это не менее почетное звание, вот потому EBU и суетится;)
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
23 января, 18:29
Игорь ГамулаЧёт я прозевал,откуда у него пояс,если Влодарчик его КОкнул и забрал?А то в заголовке про WBC говорится,а дальше про EBU ?!aleks03 Чахкиев - "серебряный" чемпион по версии WBC, сие почетное звание он завоевал в бою с финским боксером Юхо Хаапоя. А теперь ясно,всё в голове не укладывается,что теперь можно быть ещё серебряный,бронзовый или алюминиевым чемпионом,только б деньги были)) Но всё равно не ясно при чём тут EBU ?
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 января, 18:17
Игорь ГамулаЧёт я прозевал,откуда у него пояс,если Влодарчик его КОкнул и забрал?А то в заголовке про WBC говорится,а дальше про EBU ?! Чахкиев - "серебряный" чемпион по версии WBC, сие почетное звание он завоевал в бою с финским боксером Юхо Хаапоя.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
23 января, 17:37
Игорь Гамула*я ничё не проEBAL,я боксёрскую организацию имел ввиду))Весёлый Та и тут хватает озабоченных!)))) Та судя по комментам снизу никогда в жизни не догадаешься,что это вы бокс так обсуждаете)))
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
23 января, 17:18
*я ничё не проEBAL,я боксёрскую организацию имел ввиду))
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
23 января, 17:15
Чёт я прозевал,откуда у него пояс,если Влодарчик его КОкнул и забрал?А то в заголовке про WBC говорится,а дальше про EBU ?!
Аль, iSport.ua
Аль
23 января, 17:08
Аль Ой .та йди нах, читав я вже про твій інцест.Весёлый Зачем же мне идти туда, где место занято тобой? От же дурко неумное! ОМГ. Тобы пятнадцять років? Такі плоскі жарти, що ппц. А твій рот вже не зайнятий xyєм твого баті?
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
23 января, 16:43
Бій закінчиться так само, як Ковальов - Сіллах.
Аль, iSport.ua
Аль
23 января, 16:22
Аль Ахаха. Де так вчать "шутіть"? Твій батя алкаш навчив?Весёлый Алёша, что же вы вместе с Паровозом так тупите? Я ему уже отвечал на этот вопрос. Два раза повторяться не буду. Читай 19 января 2015, 17.53 Ой .та йди нах, читав я вже про твій інцест.
Аль, iSport.ua
Аль
23 января, 16:04
ВесёлыйЧахкиева обязали... Его не надо обязывать, как некоторых. Он сам с большим удовольствием выбросит с ринга хоть кучера, хоть его повозку вместе с лошадью!)))))))))) Ахаха. Де так вчать "шутіть"? Твій батя алкаш навчив?
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
23 января, 15:20
Кучер не плохой боксер,ну есть огромный потенциал и нужно много работать,ну если все таки выиграет у Чакхиева то перед них откроется новая дверь и огромный шанс!
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 января, 14:25
Кучер - это хорошо, но Усик лучше!
tenek123, iSport.ua
tenek123
23 января, 13:58
Удачи нашему боксеру.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дмитрий  Кучер
Имя: Дмитрий
Фамилия: Кучер
Дата рождения: 25-08-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Рахим Чахкиев
Имя: Рахим
Фамилия: Чахкиев
Дата рождения: 11-01-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100