Мейвезер и МакГрегор на пороге самого дорогого боя в истории

06 мая 2016, 14:10
Как сообщает The Sun, один из лучших боксеров всех времен, непобедимый Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО), может провести поединок с суперзвездой UFC Конором МакГрегором (19-3, 17 КО - статистика в смешанных единоборствах) этим летом в Лас-Вегасе.
Мейвезер и МакГрегор на пороге самого дорогого боя в истории Как сообщает The Sun, один из лучших боксеров всех времен, непобедимый Флойд Мейвезер (49-0...
Флойд Мейвезер, Getty
Денежный Мейвезер в данный момент завершил карьеру, и ему принадлежит совместный рекорд с Рокки Марчиано - 49 побед в 49 поединках. Теперь он находится всего в одной победе от абсолютного рекорда, и может получить за свой 50-й бой сто миллионов евро. 
 
Обе стороны уже согласились на бой и подписали все необходимые бумаги. Теперь ожидается, что о поединке будет объявлено в ближайшие недели.
 
Как передает The Sun, близкий к боксерам источник сообщил: 
 
"Флойд разозлился после того, как Конор сказал, что раздавит его и нокаутирует за 30 секунд. Теперь он одержим идеей заставить Конора съесть его слова".
 
"Бокс - строгий спорт, и Конору для этого боя придется потерять примерно 11 кг веса".
 
"Договоренность была достигнута еще 2 мая, но Флойд не раскрывал личность своего противника до прошлой ночи, когда он сказал друзьям, что будет драться с Конором".
 
Стоит отметить, что между боксерами регулярно возникали перепалки в СМИ, в том числе и на почве расистских высказываний МакГрегора.
 
39-летний Мейвезер повесил перчатки на гвоздь после скучной победы судейским решением над Андре Берто в сентябре.
 
После этого Флойд не раз говорил, что хотел бы провести рекордный 50-й поединок, который помог бы падкому на деньги боксеру не только установить уникальное достижение, но и заработать весьма внушительную сумму.
 
Теперь такой шанс у Мейвезера имеется, ведь бой с МакГрегором поднимет среди публики небывалый ажиотаж.
Источник: The Sun
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
07 мая, 15:33
Я так понял заставить ответить за свои слова - это бегать от него 31 секунду? Фанбои будут в восторге от величия.
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
07 мая, 08:33
maksimus1982А почему бы не провести ХОККЕЙНЫЙ матч: Чикаго блэк хоукс - ФК Барселона?! Некорректное сравнение. Тут больше бы подошел футбольный матч на 60-тысячном стадионе между футзальным клубом и футбольным)
Metadon, iSport.ua
Metadon
06 мая, 17:53
Ну вообще-то если встретится по правилам ММА то очень велика вероятность что Флойдушке навешает МакГрегор за полминуты :) Велосипедик Флойда бы не спас. Хотел бы конечно на это посмотреть)

Но мы то с вами все понимаем что это желтуха, и врятли когдато произойдет (разве что в игре, вон Тайсона же впихнули в UFC 2 :))
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
06 мая, 15:39
Вася-На-КанвасеВерить SUN- себя не уважать. Флойд вернется только ради сильного соперника, непобежденного чемпиона. А победа над каким-то мма-шником чести не делает. Он вернется и для боя с тобой или со мной-если за этот бой дадут 100 лямов. Тут соперник не важен..Но это бред какой то,это тоже самое что в прошлом году очень сравнивали ФК Барсу и БК ГСВ и что бы узнать кто же лучше они бы сыграли в баскетбол..
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 мая, 15:37
После какой по счету бутылки внутриутробного вливания - судя по всему, то был абсент - Флойд просветил своих друзей?:) Ау-у-у! The Sun!
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
06 мая, 15:01
Флойд конеш-великий боксер, но зачастую соперников выбирал себе сам, а главное- в подходящий для себя момент.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
06 мая, 14:50
Верить SUN- себя не уважать. Флойд вернется только ради сильного соперника, непобежденного чемпиона. А победа над каким-то мма-шником чести не делает.
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
06 мая, 14:38
А почему бы не провести ХОККЕЙНЫЙ матч: Чикаго блэк хоукс - ФК Барселона?!
Павлос, iSport.ua
Павлос
06 мая, 14:33
Что за бред?Спортсмены из разных видов спорта решили сойтись в боксерском ринге? Понятное дело, что в таком бою у Макргрегора нет шансов. Если это правда, то это будет глупейшее событие в истории бокса...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
06 мая, 14:32
tenek123откуда вы только берете такие новости ?? Бред полный !!!!!!!!! Для особливих у кінці вказане джерело.
tenek123, iSport.ua
tenek123
06 мая, 14:16
откуда вы только берете такие новости ?? Бред полный !!!!!!!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100