Результаты взвешивания в Гамбурге: Чисора получил по голове бутылкой. ВИДЕО

06 мая 2016, 19:55
Экс-претендент на титул чемпиона мира Дерек Чисора (25-5, 17 КО) из Великобритании сумел отличиться на взвешивании перед завтрашним поединком с еще одним бывшим претендентом, болгарином Кубратом Пулевым (22-1, 12 КО).
Результаты взвешивания в Гамбурге: Чисора получил по голове бутылкой. ВИДЕО Экс-претендент на титул чемпиона мира Дерек Чисора (25-5, 17 КО) из Великобр...
Кубрат Пулев - Дерек Чисора, Associated Press
Скандально известный британец Дерек Чисора (25-5, 17 КО) и Кубрат Пулев (22-1, 12 КО) из Болгарии прошли процедуру взвешивания перед завтрашним турниром бокса, организованного компанией Sauerland Event, которая представляет обоих боксеров.

Чисора и Пулев продемонстрировали неплохую физическую форму: английский боксер потянул на 109,7 кг (242,8 фунта), а его визави оказался несколько тяжелее - 113 кг (249 фунтов).

Конфликт произошел уже после взвешивания, на традиционной дуэли взглядов. На предыдущей дуэли, которая состоялась на заключительной пресс-конференции, бойцы сошлись лбом ко лбу, и тогда Чисора руками оттолкнул болгарина вниз, чем едва не спровоцировал драку. Сегодня боксеры вновь принялись толкаться лбами, но на этот раз некто из лагеря Пулева ударил Чисору пластиковой бутылкой по голове.

Естественно, вспыльчивому англичанину подобный поступок не пришелся по душе, и вскоре воспылавший праведным гневом Чисора принялся гоняться за своим обидчиком по всему помещению. Усилия многочисленных секьюрити угомонить расходившегося британца оказались тщетными... Приводим Вашему вниманию видео взвешивания и последующего конфликта.

Источник: YouTube
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
milcha58, iSport.ua
milcha58
08 мая, 01:45
У этого ниггера что-то с головой. С ним сюсюкаются-дают ему какие-то бои. Посадить в клетку и сбросить с вертолета на какой-нибудь остров.
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
07 мая, 08:28
el_MaGnificoЭти двое достойны друг друга. Говнистые оба.. Значит заруба будет знатной)
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
06 мая, 21:54
Ще потрібно в нього плюнути, і тоді буде 2:2)))
el_MaGnifico, iSport.ua
el_MaGnifico
06 мая, 20:15
Эти двое достойны друг друга. Говнистые оба..
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
06 мая, 20:12
Животное
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Кубрат Пулев
Имя: Кубрат
Фамилия: Пулев
Дата рождения: 04-05-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100