Пулев побеждает Чисору!

08 мая 2016, 02:01
Болгарин Кубрат Пулев (23-1, 12 КО) в тяжелом бою одолел скандального британца Дерека Чисору (25-6, 17 КО) и завоевал вакантный пояс чемпиона Европы в супертяжелой весовой категории по версии EBU.
Пулев побеждает Чисору! Болгарин Кубрат Пулев (23-1, 12 КО) в тяжелом бою одолел скандального британца Дерека Чисору (25-6, 17 КО) и завоевал вакантный ...
Кубрат Пулев, Getty Images
Только что в Гамбурге (Германия) в битве двух бывших претендентов на титул чемпиона мира Кубрат Пулев (23-1, 12 КО) из Болгарии одержал трудовую победу по очкам над англичанином Дереком Чисорой (25-6, 17 КО) и стал чемпионом Европы EBU в супертяжелом весе.

Оба боксера старались действовать в привычной для себя манере боксирования: Чисора пытался прорваться на ближнюю дистанции и постоянно обрабатывал туловище болгарина, в то время как Пулев работал преимущественно джебами и двойками.  Ко второй половине боя преимущество Кубрата в точности и активности стало очевидным, и он все чаще стал запирать противника у канатов, обстреливая того практически на выбор. Успехи же Чисоры носили преимущественно эпизодический характер.

В итоге после двенадцати раундов бокса мнение боковых судей неожиданно разделилось: один арбитр каким-то образом умудрился выставить счет 115-113 в пользу Чисоры, но двое его коллег разделенным решением отдали заслуженную победу Кубрату Пулеву со счётом 116-112 и 118-110.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
eagle, iSport.ua
eagle
08 мая, 10:35
Пулев конечно лучше был, и 115-113 в пользу Чисоры это бред.. но и 118-110 тоже нереально, бой был довольно близкий.
Что удивило - довольно грязный бокс от Пулева, что было бы ожидаемо но скорее от Чисоры.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Кубрат Пулев
Имя: Кубрат
Фамилия: Пулев
Дата рождения: 04-05-1981
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100