Новое фиаско Монсона

09 мая 2016, 09:29
Не так давно получивший российский паспорт американский боец Джефф Монсон (60-26-1) потерпел очередное унизительное поражение.
Новое фиаско Монсона Не так давно получивший российский паспорт американский боец Джефф Монсон  (60-26-1) потерпел очередное унизительное поражение.
Монсон, Google
После ноябрьского поражения от камерунца Нжатаха на 50-й секунде боя даже самые преданные фанаты Монсона должны были принять факт деградации американца как годного для MMA бойца. Иначе думает, наверное, лишь сам Джефф, продолжающий разъезжать по просторам России и заносить себе в пассив все более странные бои и быстрые поражения.
 
На сей раз новоиспеченный россиянин пал жертвой своего, теперь уже, соотечественника Ивана Штыркова (5-0). На шоу, проходящем в Екатеринбурге, бой Монсона был одним из главных событий вечера. Однако, захватывающего и продолжительного противостояния публика не дождалась. 
 
В первые же секунды боя Штырков отправил Монсона в лежачее положение, после чего успешно провел болевой прием, такое развитие событий не оставляло рефери иных вариантов, кроме остановки поединка. На все про все противнику американца понадобилось менее минуты
 
Для 27-летнего Штыркова эта победа стала 5-й за 5 проведенных поединков в MMA, Монсон же потерпел свое 26-е поражение в карьере. Также справедливости ради отметим, что между двумя сокрушительными поражениями Монсон в марте текущего года успел одержать и одну победу над никому неизвестным Антоном Лотковым.

хуй
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 мая, 16:53
kубиноукраинец Да тут обратная связь: российское гражданство принимает уже отработанный шлак.Паровоз Ну так нормальным спортсменам оно нафик не надо. А всякому шлаку с именем горстку монет насыпят - им большего и не надо. Шлак иногда имеет звёздное прошлое, повлиявшее на стоимость его имени. Тот же Рой Джонс.
Но даже из-за возраста сдав во многих качествах, сделавших его звездой, Рой Джонс только на имени может рубить баблишко в стране дураков)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
09 мая, 14:30
ПаровозИбо нефик было принимать российское гражданство. Карма.kубиноукраинец Да тут обратная связь: российское гражданство принимает уже отработанный шлак. Ну так нормальным спортсменам оно нафик не надо. А всякому шлаку с именем горстку монет насыпят - им большего и не надо.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 мая, 11:17
Чёта Монсону лишнюю победу подарили, у него вроде их 59, а не 60.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 мая, 11:16
ПаровозИбо нефик было принимать российское гражданство. Карма. Да тут обратная связь: российское гражданство принимает уже отработанный шлак.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
09 мая, 10:52
Ибо нефик было принимать российское гражданство. Карма.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100