Арум: Мейвезер вернется

04 мая 2016, 12:52
Промоутер Боб Арум выразил уверенность в том, что американец Флойд Мейвезер все же вернется на ринг.
Арум: Мейвезер вернется Промоутер Боб Арум  выразил уверенность в том, что американец Флойд Мейвезер все же вернется на ринг.
Мейвезер, Паккьяо, Google
Минувшими выходными лучший боксер современности Флойд Мейвезер, завершивший свою карьеру осенью прошлого года поединком с Андре Берто намекнул на возможное возвращение в ринг. Это заявление сразу же вызвало множество комментариев и слухов. 
 
Сначала по Флойду не преминул проехаться Амир Хан, теперь же слово взял куда более авторитетный в мире бокса Боб Арум. Известный промоутер заявил: "Очевидно, что он вернется".

Анализируя возможных противников, Арум, что не должно удивлять, исходил из финансовых аппетитов Флойда. "Он сказал, что хочет получить 9-значный чек в случае возвращения, собрать такую сумму ему вряд ли удастся. Однако наиболее денежный вариант для него - это матч-реванш с Мэнни Паккьяо".
 
Напомним, первый поединок между Мейвезером и Паккьяо состоялся в мае 2015 года, тогда американец победил единогласным решением. Бой собрал рекордную общую прибыль за всю историю бокса – 550 млн. долларов. Однако спортивная составляющая поединка разочаровала подавляющее большинство поклонников. 
 
Потому говорить о возможном повторении прибыли за матч-реванш практически нереально. Мало кто согласится платить большие деньги за просмотр поединка двух уже достаточно возрастных боксеров, который по впечатлениям от первого боя не сулит особого зрелища.
 
Да и в целом вероятность того, что Паккьяо вернется в ринг также сомнительна. В случае реализации своих политических амбиций филиппинская легенда бокса уже точно сожжет все мосты для возвращения в квадрат ринга. Ну а в противном случае исключать возвращения двух символов уходящей эпохи ради одного большого боя нельзя.
Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
04 мая, 13:59
Реванш никому не нужен. Пусть Флойд наберет 30 кг и выйдет против Кличко, 10-значный чек сразу прилетит
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100