Мейвезер анонсировал уход из бокса

15 апреля 2015, 12:34
Красавчик решил, что после боя с Мэнни Паккьяо проведет только один бой и завершит свою карьеру.
Мейвезер анонсировал уход из бокса Красавчик решил, что после боя с Мэнни Паккьяо проведет только один бой и завершит свою карьеру.
Флойд Мейвезер, Getty Images
Напомним, что мега-файт Флойда Мейвезера-младшего (47-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (56-5, 2, 38 КО) состоится 2-го мая в Лас-Вегасе.
 
"Будет еще один бой. Я честен. Это еще одна ведь, которая про меня, я честен. Сейчас мной уже ничего не движет, никаких нервов в боях, поэтому мне хочется еще один бой, и я завершаю свой контракт. Мне нравится работать с Showtime и CBS, должен их за все поблагодарить.
 
Мой последний бой будет в сентябре, если арену доделают до сентября. Мы с моей командой будем смотреть, можно ли попасть в новую арену. Эм-Джи-Эм Гранд - это мой дом", - сказал Флойд Мейвезер.
 
Отметим, что сейчас Эм-Джи-Эм Гранд строит новую арену на 20 тысяч зрителей, именно там хочет драться Флойд.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Gooner_2006, iSport.ua
Gooner_2006
16 апреля, 19:28
Завершит после боя с Паком.
Giroi, iSport.ua
Giroi
16 апреля, 06:58
aleks03 Нет, не будет никакого реванша, - огромный куш можно сорвать только один раз в жизни!
P.S. Даже не представляю, что такого должны сотворить 2-го мая Мейвезер с Пакьяо на ринге, чтобы в повторном бою заработать ещё большие деньги:)
ничью, например ))
AghorA, iSport.ua
AghorA
15 апреля, 22:56
Пакьяо и Пакьяо
Или Пакьяо и Хан
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 апреля, 18:25
yurzhy Только один раз в жизни? Пфффф. Ты еще ребенок:) Можно подумать, что тебе сильно больше 20-25))
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 апреля, 18:05
yurzhy Только один раз в жизни? Пфффф. Ты еще ребенок:) Тоже мне.. старец, мудреный годами и сединой)))
Azulon, iSport.ua
Azulon
15 апреля, 16:01
Alex010847-0 у него рекорд по боксреку,то есть он полтинник не хочет...Паровоз Нахрена ему тот полтинник? Он только про бабло всегда думает. Видимо, уже накосил порядком. Ну так можно же провести "прощальный" бой, а потом "вернуться" ради полтинника, естественно за хорошее вознаграждение :)
Azulon, iSport.ua
Azulon
15 апреля, 15:59
Весёлый Зачем такой писямизм? Я надеюсь на интересный бой и победу Пака. Вот и Ронда Роузи приезжала поддержать его )))aleks03 А может Роузи приезжала не поддержать, а подержать ЕГО?;)Весёлый Тоже вариант! В самом соку баба, как без этого дела? ))) Она сама в интервью говорила что никак, дескать это дело отлично подымает уровень тестостерона, и без него она к боям не готовится :)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 апреля, 15:56
Alex010847-0 у него рекорд по боксреку,то есть он полтинник не хочет... Нахрена ему тот полтинник? Он только про бабло всегда думает. Видимо, уже накосил порядком.
Azulon, iSport.ua
Azulon
15 апреля, 15:56
aleks03 Нет, не будет никакого реванша, - огромный куш можно сорвать только один раз в жизни!
P.S. Даже не представляю, что такого должны сотворить 2-го мая Мейвезер с Пакьяо на ринге, чтобы в повторном бою заработать ещё большие деньги:)
Ну почему же, сотворить они должны близкий бой, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сохранением нолика у Флойда (как я уже говорил, роздельным решением самое оно, для верняка можно даже засудить Пака), и тогда желающих посмотреть на "последний шанс на то что этого упыря кто то наконец то вырубит" будет хоть отбавляй, сам Мей не скрывает что часть его аудитории это хейтеры которые хотят увидеть его падение.Ну и Арум знатный мастер организовывать коммерчески выгодные сериалы.В общем не удивлюсь если второй бой уже учитывается в неофициальном бютжете всего этого безобразия
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 апреля, 15:55
Паровоз Я думаю, что после того унылого фуфла, которое мы увидим 2 мая, никому больше не будет интересно платить им стомиллионные гонорары ни за что.Весёлый Зачем такой писямизм? Я надеюсь на интересный бой и победу Пака. Вот и Ронда Роузи приезжала поддержать его ))) Ну на победу Пака надеюсь и я, да только кажется мне, что Флойд в привычной для себя манере наглухо засушит бой. В итоге увидим обыкновенный унылый спектакль в стиле Мэйвезера. И какие лохи им по сто лямов за бой заплатили?) Реально более тупого выбрасывания денег на ветер я еще не видел.
Alex0108, iSport.ua
Alex0108
15 апреля, 15:50
47-0 у него рекорд по боксреку,то есть он полтинник не хочет...
Klrk, iSport.ua
Klrk
15 апреля, 15:45
Уже реванш анонсирует, действительно красавчик.
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 апреля, 15:22
Паровоз Я думаю, что после того унылого фуфла, которое мы увидим 2 мая, никому больше не будет интересно платить им стомиллионные гонорары ни за что.Весёлый Зачем такой писямизм? Я надеюсь на интересный бой и победу Пака. Вот и Ронда Роузи приезжала поддержать его ))) А может Роузи приезжала не поддержать, а подержать ЕГО?;)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 апреля, 15:07
AzulonНу ясно, равный бой 2 мая, вероятнее всего раздельная победа Флойда, а потом мегореванш под вывеской прощального тура и просто неимоверное количество бабла Я думаю, что после того унылого фуфла, которое мы увидим 2 мая, никому больше не будет интересно платить им стомиллионные гонорары ни за что.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
15 апреля, 13:56
короче, Мэй решением победит Пака, прощальный бой какой-то миссматч типа с Амиркой каким-то...все красиво.
Parlik, iSport.ua
Parlik
15 апреля, 13:54
...mportant;"/a можно сорвать только один раз в жизни!
P.S. Даже не представляю, что такого должны сотворить 2-го мая Мейвезер с Пакьяо на ринге, чтобы в повторном бою заработать ещё большие деньги:)
Наверное , Пак должен навязывать размены , а Мэй их принимать , короче то что вряд ли случится..
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 апреля, 13:48
AzulonНу ясно, равный бой 2 мая, вероятнее всего раздельная победа Флойда, а потом мегореванш под вывеской прощального тура и просто неимоверное количество бабла Нет, не будет никакого реванша, - огромный куш можно сорвать только один раз в жизни!
P.S. Даже не представляю, что такого должны сотворить 2-го мая Мейвезер с Пакьяо на ринге, чтобы в повторном бою заработать ещё большие деньги:)
tenek123, iSport.ua
tenek123
15 апреля, 13:03
Я честен. Это еще одна ведь, которая про меня, я честен.
Сегодня в завтрашний день )))
Mandragora77, iSport.ua
Mandragora77
15 апреля, 13:02
Сорвал куш на бое с Паккьяо, какой смысл дальше горбатится?
r1o2m3a4, iSport.ua
r1o2m3a4
15 апреля, 13:01
AzulonНу ясно, равный бой 2 мая, вероятнее всего раздельная победа Флойда, а потом мегореванш под вывеской прощального тура и просто неимоверное количество бабла ну как вариант)
Azulon, iSport.ua
Azulon
15 апреля, 12:50
Ну ясно, равный бой 2 мая, вероятнее всего раздельная победа Флойда, а потом мегореванш под вывеской прощального тура и просто неимоверное количество бабла
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100