Кличко доказал, что он "не сосиска" + ВИДЕО

13 октября 2015, 19:42
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко во время визита на одну из спортивных площадок Киева доказал, что не утратил спортивную форму.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Толик, iSport.ua
Толик
15 октября, 18:30
GlebkoshНе знаю, чтобы про старшего Кличка и про его ораторские таланты не говорили, у меня складывается впетчатление, что он хороший мужик и добрый, хотя полез в политику конечно зря. А вот насчет младшего я не так уверен. что ж это у тебя закрались сомнения по поводу младшего? одно известно точно младший поумнее старшего, Виталии говорящая голова, что ему вложат то он и будет говорить
Rick, iSport.ua
Rick
15 октября, 10:57
Я думаю " [censored] ска" к Виталику надолго прицепится))
More, iSport.ua
More
14 октября, 19:19
kубиноукраинец да Виатля и правда иногда притормаживает, каналы здесь не причём.....
хотя может не высыпается просто... пашет аки вол))
Я видел его в жизни до полит карьеры и он говорил с паузами и односложно. "Да {3 секунды пауза} Да {4 пауза}, Согласен {пауза }", но я бы не сказал что он тормазнутый.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 октября, 18:41
More Если против кого-то будет 15 метровых каналов (российских и украинских) то любой может уверовать в то что он тупой. Задача СМИ создать видимость всеобщего впечатления, будто бы он действительно туп.
И да я каждую неделю слушаю "Завтрашний день" Энжойкина как мотивирующую песню.
да Виатля и правда иногда притормаживает, каналы здесь не причём.....
хотя может не высыпается просто... пашет аки вол))
More, iSport.ua
More
14 октября, 09:49
GlebkoshНе знаю, чтобы про старшего Кличка и про его ораторские таланты не говорили, у меня складывается впетчатление, что он хороший мужик и добрый, хотя полез в политику конечно зря. А вот насчет младшего я не так уверен. Если против кого-то будет 15 метровых каналов (российских и украинских) то любой может уверовать в то что он тупой. Задача СМИ создать видимость всеобщего впечатления, будто бы он действительно туп.
И да я каждую неделю слушаю "Завтрашний день" Энжойкина как мотивирующую песню.
Gelix, iSport.ua
Gelix
14 октября, 09:47
kубиноукраинец Он неплохой мужик... но туповатый и в окружении гнадонов. та я бы не сказал,что туповатый,просто бокс даёт своё + иногда хочет сказать что-то умное по-политически,а ораторских способностей не хватает,а как человек думаю неплохой
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 октября, 23:48
GlebkoshНе знаю, чтобы про старшего Кличка и про его ораторские таланты не говорили, у меня складывается впетчатление, что он хороший мужик и добрый, хотя полез в политику конечно зря. А вот насчет младшего я не так уверен. Он неплохой мужик... но туповатый и в окружении гнадонов.
CIP, iSport.ua
CIP
13 октября, 23:27
Бабка тролль...
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
13 октября, 20:05
Не знаю, чтобы про старшего Кличка и про его ораторские таланты не говорили, у меня складывается впетчатление, что он хороший мужик и добрый, хотя полез в политику конечно зря. А вот насчет младшего я не так уверен.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100