K2 Promotions заключила соглашение с Гонсалесом

20 октября 2015, 18:55
Компания братьев Кличко подписала контракт с одним из лидеров рейтинга P4P Романом Гонсалесом.
K2 Promotions заключила соглашение с Гонсалесом Компания братьев Кличко подписала контракт с одним из лидеров рейтинга P4P Романом Гонсалесом.
Getty Images
Компания К2 будет сопромоутером Романа Гонсалеса (43-0, 37 КО) вместе с японской Teiken Promotions.
 
Отметим, что многие эксперты вносят Романа в тройку лучших боксеров мира независимо от весовой категории вместе с двумя другими боксерами компании К2 - Владимиром Кличко и Геннадием Головкиным, а журнал The Ring ставит его на самую высокую позицию в этом рейтинге.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
21 октября, 18:33
[censored] .
Блин, ну там сотне клаводавов проплачено, ну ладно, по 5-10 ников, но нас, реальных любителей ведь больше.
Почему бы не начать борьбу за наших кумиров???
Чей-то меня понесло, но зачем останавливаться?
Есть люди, достигающие, напрягающиеся, смело идущие. Может поддержим? Я немного постараюсь, что бы отвлечься ;)
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
21 октября, 18:19
Надо создавать свой поток информации. Предлагаю к обсуждению три верхних позиции в профи-боксе. №1 Головкин. №2 Вл.Кличко. №3 Ковалев. Ваши уточнения?
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
21 октября, 18:15
Вася-На-Канвасенорм боец, ломаченко бы улетел за канаты!!!!! Вася, тебе плюс за дискутабельность формулировок! +
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
21 октября, 17:49
норм боец, ломаченко бы улетел за канаты!!!!!
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
21 октября, 15:42
TV viewer формула офигительная, читал - аж упрел от попыток проникновения в экспертные мозги и их суперинтеллектуальные задумки. Но, самая идиотская система оценивания, применяемая ко всем автоматически, задает порядковое соотношение. Кто-то набирает больше баллов, кто-то меньше. Например на боксньюс ком юа есть рейтинг боксеров всего мира.
1. Вл. Кличко 2. Вит.Кличко 3. Вячеслав Узелков 4. Поветкин 5. Майк Тайсон и далее по списку. Даже баллы какие-то сбоку написаны, от руки :)))
Ну им не стыдно такое публиковать, эксперты они такие экспе-е-е-ррртыы ;))
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
21 октября, 15:27
$ergi0 а простую формулу не "эксперты" придумали случайно? формула офигительная, читал - аж упрел от попыток проникновения в экспертные мозги и их суперинтеллектуальные задумки. Но, самая идиотская система оценивания, применяемая ко всем автоматически, задает порядковое соотношение. Кто-то набирает больше баллов, кто-то меньше.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
21 октября, 14:32
TV viewerГонсалес звезда The ring magazine. Он там первый в р4р, Кличко только шестой :(
Заглянув в boxrec, где не "экспертная" оценка, а просто формула, единая для всех, находим Гонсалеса на 25-ом месте в Lb4Lb.
Учитывая популярность мелких весов в Азии и особенно в Японии, уважительный поклон К2 за грамотное наращивание глобального влияния в мире.
а простую формулу не "эксперты" придумали случайно?
Василич, iSport.ua
Василич
21 октября, 10:26
K2 подписала боксера номер 1 в рейтинге pound for pound. Как круто, какие молодцы! Только это все от того, что в США , где самая денежная публика он нафиг никому не нужен. Парень, который считается одним из лучших боксеров современности боксирует в андеркарте и получает гонорар 250 тыс зеленых. Вот такое отношение к легчайшим весам. А К2 просто подобрала боксера как объедки с барского стола.
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
21 октября, 00:21
Как-то заинтересовало первое упоминание о трипл-жи промоушенз.
Golovkin vs. Lemieux was presented by K2 Promotions and Golden Boy Promotions in association with GGG Promotions and Eye of the Tiger Management and was sponsored by Corona Extra, BI Group and Tsesnabank.
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
21 октября, 00:03
KlаrkЖаль, что Вася в другой категории, а то б Гонсалес на ринге показал Васе , что такое бокс.kубиноукраинец Вась-на-канвасе, ты что ли?)

Да Вова Кличко Гонсалеса одним ударом размазал бы, если бы их вместе в ринг выпустили)
"Вова Кличко" говоришь? В категории "наилегчайший вес" ? Ты представляешь Вову весом 51 кг ? Это же скелет Вовы плюс отрезанные обе ноги. Вырубит Гонсалес Вову одним щелбаном, наилегчайший вес - не Володина категория, пойми.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
20 октября, 23:47
KlаrkЖаль, что Вася в другой категории, а то б Гонсалес на ринге показал Васе , что такое бокс. Вась-на-канвасе, ты что ли?)

Да Вова Кличко Гонсалеса одним ударом размазал бы, если бы их вместе в ринг выпустили)
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
20 октября, 22:07
Жаль, что Вася в другой категории, а то б Гонсалес на ринге показал Васе , что такое бокс.
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
20 октября, 21:23
A_RМолодцы, подсуетились) Но что это сотрудничество принесет самому Роману, вопрос интересный. Думаю, уже скоро вопрос о К2, который часто ставился супераналитиками бокса, не пора ли перспективному боксеру от них сдернуть, сменится реальным уважением к компании. И это будет правильно.
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
20 октября, 21:07
Гонсалес звезда The ring magazine. Он там первый в р4р, Кличко только шестой :(
Заглянув в boxrec, где не "экспертная" оценка, а просто формула, единая для всех, находим Гонсалеса на 25-ом месте в Lb4Lb.
Учитывая популярность мелких весов в Азии и особенно в Японии, уважительный поклон К2 за грамотное наращивание глобального влияния в мире.
aleks03, iSport.ua
aleks03
20 октября, 19:52
Ни х.уя себе х.уя! Хоть К2 и будет сопромоутером вместе с японской компанией - но енто круто, не всех же топовых боксеров Хэймону хапать:)
d_black, iSport.ua
d_black
20 октября, 19:31
A_RМолодцы, подсуетились) Но что это сотрудничество принесет самому Роману, вопрос интересный. Ну, допустим Головкина они смогли поднять до уровня ппв. А ведь на старте их сотрудничества, после германского этапа карьеры, он был гораздо менее известен, чем Роман сейчас.
Хотя, новость конечно удивила. Как это Хеймон, ГБ и дедушка Арум прошляпили? Для самой К2 такое подписание - огромный плюс. Три боксёра из первой пятёрки - это уже круто для любой промоутерской конторы.
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
20 октября, 19:06
A_RМолодцы, подсуетились) Но что это сотрудничество принесет самому Роману, вопрос интересный. Он на таком уровне, что особенно не важно какая у тебя промоутерская компания, желающие покупать твои поединки всегда найдутся. Тоже самое и с Кличко. Главное интересные соперники.
Другое дело если ты восходящий талант и тебя надо раскручивать, тут уже надо думать... и с К2 я б не подписался.
A_R, iSport.ua
A_R
20 октября, 19:01
Молодцы, подсуетились) Но что это сотрудничество принесет самому Роману, вопрос интересный.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100