Поветкин сильнее Ваха

04 ноября 2015, 21:23
В Казани прошел вечер бокса главным событием которого стал поединок в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и поляком Мариушем Вахом.
Поветкин сильнее Ваха В Казани прошел вечер бокса главным событием которого стал поединок в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и...
Бой в тяжелом весе. Александр Поветкин (Россия) (30-1, 22 КО) — Мариуш Вах (Польша (31-2, 17 КО). За две минуты до конца 12-го раунда рефери остановил поединок для оказание медицинской помощи Ваху и доктор не дал продолжить поединок. Поветкин одержал победу техническим нокаутом.
 
Бой за титул WBA в первом тяжёлом весе. Денис Лебедев (Россия) (28-1, 21 КО) — Латиф Кайоде (Нигерия) (21-1, 16 КО). В начале восьмого раунда Лебедев дважды подряд отправил Кайоде на пол. Нигерийцу оба раза удалось подняться, но после того, как Лебедев пошёл на добивание, рефери остановил схватку. Победа россиянина техническим нокаутом.
 

 
Бой за титул IBO в первом тяжёлом весе. Рахим Чахкиев (Россия) (24-2, 18 КО) — Ола Афолаби (Великобритания) (22-4-4, 11 КО). Афолаби нокаутировал российского боксера в пятом раунде и отобрал титул чемпиона мира по версии IBO в первом тяжелом весе.
 

 
Бой за титулы IBF/IBO в первом полусреднем весе. Эдуард Трояновский (Россия) (23-0, 20 КО) – Сезар Рене Куэнка (Аргентина) (48-1, 2 КО). Трояновский одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде, завоевав чемпионский титул по версии IBF.
 
Бой в первом тяжёлом весе. Дмитрий Кудряшов (Россия) (18-1, 18 КО) – Оланреважу Дуродола (Нигерия) (22-2, 20 КО). Дуродола победил небитого до сегодня россиянина техническим нокаутом во втором раунде.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Karabas, iSport.ua
Karabas
08 ноября, 16:22
Ден и Саша - хороши...молодежь подвела, но и по делом...
Giroi, iSport.ua
Giroi
06 ноября, 19:54
Понравилась фраза комментатора Матч ТВ в начале первого раунда Кудряшов-Дуродола - "Кто не занял место у телеэкрана - поспешите, а то можете опоздать" Как же он был прав ))
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
06 ноября, 19:24
В целом вечер был хорош.
Лебедев очень собранно и грамотно выступил.
Поветкин сильно прибавил со встречи с Володей. Вах тоже старался, ну как мог :)
Проигрыши Кудряшова и Чахкиева тоже по делу. Голая мощь хороша с мешками. А техника и тактика оказались тоже нужны.
Зрелещно, спасибо Рябинскому. Реально конкурентные бои.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
06 ноября, 00:14
for_box_21Так и знал, что Кудряшов проиграет. Ведь Дуродола панчер даже не хуже Кудряшова, а его защита гораздо лучше. Здесь нет сенсации. последние пару боёв кудряшова от него были мягко говоря не в восторге
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
05 ноября, 13:45
Так и знал, что Кудряшов проиграет. Ведь Дуродола панчер даже не хуже Кудряшова, а его защита гораздо лучше. Здесь нет сенсации.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
05 ноября, 10:53
Кайманкрасивый вечер бокса в Казани,в Кривом Роге было отстойно Учитывая что Кудряшов и Чакхиев были уничтожены, вечерок канеш удался))
Кайман, iSport.ua
Кайман
05 ноября, 09:29
красивый вечер бокса в Казани,в Кривом Роге было отстойно
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 ноября, 06:10
KevinВах бревно-терпило.Нахрена вообще выходить с таким настроем. так а что делать, если выходить больше не с чем?
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 ноября, 06:07
smaragdКудряшов против скорости и количества оказался НУЛЬ. падал от всего что в него попадало :) комментатор понравился "Дима может держать удар !" ДА , его шатало от всего что в него летело.Пы.Сы. для скептиков скажу . Усик не мощнее нигерийца, но быстрее и точнее это уж точно. первое, против чего оказался ноль Кудряшов - это против защиты, когда не пропускают 9 из 10 ударов и не валятся после первого же.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 ноября, 06:06
Лебедев очень хорош, пока попсовенькие нокаутёры выгребали от первых же серьёзных соперников, Денис своего перебоксировал, а потом и забил. Роуч из него очень серьёзного боксёра сделает.

Поветкина с Вахом даже смотреть не стал, наверняка такая туфта как и у Володи.

ну и соперник Трояновского повеселил, давненько таких истерик не было.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 ноября, 23:59
kубиноукраинецНормально кудряшову лицо набил Дуродолла Настоящий Димидрол!
Почти как белковая иньекция Марсианину за щеку в своё время... ;)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 ноября, 23:19
Нормально кудряшову лицо набил Дуродолла
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 ноября, 22:42
akim666uaХочу бой- Денис "УТЮГ" Лебедев - Александр "МТС-ТОТО" Усик Денис "МАРСИАНЕН" Лебедев - Александр "ЩЫРЫЙ КОЗАК" Усик --- ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
alex52, iSport.ua
alex52
04 ноября, 22:41
вах медленный, безударный мешок, его так много кто по очам будет перебивать
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 ноября, 22:41
Скорее Усику уже пернатых дали на разрыв.
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
04 ноября, 22:26
Тавриецезар Рене Куэнка (Аргентина) (48-1, 2 КО). Вдуматься только вэти цифры....А ведь было до сегодня 48-0, 2 КОsmaragd это ж каких мешков надо было проходить чтоб аж 2!!! накаута из 48 -ми !!! боев.? Просто не панчер:D
В конце концов не с пустыми же руками приехал, а с поясом АйБиэФ, хотя 48 и 2 нокаута ну реально неуладываются в понимание)
smaragd, iSport.ua
smaragd
04 ноября, 22:21
Кудряшов против скорости и количества оказался НУЛЬ. падал от всего что в него попадало :) комментатор понравился "Дима может держать удар !" ДА , его шатало от всего что в него летело.Пы.Сы. для скептиков скажу . Усик не мощнее нигерийца, но быстрее и точнее это уж точно.
smaragd, iSport.ua
smaragd
04 ноября, 22:13
Тавриецезар Рене Куэнка (Аргентина) (48-1, 2 КО). Вдуматься только вэти цифры....А ведь было до сегодня 48-0, 2 КО это ж каких мешков надо было проходить чтоб аж 2!!! накаута из 48 -ми !!! боев.?
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
04 ноября, 21:48
езар Рене Куэнка (Аргентина) (48-1, 2 КО). Вдуматься только вэти цифры....А ведь было до сегодня 48-0, 2 КО
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
04 ноября, 21:47
KevinВах бревно-терпило.Нахрена вообще выходить с таким настроем.aleks03 Настрой там не играл особого рояля, кроме роста высокого и макитры устрашающей у поляка ничего больше и нету! Непробиваемый подбородок
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 ноября, 21:43
KevinВах бревно-терпило.Нахрена вообще выходить с таким настроем. Настрой там не играл особого рояля, кроме роста высокого и макитры устрашающей у поляка ничего больше и нету!
Kevin, iSport.ua
Kevin
04 ноября, 21:28
Вах бревно-терпило.Нахрена вообще выходить с таким настроем.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100