Усик встретится с кубинцем

14 ноября 2015, 23:07
Следующим соперником Александра Усика (8-0, 8 КО) станет кубинец Педро Родригес (22-1, 19 КО).
Усик встретится с кубинцем Следующим соперником Александра Усика (8-0, 8 КО) станет кубинец Педро Родригес (22-1, 19 КО).
12 декабря в Киеве интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик будет защищать титул в поединке с кубинским нокаутером Педро Родригесом.
 
Единственное поражение в карьере Родригеса случилось в 2012-м году. Обидчиком кубинца стал Магомед Абдусаламов, одержавший победу во втором раунде.

Напомним, что для Усика этот поединок станет третьим в 2015 году.
Источник: Sport Arena
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
15 ноября, 09:29
aleks03 А какой был опыт у поляка до боя с Хукичем? Разве не та же самая «мешковая диета»? ток у головацки 25 мешков было ,а усика пока что 9 на очереди в этом та и суть )
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 ноября, 09:24
LafaYetТретий бой с мешком за год страна преподнесет как событие национального масштаба. Как обычно. Уныние. Мне вот интересно, вот он бьется в декабре, а потом предположим к концу мая с Гловацки, он еще успеет с мешка пыль сбить, или вот это его путь за титулом без единого соперника хотя бы среднего уровня? Имхо, Гловацки будет явным фаворитом, Вася который уникум, на скиле и потенциале против опыта и наличия класа у Салидо не смог завоевать титул, то Усик, ну не знаю, шансов мало А какой был опыт у поляка до боя с Хукичем? Разве не та же самая «мешковая диета»?
alex52, iSport.ua
alex52
15 ноября, 09:09
LafaYetТретий бой с мешком за год страна преподнесет как событие национального масштаба. Как обычно. Уныние. Мне вот интересно, вот он бьется в декабре, а потом предположим к концу мая с Гловацки, он еще успеет с мешка пыль сбить, или вот это его путь за титулом без единого соперника хотя бы среднего уровня? Имхо, Гловацки будет явным фаворитом, Вася который уникум, на скиле и потенциале против опыта и наличия класа у Салидо не смог завоевать титул, то Усик, ну не знаю, шансов мало к2 тупит до ужаса, вон хук который потерял все, наверняка ему пох с кем биться щас, накой им этот головацкий сдался,чтобы с чемпом биться нужно для начала заслужить, тем более если все твои соперники мешки одного уровня,а вместо этого мы видим нового кубинца мешка,и какие то левые заявы, типо головацки в отказе
Аль, iSport.ua
Аль
15 ноября, 09:04
та насрать. Там Ронда Роузі титул програла, адміни, не спіть!
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
15 ноября, 08:55
Третий бой с мешком за год страна преподнесет как событие национального масштаба. Как обычно. Уныние. Мне вот интересно, вот он бьется в декабре, а потом предположим к концу мая с Гловацки, он еще успеет с мешка пыль сбить, или вот это его путь за титулом без единого соперника хотя бы среднего уровня? Имхо, Гловацки будет явным фаворитом, Вася который уникум, на скиле и потенциале против опыта и наличия класа у Салидо не смог завоевать титул, то Усик, ну не знаю, шансов мало
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 ноября, 08:06
Паровоз Усик не Кудряшов. По уровню мастерства. Поэтому с ним такое не случится. Мне вообще кажется, что все эти 8 боев он просто поддерживает тонус, дожидаясь чемпионского боя. И, кстати, оппозиция у него намного покруче, чем у многих других проспектов. Сейчас отлупит этого Родригеса, ну а там, будем надеяться, его сделают ОП на титул Гловацкого. Так WBO уже сейчас обязало Гловацки провести бой с Усиком до мая 2016 года: Кудряшов отпал сам по себе, Хукича - отпедалили, так что Александр единственный претендент;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
15 ноября, 01:04
aleks03Статистика у кубинца отличная... да вот беда - в мировом рейтинге BoxRec, он находится ниже трёх последних соперников Александра! Не мудрено. Меньше трети соперников кубинца имеют побед больше, нежели поражений. Из последних десяти, позитивную разницу побед/поражений имеют только двое.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 ноября, 00:23
aleks03Статистика у кубинца отличная... да вот беда - в мировом рейтинге BoxRec, он находится ниже трёх последних соперников Александра!akim666ua На мешках нельзя долго застаиваться. А то как с Кудряшовым может выйти Усик не Кудряшов. По уровню мастерства. Поэтому с ним такое не случится. Мне вообще кажется, что все эти 8 боев он просто поддерживает тонус, дожидаясь чемпионского боя. И, кстати, оппозиция у него намного покруче, чем у многих других проспектов. Сейчас отлупит этого Родригеса, ну а там, будем надеяться, его сделают ОП на титул Гловацкого.
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 ноября, 23:52
Статистика у кубинца отличная... да вот беда - в мировом рейтинге BoxRec, он находится ниже трёх последних соперников Александра!
12
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100