Постол: "Вернусь на ринг в США в феврале-марте"

20 ноября 2015, 20:15
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC украинец Виктор Постол (28-0, 12 КО) рассказал о своих дальнейших планах.
Постол: "Вернусь на ринг в США в феврале-марте" Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC украинец Виктор Постол (28-0, 12 КО) рассказал о св...
Виктор Постол, boxnews.com.ua
"После боя с Матиссе отдохнул и уже вернулся в тренировочный зал. Сейчас тренируюсь в режиме поддержания формы, провожу по одной тренировке в день.
 
Мое возвращение в ринг состоится в США на канале НВО, и это будет либо февраль, либо март следующего года.
 
Что до соперника, то я готов драться с любым оппонентом, которого передо мной поставят, но предпочтение, конечно, отдал бы объединительному поединку", – сказал Постол.
Источник: Boxnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 ноября, 02:00
rude_dude Броньку тоже рано еще, какой никакой, но как боксер, Проблема - хороший. тем более он действует всегда вторым номером, думаю он стилистически будет неудобен Виктору. Слишком мал, как умом, так и ростом.
Потому стилистически получит по щам от Вити.

п.с.: Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт ;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 ноября, 01:01
rude_dude Броньку тоже рано еще, какой никакой, но как боксер, Проблема - хороший. тем более он действует всегда вторым номером, думаю он стилистически будет неудобен Виктору. Бронер - распиздяй! Случись бой с Виктором, уверен, Эдриен бы отнесся к нему спустя рукава;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 ноября, 00:45
aleks03Бронера или Трояновского было бы неплохо вытянуть на унификационный бой - с Кроуфордом пока рановато Виктору встречаться! Броньку тоже рано еще, какой никакой, но как боксер, Проблема - хороший. тем более он действует всегда вторым номером, думаю он стилистически будет неудобен Виктору.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 ноября, 22:54
Имам же должен быть соперником. Всё равно чемпионы не быстро согласятся.
aleks03, iSport.ua
aleks03
20 ноября, 22:37
Бронера или Трояновского было бы неплохо вытянуть на унификационный бой - с Кроуфордом пока рановато Виктору встречаться!
Alexey99, iSport.ua
Alexey99
20 ноября, 20:21
красава
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100