Состоялась церемония взвешивания Кличко и Фьюри

27 ноября 2015, 18:06
В пятницу 27 ноября в Дюссельдорфе состоялась официальная процедура взвешивания чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBО/IBO Владимир Кличко (64-3, 53 КО) и британца Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО).
Состоялась церемония взвешивания Кличко и Фьюри В пятницу 27 ноября в Дюссельдорфе состоялась официальная процедура взвешивания чемпион мира в супертяже...
LiveFight.com
Весы под Владимиром Кличко показали 111,5 кг, а под Тайсоном Фьюри - 112 кг. В целях безопасности официальная процедура взвешивания прошла без зрителей. 
 
Украинец поправился на два килограмма по сравнению с последним боем против Брайанта Дженнингса. Британец похудел почти на шесть килограмм.
 
Поединок Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится завтра на стадионе Esprit Arena в Дюссельдорфе. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Venum, iSport.ua
Venum
28 ноября, 13:52
Glebkosh вверху есть адресная строка, на моем аккаунте так и написано *Glebkosh*, а на аккаунте, который строчится от моего имени - левые циферки. Хотя кому я это говорю... Жрете все, что тут малолетний троль наcрет, а он и рад.

Да действительно всему приходит свое время и надо уходить отсюда, потому что ваш повальный кретинизм уже начинает надоедать. Одного-двух тролей-правокаторов достаточно, чтобы управлять толпой баранов. какие же вы тупорылые, уж это я не устану повторять...
Ну от, я жодного образливого слова не написав, а ти мене обхезав як міг. Хто з нас баран, кретин і тупорилий?
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
28 ноября, 11:04
GlеbkоshКакой ж торс крутой у Владимира... Сосочки торчком!Venum Це тебе явно хвилює. Я тебе не засуджую, навіть молодець відкрито про таке заявляти. Просто таких не люблять. вверху есть адресная строка, на моем аккаунте так и написано *Glebkosh*, а на аккаунте, который строчится от моего имени - левые циферки. Хотя кому я это говорю... Жрете все, что тут малолетний троль наcрет, а он и рад.

Да действительно всему приходит свое время и надо уходить отсюда, потому что ваш повальный кретинизм уже начинает надоедать. Одного-двух тролей-правокаторов достаточно, чтобы управлять толпой баранов. какие же вы тупорылые, уж это я не устану повторять...
Venum, iSport.ua
Venum
28 ноября, 08:42
GlеbkоshКакой ж торс крутой у Владимира... Сосочки торчком! Це тебе явно хвилює. Я тебе не засуджую, навіть молодець відкрито про таке заявляти. Просто таких не люблять.
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
28 ноября, 06:49
GlеbkоshКакой ж торс крутой у Владимира... Сосочки торчком! это ж надо быть таким долб@ебом что бы такое написать.Какого хера ты здесь торчишь [censored] ,ездуй на парашинские сайты пиши свои уебищные коменты
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
28 ноября, 06:41
GlebkoshПо российскому тв бой не покажут. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, этот бой я как раз посмотрел бы, но бабки пожмотились платить за трансляцию. Я даже не знаю как будет проходить бой, и как он закончится. Знаю только, что шансы Фьюри очень отличные от нуля. Интересно будет посмотреть на Кличко в том плане, что начнет ли он сдавать чисто из за возраста, или будет держать прежний уровень. могу предположить, что бой не будет слишком захватывающим, и уж точно не закончится раньше 8 раунда, Фьюри не будет бросаться в рубку, как Пулев, плюс у него есть одна особеннность - он довольно долго запрягает, а интереснее будет вторая половина. А кто победит, и как - я даже затрудняюсь ответить. Кличко конечно фаворит, но Фьюри вполне может дать жару. иди н@ [censored] [censored] с этого ресурса
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 ноября, 23:52
По российскому тв бой не покажут. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, этот бой я как раз посмотрел бы, но бабки пожмотились платить за трансляцию. Я даже не знаю как будет проходить бой, и как он закончится. Знаю только, что шансы Фьюри очень отличные от нуля. Интересно будет посмотреть на Кличко в том плане, что начнет ли он сдавать чисто из за возраста, или будет держать прежний уровень. могу предположить, что бой не будет слишком захватывающим, и уж точно не закончится раньше 8 раунда, Фьюри не будет бросаться в рубку, как Пулев, плюс у него есть одна особеннность - он довольно долго запрягает, а интереснее будет вторая половина. А кто победит, и как - я даже затрудняюсь ответить. Кличко конечно фаворит, но Фьюри вполне может дать жару.
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
27 ноября, 22:32
По прежнему считаю, что у Фьюри будет сумбурно-хаотический первый раунд в рассчете на удачу, затем масса действий за пределами правил: удары ниже пояса, борцовские броски из клинча, удары по затылку в клинче, активные удары головой.
А на что ему еще ставить ?!
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
27 ноября, 22:26
Взвешивание супертяжей дает только некоторую дополнительную информацию. Володя нарастил мышцу, Фьюри согнал жирок. Картина маслом, все то же, вид в профиль.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 ноября, 21:18
styfmasterСказать по правде, реально удивил Фьюри скинув прилично веса, с его же слов он в период отпуска весить свыше 140 кг. Вывод сам напрашивается, на то что бой таки будет интересным!) Думаешь, после такой сгонки Фьюри будет смотреться огурцом? Это ж какой шок для организма. Мне кажется,он преувеличил. Может килограмм 15 сбросил. Бока-то висячие остались на месте.
styfmaster, iSport.ua
styfmaster
27 ноября, 21:07
Сказать по правде, реально удивил Фьюри скинув прилично веса, с его же слов он в период отпуска весить свыше 140 кг. Вывод сам напрашивается, на то что бой таки будет интересным!)
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 ноября, 20:58
Кто много говорит, тот часто терпит неудачу. © Лао-цзы

Надеюсь, Фьюри, как и обещал, таки ломанется со старта в атаку, ибо не хотелось бы видеть «бравого воина» глубоко окопавшегося в тылу:)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 ноября, 20:41
Паровоз Есть такое понятие "боевой вес". И два килограмма тут играют очень важную роль. Для него этот вес идеальный, а 109 кг. недобор.akim666ua У мелких 2кг-это конечно очень важно, а в супертяжах-не определяющий фактор Не определяющий, но важный. Не зря к каждому сопернику Кличко подходит с разным весом. Где надо брать скоростью и маневренностью он весит меньше, где за счет силы подавить - там больше.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
27 ноября, 20:11
GlеbkоshКакой ж торс крутой у Владимира... Сосочки торчком! а у тебя вата, что висят как у потяганой хвойды!?
Glеbkоsh, iSport.ua
Glеbkоsh
27 ноября, 19:43
Какой ж торс крутой у Владимира... Сосочки торчком!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 ноября, 19:41
Паровоз111.5 кг. боевой вес для Кличко. Видимо, Владимир в этот раз будет нокаутировать, а не просто перещелкивать по очкам, как с Дженнингсом. Фьюри, походу, доигрался до цугундера)akim666ua А с весом 109,5 он не способен нокаутировать? Есть такое понятие "боевой вес". И два килограмма тут играют очень важную роль. Для него этот вес идеальный, а 109 кг. недобор.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 ноября, 19:05
Кличко опять смотрел на Фьюри как восковая фигура с двигающими зрачками, что Фьюри аж жвачку не проглотил)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
27 ноября, 19:04
Да пи3да Фьюри.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 ноября, 18:10
111.5 кг. боевой вес для Кличко. Видимо, Владимир в этот раз будет нокаутировать, а не просто перещелкивать по очкам, как с Дженнингсом. Фьюри, походу, доигрался до цугундера)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100