Фьюри готов дать Кличко реванш

29 ноября 2015, 13:08
Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO/IBF Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что готов провести второй поединок против украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО).
Фьюри готов дать Кличко реванш Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO/IBF Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что готов провести второй поеди...
getty images
На пресс-концеренции после поединка команда Кличко подтвердила, что в контракте на бой был пункт о реванше.
 
Когда Фьюри задали вопрос о возможном объединении титулов в бою с американцем Дионтеем Уайлдером (35-0, 34 КО), британец ответил:
 
"Если Уайлдер желает боя со мной, то ему придется подождать. У Кличко еще есть второй раунд. Я - боец, мое дело - биться, и я готов доказывать неслучайность победы в Дюссельдорфе".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
01 декабря, 00:09
neverovЕсли в контракте был пункт на проведение матча-реванша то видимо результат первого поединка был запланирован.Кто помнит,какие были ставки на первый бой? 5.60 вроде.
в таких боях всегда сразу же прописывают возможность о реванше.

кстати, а что такого сделал кличко, что все сразу немекают на слив? он делал ровно то же, что и в предыдущих боях, ходил туда сюда и лез в клинч, неспешно выбрасывая удары. просто с фьюри это не работало.
neverov, iSport.ua
neverov
30 ноября, 18:07
Если в контракте был пункт на проведение матча-реванша то видимо результат первого поединка был запланирован.Кто помнит,какие были ставки на первый бой?
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
30 ноября, 16:20
фьюри похож на трансвестита с накрашеными глазками
ВДХ, iSport.ua
ВДХ
30 ноября, 12:00
Думаю що реванш буде навіть цікавішим чим перший поєдинок!!! Тут головне чи Володя зробить висновки з бою і начне лупасити на повну силу!!! І покаже хто насправді Тайсон Ф.!!!
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
30 ноября, 07:49
pro100zПостареет не постареет это не важно. Важно что Володя не рисковал , в 12 раунде включился и сразу Фьюри поплыл. Ударов в корпус ноль , Бэнкс уже требовать начал корпус реакции ноль. Фьюри победил десятью атаками а Кличко проходил 12 раундов плюс тактика тюленя здесь не прокатила ибо Фьюри сам тюлень ещё тот . Рисковать надо а не ходить с надеждой что судьи дорисуют ! проблема в том, что даже рисковать не надо было. надо для начала делать хоть что-то. нельзя говорить, что Володе надо было рисковать, если он не сделал вообще ничего.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
30 ноября, 07:47
Carmeloo15и это должно быть в Киеве!!! Больше символизма просто не придумать даже. ЕДИНСТВЕННЫЙ раз Володя дрался в Киеве 100 лет назад, и тогда он проиграл и это было его первое поражение. И вот он вызов, снова спустя годы вернуться в Киев. Так же он 11 лет вообще не проигрывал, и именно дома он должен вернуть все титулы. Ну и наконец то, возвращение Кличко на родину, и этот долгожданный бой на родине который болелы уже ждут десяток лет от братьев. Просто блокбастер короч. Я бы на месте Володи отдал все ради такого дня! И до завершения карьеры лучше и не придумаешь!!
Верю!
ты готов купит билет за 500 евро, киевлянин?
Carmeloo15, iSport.ua
Carmeloo15
30 ноября, 06:08
и это должно быть в Киеве!!! Больше символизма просто не придумать даже. ЕДИНСТВЕННЫЙ раз Володя дрался в Киеве 100 лет назад, и тогда он проиграл и это было его первое поражение. И вот он вызов, снова спустя годы вернуться в Киев. Так же он 11 лет вообще не проигрывал, и именно дома он должен вернуть все титулы. Ну и наконец то, возвращение Кличко на родину, и этот долгожданный бой на родине который болелы уже ждут десяток лет от братьев. Просто блокбастер короч. Я бы на месте Володи отдал все ради такого дня! И до завершения карьеры лучше и не придумаешь!!
Верю!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
30 ноября, 02:49
давай Фьюрыч, отправляй его на пенсию.
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
30 ноября, 02:43
Еще раз напишу, отх...т Кличко его в реванше, и дальше стоит не пожлобиться бабла и таки уломать обладателя недостоющего титула на бой и всееее....пенсия. огород. внуки
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
29 ноября, 23:12
sa1nts Кличко был чемпионом очень долгое время и заслуживает уважения в любом случае, может хохлы и действительно ржали с ваших чемпионов, но украинцы к вашим чемпионам относились и относятся с уважением, все перечисленные являются очень хорошими боксерами и они это доказывали не раз в чемпионских боях, Поветкин это еще раз докажет в бою против Вайлдера, но вот на Васю гнать не надо без причины, ну в каком месте он унылый, по-моему он показывает очень красивый бокс http://blog.isport.ua/gleb6akov/other/91285.html
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
29 ноября, 22:26
RampageСлавный парень этот Фьюри и забавный. Таких не хватало в тяже.Возможно со временем он вернет былой интерес. В основном все боялись драться с Кличком,он удерживал пояса и доминировал. Фьюри мало кто боится.С ним то точно желающий подраться будет много.А это такой боксер который может проиграть не до боксерам. Я даже не удивлюсь если он потеряет все пояса уже в следующем году. Только Уайлдер сможет его побить, в перспективе возможно Джошуа, больше не вижу конкурентов
Rampage, iSport.ua
Rampage
29 ноября, 22:15
Славный парень этот Фьюри и забавный. Таких не хватало в тяже.Возможно со временем он вернет былой интерес. В основном все боялись драться с Кличком,он удерживал пояса и доминировал. Фьюри мало кто боится.С ним то точно желающий подраться будет много.А это такой боксер который может проиграть не до боксерам. Я даже не удивлюсь если он потеряет все пояса уже в следующем году.
Giroi, iSport.ua
Giroi
29 ноября, 22:10
MUSAМеня смущает то, что буки за 14 часов до боя давали на победу цыгана по очкам 1 к 12 (ранее 1 к 8,25) Было бы ОЧЕНЬ интересно посмотреть на суммарные ставки на победу Фьюри в азиатских конторах. Что-то подсказывает, что Володя перед пенсией решил срубить бабла (особенно учитывая обязательный пункт о реванше и резко возросшие после последних выборов возможности выгодно инвестировать) Возможно, и перенос боя был связан с выборами, так как проигрывать перед выборами нельзя было.
MUSA, iSport.ua
MUSA
29 ноября, 21:46
Меня смущает то, что буки за 14 часов до боя давали на победу цыгана по очкам 1 к 12 (ранее 1 к 8,25) Было бы ОЧЕНЬ интересно посмотреть на суммарные ставки на победу Фьюри в азиатских конторах. Что-то подсказывает, что Володя перед пенсией решил срубить бабла (особенно учитывая обязательный пункт о реванше и резко возросшие после последних выборов возможности выгодно инвестировать)
haramumburu, iSport.ua
haramumburu
29 ноября, 17:46
Почему бы Владимиру не измениться "на старости лет"? Стать атакующим боксером - терять то уже особо нечего, а титулы и новых почитателей приобрести можно.
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
29 ноября, 17:35
Впевнений, що Вові потрібен реванш. Якщо він не вийде проти цигана знову, впевнений, що це буде його "гризти" до кінця життя.
+реванш дасть відповідь на ряд питань - чи готовий Кличко змінитися, зробити висновки, а якщо ні, то доведеться тільки визнати, що Фьюрі кумедний, дещо "корявий", але дійсно заслужений новий чемпіон хеві.
pro100z, iSport.ua
pro100z
29 ноября, 17:27
Постареет не постареет это не важно. Важно что Володя не рисковал , в 12 раунде включился и сразу Фьюри поплыл. Ударов в корпус ноль , Бэнкс уже требовать начал корпус реакции ноль. Фьюри победил десятью атаками а Кличко проходил 12 раундов плюс тактика тюленя здесь не прокатила ибо Фьюри сам тюлень ещё тот . Рисковать надо а не ходить с надеждой что судьи дорисуют !
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
29 ноября, 17:16
TuMyP_Fanat_Dynamo надо просто смириться, кроме Ковалева на России нет боксеров...В і Т а М і Н Дрозд - очень хороший боксёр. ТОЛЬКО Ковалёв, все остальные катсапские лантухи а не боксёры! Даже Ковалёв является катсапом чисто номинально а живёт давным давно в америке и в катсапию радимую даже носа не кажет)))
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
29 ноября, 17:09
TuMyP_Fanat_Dynamo надо просто смириться, кроме Ковалева на России нет боксеров...В і Т а М і Н Дрозд - очень хороший боксёр. Та вообще лучше некуда хахахаа
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
29 ноября, 16:54
Британец Тайсон Фьюри согласен провести реванш с Владимиром Кличко и дать украинцу возможность вернуть свои чемпионские пояса WBA/WBO/IBF/IBO, которых он лишился накануне, проиграв англичанину по очкам. Об этом новоиспеченный чемпион заявил на пресс-конференции после боя в Дюссельдорфе.

"Я боец, поэтому я приму любой вызов. Я хочу быть великим чемпионом, и с радостью повторю это еще раз. Кто знает, каким будет реванш. Единственное, могу сказать, что он будет взрывным", - цитирует Фьюри ВВС.
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
29 ноября, 16:17
Если Фьюри,и даст реванш,то не раньше,чем через полгода,а то и больше.За это время много чего измениться,он будет тянуть,+какие-то травмы,отмазки,не выгодные контракты,это ему на руку,но никак не Володьке,он то не помолодеет,и сильнее уже не станет.
uubcxbuu, iSport.ua
uubcxbuu
29 ноября, 15:27
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью~~~~ --- http://sh.sg/maxim
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
29 ноября, 15:02
До реваншу Кличко постаріє ще більше.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
29 ноября, 14:38
TuMyP_Fanat_Dynamo надо просто смириться, кроме Ковалева на России нет боксеров... Дрозд - очень хороший боксёр.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
29 ноября, 14:37
равгнуЦе шанс для Кличка продовжити кар'єру. Цікаво, чи зможе скористатися. Якщо програє реванш, то закінчить. А ні, то продовжуватиме чемпіонську ходу, опозиції сильної крім Уайлдера ще не з'явилось. Всі інші, як то Повєткін, Стіверн, Скотт, Ортіс, Травер і тд - пенсіонери. З молодого покоління тільки Джошуа і Ф'юрі виділяються Дженнингс может навалять обоим бритам!
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100