Усик нокаутировал Родригеса

12 декабря 2015, 23:43
Украинский Александр Усик (9-0, 9 КО) уверенно разобрался с Педро Родригесом (22-2, 19 КО), приблизившись к титульному поединку.
Усик нокаутировал Родригеса Украинский Александр Усик (9-0, 9 КО) уверенно разобрался с Педро Родригесом (22-2, 19 КО), приблизившись к титульному поеди...
Во Дворце Спорта украинец Александр Усик в рейтинговом бою нокаутировал гостя из Кубы в седьмом раунде. Усик забросал Родригеса боковыми, и тот опустился на настил. Кубинец сумел подняться на ноги, но продолжать бой уже не мог.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 декабря, 21:19
aleks03 Я не о РУСАДА. Там новый шкандаль: Рябинский наехал на Дуродолу с Вахом - дескать, жрали стимуляторы!akim666ua Ну так чего здравомыслящие не поедут? Ведешь к тому, что Рябой подставу сделал? Или спецоперация ФСБ? На паРаше возможно всё: для kацапов, нарушить обязательства, правовые нормы, как два пальца обоссать!
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
13 декабря, 19:53
akim666ua Алекс, ну ты хоть не будь наивным. Допинговое дело- чистой воды политика. За хорошие деньги приедут, да и не обязательно в РФ битьсяaleks03 Я не о РУСАДА. Там новый шкандаль: Рябинский наехал на Дуродолу с Вахом - дескать, жрали стимуляторы! Катсапам поверить себя нае6ать))) Любители нажраться допинга(катсапы) громче всех визжат "держи вора":)
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 декабря, 18:35
akim666ua Алекс, ну ты хоть не будь наивным. Допинговое дело- чистой воды политика. За хорошие деньги приедут, да и не обязательно в РФ биться Я не о РУСАДА. Там новый шкандаль: Рябинский наехал на Дуродолу с Вахом - дескать, жрали стимуляторы!
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 декабря, 17:47
akim666ua 1.Есть Лебедь и Дрозд. А пока Саня на мешках сидит, Рябой может организовать объединиловку своим пернатым)).2. Абсолютно не помешан Никуя тот Рябчик там не организует, за исключением, конечно, междоусобчика! Ибо в виду последних событий (обвинения в употреблении допинга) ни один здравомыслящий боксер на паРашу не поедет - тем паче чемпион;)
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
13 декабря, 17:29
akim666ua Воробей, а где я писал,что русские богатыри-"великие"? Просто предположил,что Саня может не стать чемпом из-за ряда причин, не касающихся его проф.качеств Пусть тогда сидят в маскве, и пусть каждый ждет своего Дуродолу. Мега панчер кудряшов уже дождался. А Саня и без пернатых найдет с кем хорошие файты провести.
august, iSport.ua
august
13 декабря, 17:03
akim666ua 1.Есть Лебедь и Дрозд. А пока Саня на мешках сидит, Рябой может организовать объединиловку своим пернатым)).2. Абсолютно не помешан в якому по рахунку там бою москалі виходили за ремінець????
Bolgar, iSport.ua
Bolgar
13 декабря, 13:47
Что за дерьмобоец этот Педро. Уверен, что даже его полная теска из Челси провел бы бой лучше.
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
13 декабря, 13:33
akim666ua "Почему, к примеру, если бы..." Харэ тупить. Тебе перечислить "великих" боксеров с которыми бился Вова? И тех великих, кому он прое6ал. Давай ты мне лучше перечисли каких нормальных боксеров победили за последние годы велики руские богатыри? А то создается впечатление что тупишь ты со своими железными аргументами.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 декабря, 13:11
for_box_21Ну теперь надеюсь будет Гловацки.alex52 да хотя бы кто то из топ 5 уже бы было хорошо) Усик ОП на бой с Гловацки. Победит Гловацки - будет тебе бои с топ-5)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 декабря, 13:10
akim666uaСаня, в 2016 пора титул надо брать. А то Россия все пояса заберёт. И не факт, что бой состоится с рос.боксером. Придется в супертяжи идти, а там тяжелее будет. Фьюри с Уайлдером могут тупо физухой задавить "А то Россия все пояса заберёт." - Кудряшов и Чахкиев? Последние поединки их посмотри. Зачем Усику российские боксёры, если он ОП на бой с Гловацки? Что ты своей Россией так помешан.
spartakfan, iSport.ua
spartakfan
13 декабря, 12:56
sparrow777Саша красавец!!! Техника и скорость Лома только в крузерах. Красота. Тут спецы писали что если Саня перейдет в супертяжелый вес, то там якобы ему ничего не светит. Только что смотрел бой Джошуа. Очень перспективный здоровый хлопец, с очень хорошим ударом. Но Усик мне показался на несколько уровней техничнее и быстрее. Может он и более те и быстрее, что не удивительно в принципе, но бой с такими гигантами пройдет по типу Виталия Кличко против Томаша Адамека, где поляк просто не доставал весь бой до гиганта, как для него Витали. Сейчас концепция хевивейта в том, что высокого и длиннорукого Кличка побеждает еще более высокий Фьюри.
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
13 декабря, 11:45
akim666ua "Никто не даст, вынесет, закончатся..." Шо за детский сад? 28 ноября забыл?)) не выдавай желаемое за действительное Тебе Кличко не снится случайно? Ты наверное забыл 2015-11-04 ! Жалко только витязю привезли Ваха на убой. Почему не Пулева к примеру? Побоялись что все перспективные за один вечер закончатся?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 декабря, 10:48
kубиноукраинец
Не ной, нормальный соперник для 9-го боя был. Не мешок, а мешкобоец!
7 раундов против сегодняшнего Усика мало кто выстоит.

aleks03 На фоне Усика - мешок: как по форме, так и по содержанию;)
Забавный ты с такими аргументами))) На фоне Усика подалвяющее большинство крузеров будет выглядеть мешками, я в этом даже не сомневаюсь ;)
august, iSport.ua
august
13 декабря, 10:08
akim666uaСаня, в 2016 пора титул надо брать. А то Россия все пояса заберёт. И не факт, что бой состоится с рос.боксером. Придется в супертяжи идти, а там тяжелее будет. Фьюри с Уайлдером могут тупо физухой задавить пора титул надо брать - моя твоя не понимать???
pirejo, iSport.ua
pirejo
13 декабря, 09:53
Чахкиев, Афолаби, Макабу, Влодарчик, Кудряшов, нигериец который его апсетнул - с ними б Саню проверить... а этот пацан с животиком трошки не то.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
13 декабря, 08:21
Не смотрел. Пока для "свІтової легенди" норм соперника не подберут, сон мой приоритет в такие субботние вечера
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
13 декабря, 02:54
akim666uaСаня, в 2016 пора титул надо брать. А то Россия все пояса заберёт. И не факт, что бой состоится с рос.боксером. Придется в супертяжи идти, а там тяжелее будет. Фьюри с Уайлдером могут тупо физухой задавить Ты прав только в том что Дрозда и Лебедева на разрыв Усику никто не даст. А насчет всех поясов, сейчас Уорд в одну калитку вынесет Ковалева и на этом у росии чемпионы в лучшем случае лет на 5 закончатся.
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
13 декабря, 02:23
Саша красавец!!! Техника и скорость Лома только в крузерах. Красота. Тут спецы писали что если Саня перейдет в супертяжелый вес, то там якобы ему ничего не светит. Только что смотрел бой Джошуа. Очень перспективный здоровый хлопец, с очень хорошим ударом. Но Усик мне показался на несколько уровней техничнее и быстрее.
alex52, iSport.ua
alex52
13 декабря, 00:56
for_box_21Ну теперь надеюсь будет Гловацки. да хотя бы кто то из топ 5 уже бы было хорошо)
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 декабря, 00:44
kубиноукраинец
Не ной, нормальный соперник для 9-го боя был. Не мешок, а мешкобоец!
7 раундов против сегодняшнего Усика мало кто выстоит.

На фоне Усика - мешок: как по форме, так и по содержанию;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 декабря, 00:32
aleks03[/b [censored] этот бой был Усику? Набивать рекорд на разнокалиберной мешковине - приоритет Уайлдера!
Не ной, нормальный соперник для 9-го боя был. Не мешок, а мешкобоец!
7 раундов против сегодняшнего Усика мало кто выстоит.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 декабря, 00:32
Усик - убийца.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 декабря, 00:02
Ну теперь надеюсь будет Гловацки.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
12 декабря, 23:57
Думаю, нечего тянуть с титульным боем. Усик к нему готов. Физически, технически на 100 процентов. Что-то улучшить, мне кажется, уже нельзя. Ему нужен бой с Гловацким, даже не столько из-за титула чемпиона мира, сколько из-за перехода на новый, более высокий уровень оппозиции. Расходовать талант на Родригесов смысла нет.
alex52, iSport.ua
alex52
12 декабря, 23:56
ну а что еще ждать, если не его уровня соперники и для него это мешки
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100