Рой Джонс: "Все вышло не так, как мы хотели"

13 декабря 2015, 22:13
Рой Джонс (62-8, 45 КО) прокомментировал поражение от Энцо Маккаринелли (39-7, 31 КО).
Рой Джонс: "Все вышло не так, как мы хотели" Рой Джонс (62-8, 45 КО) прокомментировал поражение от Энцо Маккаринелли (39-7, 31 КО).
kommersant.ru
"Я был в отличной форме. Хотел разделить этот вечер с моими российскими согражданами. Однако все вышло не так, как мы хотели.

Но все живы и в безопасности. Я бы предпочел закончить бой так, чем просто сдаться, так что я в порядке. Спасибо всем за поддержку", — написал Джонс в одной из соцсетей.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Venum, iSport.ua
Venum
16 декабря, 18:27
akim666ua Доречi, а чому ти тiльки менi зробив зауваження? Почему не учишь нравственности кубинца, витамина, невмываку и т.д? Скажу по правді, я зараз не маю можливості часто заходити на сайт. Тому останнім часом не сильно бачу їхні коментарі, але кубинець і витамин зачасту перші не лізуть (можливо неправий). Доречі був момент коли я писав, про те, що на тебе перші наїхали і ти мав право на агресію.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
16 декабря, 06:40
kубиноукраинец Ты, кстати, тоже де6ил упоротый. Так что сильно не обольщяйся ;) Обсос завали уже еб@ло свое, был бы тру патриотом и ярым противвником масквабада, был на передке, а так, ты чмо по жизни, которое что-то тут пытается самоутвердиться в ветке бокса. Но запомни, ты не крутой, ты чмо
Venum, iSport.ua
Venum
15 декабря, 18:28
akim666ua Сказал поцриот, страна которого находится РЕАЛЬНО в ж.о.п.е. Иронизировать над русскими могут немцы, англы и т.д, ну никак не украинцы) Взагалі-то це його право висловлювати свою думку, яке гарантується "Загальною декларацією прав людини" прийнятою ще 1948 року. А от ти його ображаєш і показуєш себе неадекватним. (доречі не перший раз ти таке собі дозволяєш)
Increase, iSport.ua
Increase
15 декабря, 17:44
akim666ua Без ограничений, он бы не добился результата. А сейчас с правами и свободами, тоже все нормально. У людей мировозрение изменилосьakim666ua "Галстукоед" нечто подобное в Грузии сделал Саакашвили действительно многое сделал в Грузии. Сам видел и вижу (дважды бывал там и сразу после Абхазского и Южно-Осетинского конфликтов. Еще раз убедился, что РФ мало, где любят). Кстати, буду в Тбилиси и Батуми в середине января, смогу сравнить изменения, после ухода команды Саакашвили.
Increase, iSport.ua
Increase
15 декабря, 13:39
akim666ua 1. Харэ выпендриваться. Ты не дал ответ про 1%. Сплошное словоблудие. 2. Ли Кван Ю. А чего давать про 1%. Я не нашел таких соцопросов. Нашел 3% и 5,2%. По второму вопросу. У меня дуалистичен подход к деятельности данного политика. С одной стороны, прекрасный пример борьбы с коррупцией, экономического развития, а с другой - ограничение в свободах и правах человека.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
15 декабря, 10:18
akim666ua Это Дон Кинг замутил эту бредятину. Чемпион-недоразумение(Валуев) и ржавый претендент Холли. Ох.й чемп.бой Стоило мокнуть тебя носом в твоё же г0вно и тут же пошли оправдания - оказывается уже "претенденты не те, бой не такой, чемпионство не то"... Типичный тупорылый ватник, не умеющий признавать свои ошибки.
Increase, iSport.ua
Increase
15 декабря, 01:04
akim666ua Вообще не убедительно! Недовольные есть всегда, но у Маргарет не было рейтинга1%. Короче, трёп наивного первоклассника Твой мозг не смог осилить информацию. Я это ожидал. Задавай себе вопросы, а не думай "словами родителей". Хорошо зайдем с обратной стороны. Каковы твои политические взгляды и кто из политиков (можно и кого-то из истории) тебе импонирует. Я просто пока еще не сложил полностью пазл твоей болезни. Че Гевару не предлагать, так как ты о нем ничего не знаешь, кроме романтических фильмов и пары полу-художественных и полу-документальных книг.
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
14 декабря, 22:53
kубиноукраинец Ты шо совсем де6ил? Холифилд боксировал с ватным верзилой за чемпионский пояс и перебоксировал его.akim666ua Причем здесь ВАЛУЕВ!?! Он никакущий боксер. Его Дон Кинг вытянул. Как и Холли сделал претендентом ти критически туп , это твоий слова -Рой, ты бы завязывал, а то уже Холлифилда переплюнул, в плане абсурдного стремления стать чемпом- а тебе говорят что холи мог стать чемпионом если би его не засудили....
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
14 декабря, 19:25
АкимкаЧерт не был бы сам собой.если бы не нагадил и здесь.
Increase, iSport.ua
Increase
14 декабря, 16:29
akim666ua Ясен хрен, что РФ мешает проводить реформы! Назови хоть одну страну, где у премьера рейтинг-1%, а он и дальше "работает". А какой качественный парламент, я воще молчу) Отвечу тебе языком фактов.
1. Ты же сейчас в 11 классе, на сколько я понимаю. Ты обязан знать период в британской истории под названием "Тетчеризм" и те реформы, которые она проводила. Какой у нее был рейтинг? Как "выли" шахтеры и железнодорожники, когда пошли массовые закрытия шахт и не прибыльных госпредприятий. Массовые протесты и акции по всей Британии. И второе (это ты должен был проходить в 9-м классе), когда-то Ж-Ж Руссо спросили: "Что Вы думаете о французской революции конца 18 века?" На что он ответил: "А почему Вы у меня это сейчас спрашиваете? Об итогах ВФР можно будет судить лет через 200!"
2. По поводу "качественного парламента". Лучше действительно молчи, если не знаешь. Этот парламент САМЫЙ ПРОДУКТИВНЫЙ за весь период независимости. Количество принятых законов, подзаконных актов и т.д. и т.п. гораздо выше нежели за предыдущие каденции нашего парламента. Более того, практически все законы одобрены, за редкими оговорками, одобрены Венецианской комиссией и Европарламентом. Думаю в их искренности и непредвзятости сомневаться не приходится.
Rampage, iSport.ua
Rampage
14 декабря, 16:14
Как обидно смотреть на то что он тупо скатился.Лучше бы он уже наркотиками увлекался чем натворил такое со своей жизнью.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 декабря, 16:02
kубиноукраинец серьёзные аргументы)
хотя чего ещё ожидать от больного ватника ;)
akim666ua Причем здесь Валуев? Холли уже в боях с Руисом смотрелся печально, но продолжал бредить 5 чемпионством. Вот так и Рой...
Ты шо совсем де6ил? Холифилд боксировал с ватным верзилой за чемпионский пояс и перебоксировал его.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 декабря, 14:43
akim666ua Быдлокубинец, ты х.у.ли сюда встреваешь со своим узколобым мышлением. Иди потри фаберже Яйценюку)) серьёзные аргументы)
хотя чего ещё ожидать от больного ватника ;)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
14 декабря, 07:38
akim666ua Сказал поцриот, страна которого находится РЕАЛЬНО в ж.о.п.е. Иронизировать над русскими могут немцы, англы и т.д, ну никак не украинцы) иронизировать может кто угодно, а "патриотизм"- формальное понятие, рассчитаное на рабов
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 декабря, 07:17
akim666uaРой, ты бы завязывал, а то уже Холлифилда переплюнул, в плане абсурдного стремления стать чемпом А Холифилд то ватного Валуева перебоксировал без вопросов, просто засудили деда.

Ты бы знал это и не проводил бы подобных сравнений, если бы в твоей ватной черепушке были хоть малейшие признаки разума.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 декабря, 07:15
LafaYet Так в стране 99% дибилов, повелись на сказку популистов и кондитеров, что если не мы, то путен введет войска. И продолжают деребан. Только Байден вещал о высоком, только уехал, эти [censored] давай за потоки драться прямо в зРаде.
А у нас сейчас по Минстецю так, кто не лижет жопу кондитеры, фсе агенты Кремля. Упоротые аки ватники.
Ты, кстати, тоже де6ил упоротый. Так что сильно не обольщяйся ;)
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
14 декабря, 06:52
akim666ua Ясен хрен, что РФ мешает проводить реформы! Назови хоть одну страну, где у премьера рейтинг-1%, а он и дальше "работает". А какой качественный парламент, я воще молчу) Так в стране 99% дибилов, повелись на сказку популистов и кондитеров, что если не мы, то путен введет войска. И продолжают деребан. Только Байден вещал о высоком, только уехал, эти [censored] давай за потоки драться прямо в зРаде.
А у нас сейчас по Минстецю так, кто не лижет жопу кондитеры, фсе агенты Кремля. Упоротые аки ватники.
alex52, iSport.ua
alex52
14 декабря, 01:50
rude_dude как бы там ни было, Рой фигура в истории бокса, и лично для меня он в первую очередь легенда бокса а не гражданин рашки, и очень жаль что он так опустился...хотя лично мне он никогда особо не нравился, всегда болел за его оппонентов, Тарвер, Хопкинс, Тринидад...но Рой в свое время был эталонным боксером. хотя конечно сам виновт, история с гражданством это позорище. полюбому его нужно пожалеть )) позор рашки удался?
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
14 декабря, 00:51
alex52а че вам не нравится то этож збс просто, он рашку будет позорить,а вы даже и этому не рады) как бы там ни было, Рой фигура в истории бокса, и лично для меня он в первую очередь легенда бокса а не гражданин рашки, и очень жаль что он так опустился...хотя лично мне он никогда особо не нравился, всегда болел за его оппонентов, Тарвер, Хопкинс, Тринидад...но Рой в свое время был эталонным боксером. хотя конечно сам виновт, история с гражданством это позорище.
Increase, iSport.ua
Increase
14 декабря, 00:12
akim666ua Сказал поцриот, страна которого находится РЕАЛЬНО в ж.о.п.е. Иронизировать над русскими могут немцы, англы и т.д, ну никак не украинцы) Дурачек, ответь, если бы не РФ в Украине было бы также как и есть на сегодня? И второе, скажи, ты бы дал в долг человеку, если бы знал, что он реально в ж.о.п.е., как ты выразился? И более того, он, этот человек, тебе по большому счету никто, так просто сосед из другого подъезда, и ты знаешь, что у него какие-то траблы в семье.
alex52, iSport.ua
alex52
14 декабря, 00:10
а че вам не нравится то этож збс просто, он рашку будет позорить,а вы даже и этому не рады)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
13 декабря, 22:35
а у русских всегда так, Рой: хотели как лучше, но ничего для этого не делали, так что вышло как всегда через Ж О П У
Аль, iSport.ua
Аль
13 декабря, 22:25
якби років 10 тому мені хтось сказав, що Роя Джонса буду "российские сограждане", я б санітарів то цієї людини викликав. Ужс.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100