Промоутеры Глазкова проиграли торги по поединку против Мартина

18 декабря 2015, 21:58
Промоутерские торги по титульному бою выиграла компания Warriors Boxing.
Промоутеры Глазкова проиграли торги по поединку против Мартина Промоутерские торги по титульному бою выиграла компания Warriors Boxing.
zn.ua
Компания Warriors Boxing, представляющая интересы Чарльза Мартина поставила на кон 1,238$ млн, превысив ставку Main Events на 350$ тыс.

Поединок Мартин – Глазков состоится 16 января в Бруклине на арене Barclays Center, сообшает Boxing Scense. В этот же вечер очередную защиту своего пояса проведет чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Дионтей Уайлдер.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Azulon, iSport.ua
Azulon
19 декабря, 10:48
aleks03Шансов минимум: Мартин изобьет Вячеслава в хлам!kубиноукраинец Лучше бы это случилось после смены гражданства. Але часу обмаль. Ну не думаю что он с нашим флагом выйдет, может и гимн даже не проиграют, или сразу с аквафрешем да под союз нерушимый выпрется, хотя самое верное было бы врубить кобзона и вместо флага табличку ЛУГАНДОН
Azulon, iSport.ua
Azulon
19 декабря, 10:45
Serega.Очень странные против чемпионского боя такую суму ето смешно Чемпионский бой это тупо название, качество бойцов то все знают, и понимают что много на них не заработаешь
odkorna, iSport.ua
odkorna
19 декабря, 08:46
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью --=- http://sh.sg/maxim
Serega., iSport.ua
Serega.
19 декабря, 01:27
Клоуны
Serega., iSport.ua
Serega.
19 декабря, 01:26
Очень странные против чемпионского боя такую суму ето смешно
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
19 декабря, 00:48
aleks03Шансов минимум: Мартин изобьет Вячеслава в хлам! Лучше бы это случилось после смены гражданства. Але часу обмаль.
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 декабря, 22:25
Шансов минимум: Мартин изобьет Вячеслава в хлам!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100