Ортис нокаутировал Дженнингса

20 декабря 2015, 09:31
Кубинский тяжеловес Луис Ортис (24-0, 21 КО) нокаутировал бывшего претендента на титул чемпиона мира Брайанта Дженнингса (19-2, 10 КО).
Ортис нокаутировал Дженнингса Кубинский тяжеловес Луис Ортис (24-0, 21 КО) нокаутировал бывшего претендента на титул чемпиона мира Брайанта Дженнингса (...
Getty Images
Бой, который прошел сегодня ночью в Вероне (США), завершился победой временного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Луиса Ортиса техническим нокаутом в седьмом раунде. Эта победа стала 24-й для Ортиса в 24 боях. Дженнингс потерпел второе поражение при 19 победах.
 
В седьмом американец Дженнингс пошел вперед и нарвался на сильный апперкот от Ортиса, который отправил его в тяжелый нокдаун.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Boxingguru, iSport.ua
Boxingguru
26 декабря, 17:20
интересный получился поединок
alex52, iSport.ua
alex52
23 декабря, 14:09
rude_dude это все гадание на кофейной гущи. могло бы быть по-всякому, но если говорить о бое, уже состоявшемся, стилистически вел поединок Брайант я считаю верно, на дистанции шансов было бы еще меньше, все кубинцы любят и умеют работать на дистанции, особенности школы. рич фактически одинаковый, ударная мощь у Ортиса колоссальная, на дистанции Брайант лег бы еще быстрее.
жаль не дотянул Дженнингс до поздних раундов, уверен замучал бы кинг-конга, тем более тот буквально за неделю до боя гриппом переболел, функционалки у него бы не хватило на 12 раундов думаю.
кинг конг до 12 раундов еще и не бился никогда, это тот тип который или сам упадет или его соперник, в том то и дело,что дженингса на дистанции ему бы еще проще было перебить за счет антропометрии своей ,а в ближнем бою он 3 раза нарывался на нокаут,как он мог по такому сценарию выиграть бой по очкам? что он бы шел вперед нарываясь на накаут ,а потом взял и выиграл бы по очам ? тем более дженингс ,не показывал той работы контрпанчера,он просто шел в размен, по сути надеясь на свой грозный удар, которого никто и не увидел,тут все логично и однозначно для такого боя, по другому быть не может,по очам он мог бы выиграть если бы умело уходил от ударов и пробивал навстречу, то есть в корне боксировал по другому
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
23 декабря, 02:59
alex52 результат его работы это итог всего боя ) то есть обычный нокаут на который он нарвался,даже при таком счете он бы рано или поздно случился к этому все и шло,и предпосылок выиграть у дженингса по очкам просто не было,ведь удар ортиса давал о себе знать почти через раунд,,был бы матч реванш было б тоже самое,в таких боях решает мощь и антропометрия, как бы дженингс не старался, у него был бы шанс только в том случае еслиб, он владел сильным ударом который мог бы отправить ортиса в нокаут это все гадание на кофейной гущи. могло бы быть по-всякому, но если говорить о бое, уже состоявшемся, стилистически вел поединок Брайант я считаю верно, на дистанции шансов было бы еще меньше, все кубинцы любят и умеют работать на дистанции, особенности школы. рич фактически одинаковый, ударная мощь у Ортиса колоссальная, на дистанции Брайант лег бы еще быстрее.
жаль не дотянул Дженнингс до поздних раундов, уверен замучал бы кинг-конга, тем более тот буквально за неделю до боя гриппом переболел, функционалки у него бы не хватило на 12 раундов думаю.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 декабря, 20:05
alex52 результат его работы это итог всего боя ) то есть обычный нокаут на который он нарвался,даже при таком счете он бы рано или поздно случился к этому все и шло,и предпосылок выиграть у дженингса по очкам просто не было,ведь удар ортиса давал о себе знать почти через раунд,,был бы матч реванш было б тоже самое,в таких боях решает мощь и антропометрия, как бы дженингс не старался, у него был бы шанс только в том случае еслиб, он владел сильным ударом который мог бы отправить ортиса в нокаут Есть одно "но".
Дженнингс с какого-то перепуга сменил летом своего тренера Фреда Джекинса, который сделал из Брайанта прекрасного боксёра, и перешёл под крыло тренера, убийцы боксёров, Дона Дракона Вилсон.., тьфу ты, Джона Дэвида Джексона.
Все эти длиннющие удары аля "супермен" в прыжке головой вперёд привыл ДДД Брайанту, ибо Я раньше столь тупых атак у Дженнингса не наблюдал. Он всегда был прекрасным контрпанчером. А то что он бросался вперёд головой под удары кубинца уже первые результаты работы Джексона. Если Брайант продолжит заниматься в лагере ДДД, то его будет ожидать ни что иное, как путь-дорожка Абдусаламова.
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
22 декабря, 19:45
sparrow777 Потому когда некоторые говорят про Усика что он мол мелковат для супертяжа , я вспоминаю Хэя. Вот с кого Сане надо брать пример . Хэй реальный питбуль который хоть и не загрызет, но порвет любого алабая ))) У Хэя удары мощнее, чем у Усика. А защита и реакция у Хэя лучшая среди всех нынешних тяжей
alex52, iSport.ua
alex52
22 декабря, 18:52
rude_dude счет по раундам до нокаута был ничейный, 3-3, это так, между прочим, именно это следует считать результатом его работы...Брайант был на правильном ходу и все верно делал, просто не повезло, так бывает...Ортис действительно сильно бьет. результат его работы это итог всего боя ) то есть обычный нокаут на который он нарвался,даже при таком счете он бы рано или поздно случился к этому все и шло,и предпосылок выиграть у дженингса по очкам просто не было,ведь удар ортиса давал о себе знать почти через раунд,,был бы матч реванш было б тоже самое,в таких боях решает мощь и антропометрия, как бы дженингс не старался, у него был бы шанс только в том случае еслиб, он владел сильным ударом который мог бы отправить ортиса в нокаут
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
22 декабря, 13:38
Greg 77Интересно где прятали этого парня до 36лет,очень интересный боец он же кубинец, там профибокс под запретом, в 30 лет только дебютировал в профи.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
22 декабря, 13:35
alex52 и при этом в 1 и 3 раунде, он плавал после мощных ударов кубинца,постоянно шел в ближний бой, а в 7 раунде так вообще 3 аперкота к ряду пропустить умудрился, это разве не показатель,его работы которую он проваливал в течении большинства раундов,а ведь в супертяжах решить может 1 удар и не понятно, на что надеялся дженнингс и кстате статистика кубинца показывает, что еще не 1 боксер не проходил с ним всю дистанцию макс до 8 раунда,что дженингс так и не учитывал судя по его манере ведения боя счет по раундам до нокаута был ничейный, 3-3, это так, между прочим, именно это следует считать результатом его работы...Брайант был на правильном ходу и все верно делал, просто не повезло, так бывает...Ортис действительно сильно бьет.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
22 декабря, 13:18
barbaros! До уровня Хэя ему далеко. Хэй быстрее, более резкий, взрывной, жестче бьет, и умнее в боксерском плане спорно. интересно как ты измерил скорость, резкость и жесткость удара?) да и кто был в соперниках у Хэя? с Кличко ссыкливо отбегал, кто еще...Валуев что ли?) а потом два раза спекся от Фьюри...Дженнингс же провел конкурентный бой с Кличко, кому-то это удавалось за последние годы вообще? и сразу после него через полгода вышел на Ортиса, где до нокаута смотрелся вполне конкурентно. может по скиллам Хэй и лучше, допустим, но мне как раз нравятся вот такие работящие боксеры с яйцами как Брайант, которые своим характером и своей работой нивелируют какие-то технические огрехи, ведь Дженнингс к слову боксом начал заниматься в 24 года...у Хэя же лучше всего получается болтать.
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
22 декабря, 02:05
barbaros! До уровня Хэя ему далеко. Хэй быстрее, более резкий, взрывной, жестче бьет, и умнее в боксерском плане Потому когда некоторые говорят про Усика что он мол мелковат для супертяжа , я вспоминаю Хэя. Вот с кого Сане надо брать пример . Хэй реальный питбуль который хоть и не загрызет, но порвет любого алабая )))
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
22 декабря, 00:23
rude_dudeвообще пересмотрел бой и поймал себя на мысли что Дженнингс понравился больше. американец делал более объемную и интересную работу на ринге, вытерпел несколько неприятных эпизодов и быстро восстановился, уверен если бы смог затянуть бой в поздние раунды он бы его выиграл, но не повезло, нарвался на удар, колотушки у кубинца будь-здоров конечно, там каждый удар это боль...
имхо Дженнингс мелковат для нынешнего хеви, на Хэя похож, лет 20 назад такие габариты были приемлемы, но сегодня везде гиганты, Ортис, Фьюри, Кличко, Уайлдер, Джошуа...я бы на его месте спустился бы в крузера, уверен там бы он доминировал...да и америкосы наконец-то обратят внимание на этот вес.
До уровня Хэя ему далеко. Хэй быстрее, более резкий, взрывной, жестче бьет, и умнее в боксерском плане
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
21 декабря, 16:56
akim666ua Мормек,Лепаи,Пьянета...и т.д. И я им по чавке надаю)) Какие топы? Но частично с тобой согласен. Сейчас дивизион в глубоком кризисе, поэтому мало классных боксеров Назови мне, ольгинская подстилка, хоть ОДНОГО чемпиона, у которого не было боёв с условными "Мормек,Лепаи,Пьянета"!
Давай хотя бы твоего Тайсона-88 вспомним? Сколько у него было мешков? 51!
А это, на минуточку, 85% от всех его соперников...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
21 декабря, 16:46
akim666uaПомню, многие "эксперты" тут говорили, что америкос-будущее супертяжелого дивизиона!))) А с чего это не будущее?
Почти 40-летний Ортис, уже 40-летний Кличко, чем тебе 30-летний Дженнингс не будущее тяжёлого веса?
Есть какие аргументы или ты как всегда лишь бы нacpaть в чужом огороде?
alex52, iSport.ua
alex52
21 декабря, 11:55
rude_dudeвообще пересмотрел бой и поймал себя на мысли что Дженнингс понравился больше. американец делал более объемную и интересную работу на ринге, вытерпел несколько неприятных эпизодов и быстро восстановился, уверен если бы смог затянуть бой в поздние раунды он бы его выиграл, но не повезло, нарвался на удар, колотушки у кубинца будь-здоров конечно, там каждый удар это боль...
имхо Дженнингс мелковат для нынешнего хеви, на Хэя похож, лет 20 назад такие габариты были приемлемы, но сегодня везде гиганты, Ортис, Фьюри, Кличко, Уайлдер, Джошуа...я бы на его месте спустился бы в крузера, уверен там бы он доминировал...да и америкосы наконец-то обратят внимание на этот вес.
и при этом в 1 и 3 раунде, он плавал после мощных ударов кубинца,постоянно шел в ближний бой, а в 7 раунде так вообще 3 аперкота к ряду пропустить умудрился, это разве не показатель,его работы которую он проваливал в течении большинства раундов,а ведь в супертяжах решить может 1 удар и не понятно, на что надеялся дженнингс и кстате статистика кубинца показывает, что еще не 1 боксер не проходил с ним всю дистанцию макс до 8 раунда,что дженингс так и не учитывал судя по его манере ведения боя
Greg 77, iSport.ua
Greg 77
21 декабря, 11:36
Интересно где прятали этого парня до 36лет,очень интересный боец
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
20 декабря, 22:57
aleks03Могуч «Кинг Конг» - Дженнингс зря решил рубиться с ним: имея такой рич, Брайант мог бы более осмысленно провести ентот бой!
P. S. И да, почему игнорим Шабранского? Вячеслав ведь отличный бой провел с высококотируемым Гонсалесом: всыпал кубе люлей:)
у них рич одинаковый,а рост у Ориза на 2 см выше
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
20 декабря, 22:28
вообще пересмотрел бой и поймал себя на мысли что Дженнингс понравился больше. американец делал более объемную и интересную работу на ринге, вытерпел несколько неприятных эпизодов и быстро восстановился, уверен если бы смог затянуть бой в поздние раунды он бы его выиграл, но не повезло, нарвался на удар, колотушки у кубинца будь-здоров конечно, там каждый удар это боль...
имхо Дженнингс мелковат для нынешнего хеви, на Хэя похож, лет 20 назад такие габариты были приемлемы, но сегодня везде гиганты, Ортис, Фьюри, Кличко, Уайлдер, Джошуа...я бы на его месте спустился бы в крузера, уверен там бы он доминировал...да и америкосы наконец-то обратят внимание на этот вес.
alex52, iSport.ua
alex52
20 декабря, 21:36
sparrow777 Питер, Чемберс, Берд, Брюстер, Ибрагимов, Чагаев, Хей, Супервитязь, Пулев. Были толковые хлопцы. А ты заметил самых звездных. ))) С остальными воевал Виталя. кроме хея и пулева и выделить не кого,и все они уступали в антропометрии, что уже давало преимущество кличко на дистанции,бой начинался при счете 1-0 ) интересней было бы глянуть его с большими,плохо, что они появились только сейчас,когда кличко, уже по сути пенсионер
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
20 декабря, 20:06
akim666ua Мормек,Лепаи,Пьянета...и т.д. И я им по чавке надаю)) Какие топы? Но частично с тобой согласен. Сейчас дивизион в глубоком кризисе, поэтому мало классных боксеров Питер, Чемберс, Берд, Брюстер, Ибрагимов, Чагаев, Хей, Супервитязь, Пулев. Были толковые хлопцы. А ты заметил самых звездных. ))) С остальными воевал Виталя.
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
20 декабря, 19:56
akim666ua Мормек,Лепаи,Пьянета...и т.д. И я им по чавке надаю)) Какие топы? Но частично с тобой согласен. Сейчас дивизион в глубоком кризисе, поэтому мало классных боксеров по мормеку згоден, а леапаї ж офіційним претендентом був, всі предензії до wbo)
ну перед поветкіном ніхто б сильного противника не вибирав, пьянету як і вавжика свідомо вибрали як "закуску" перед стравою, от і все
sparrow777, iSport.ua
sparrow777
20 декабря, 16:57
akim666uaТеперь мы понимаем, что "величие" стилхаммера, мягко говоря преувеличино. Да конечно предвзятый ты тип. Я конечно не считаю Вову самым великим чемпионом всех времен. Но чувак дрался только с топами своего времени. И дрался успешно 10 лет. Он же не боксироваля с людьми из второй сотни рейтинга. Какие были таких и бил))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
20 декабря, 15:45
«Сегодня началась новая эра тяжёлого веса. Дженнингс заслуживает большого уважения как боец, но он может сказать вам, что я - сила в нашем дивизионе. Я готовился к боям такого масштаба три года. Моей стратегией было держать его на дистанции, и я успешно с этим справился. Я буду драться с кем угодно. ?#?Уайлдер?, ?#?Фьюри?, ?#?Кличко? - с любым из них, я готов доказать, что я чемпион мира в тяжёлом весе», заяил Ортис.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
20 декабря, 15:39
aleks03Могуч «Кинг Конг» - Дженнингс зря решил рубиться с ним: имея такой рич, Брайант мог бы более осмысленно провести ентот бой!
P. S. И да, почему игнорим Шабранского? Вячеслав ведь отличный бой провел с высококотируемым Гонсалесом: всыпал кубе люлей:)
ричем еще нужно уметь пользоваться, Оритс на дистанции был лучше, от того Дженнингс прилипал к нему часто, там было безопаснее, но и там его настигли...

Ортис - хорош. заявил о себе, вот и еще одна реальная сила в хевивейте. время у него мало, возраст, так что будет стремиться встречаться с сильнейшими.
aleks03, iSport.ua
aleks03
20 декабря, 12:07
Могуч «Кинг Конг» - Дженнингс зря решил рубиться с ним: имея такой рич, Брайант мог бы более осмысленно провести ентот бой!
P. S. И да, почему игнорим Шабранского? Вячеслав ведь отличный бой провел с высококотируемым Гонсалесом: всыпал кубе люлей:)
alex52, iSport.ua
alex52
20 декабря, 11:55
akim666uaПомню, многие "эксперты" тут говорили, что америкос-будущее супертяжелого дивизиона!))) тут не могли такого сказать, разве, что только про кличко )
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Луис Ортис
Имя: Луис
Фамилия: Ортис
Дата рождения: 29-03-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Брайант Дженнингс
Имя: Брайант
Фамилия: Дженнингс
Дата рождения: 25-09-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100