Ковалев защитил титулы чемпиона WBA (Super), WBO, IBF

31 января 2016, 08:45
Российский чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (29-0-1, 26 КО) победил в реванше с канадцем Жаном Паскалем (30-4-1, 17 КО).
Ковалев защитил титулы чемпиона WBA (Super), WBO, IBF Российский чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (29-0-1, 26 КО) победил в реванше с кана...
Сергей Ковалев, AFP
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF, россиянин Сергей Ковалев в матче-реванше вновь победил канадца Жана Паскаля.
 
Поединок в Монреале закончился победой россиянина техническим решением судьи после седьмого раунда, после того как команда Паскаля попросила остановить бой.
 
Напомним, что в марте прошлого года боксеры уже встречались на ринге, и тогда Ковалев выиграл техническим нокаутом.

Для 32-летнего россиянина эта победа стала 29-й на профессиональном ринге при одной ничьей, а 33-летний канадец потерпел четвертое поражение при 30 победах и одной ничьей.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
31 января, 13:57
Будда правосек Ты мне лучше скажи скок патриот Кличко провел проф боев в УКраине? 0,0? Ну как бы Серега тоже не в младенчестве уехал) Ковалев не ток майки носит он еше все троллит и ВСЕГДА заметь ВСЕГДА отвечает за свой троллинг на ринге! Он дрался в Киеве с Росом Пьюрити и проипал.( Следовательно 1 бой есть! А Киев нефартовый...
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 13:30
LafaYet обосрач, Ковалев сам недавно опустил рашку в вью, что все чего он достиг ему дала "клятая" Америка, мол даже в раше драться не хочет, потому что ему прийдется за это платить, а не ему.
так что рахит, закрой [censored]
опустил? Это он тебе так сказал или ты своим кострюлеголовым мозгом перевернул его вьюху?
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 13:29
Pink Floyd У вас Кличко тока в голове! Он вообще-то олимпийский чемпион от Украины и жил здесь докуя времени))). А ковалёв кстати ваш ватный мир не признаёт. Ты его в майке "Воля або смерть" видел? Ото ж Ты мне лучше скажи скок патриот Кличко провел проф боев в УКраине? 0,0? Ну как бы Серега тоже не в младенчестве уехал) Ковалев не ток майки носит он еше все троллит и ВСЕГДА заметь ВСЕГДА отвечает за свой троллинг на ринге!
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 января, 13:25
В этом весе на данный момент интрига одна - сможет ли Ковалев стать абсолютным чемпионом мира!

Про поход бывшего челябинца в крузервейт только неисправимые романтики могут рассуждать: слишком тщедушный (в плане антропометрии) он для сей категории. Да и тяжелый вес в США, а ведь туда Сергей переехал с семьей на постоянное место жительства, там не особо популярен!
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
31 января, 13:19
Будда правосек Ну если судить по тому кто где боксирует то Кличко чистый немец))))))))) По поводу когда был прошлым летом! Хотя чучундра вроде тебя не может знать что все боксеры живут в штатах У вас Кличко тока в голове! Он вообще-то олимпийский чемпион от Украины и жил здесь докуя времени))). А ковалёв кстати ваш ватный мир не признаёт. Ты его в майке "Воля або смерть" видел? Ото ж
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
31 января, 13:18
Ковалев красавец! Сказать нечего. Троллинг Адониса божественен) наконец кто-то из пост-совков нормальный трэш ток мутит.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
31 января, 13:06
аkіm666uаСтолько зависти в комментах от каклов, утритесь, малоросы обосрач, Ковалев сам недавно опустил рашку в вью, что все чего он достиг ему дала "клятая" Америка, мол даже в раше драться не хочет, потому что ему прийдется за это платить, а не ему.
так что рахит, закрой [censored]
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 12:50
аkіm666uаСтолько зависти в комментах от каклов, утритесь, малоросыPink Floyd Уё боК , ты ещё не в Рашке??) Ковалёв фактически американский боксёр, его в Штатах готовили и готовят)). Он когда в России последний раз был ты знаешь,. высер? Иди поплачь у бабки своей на плече. Ну если судить по тому кто где боксирует то Кличко чистый немец))))))))) По поводу когда был прошлым летом! Хотя чучундра вроде тебя не может знать что все боксеры живут в штатах
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
31 января, 12:46
аkіm666uаСтолько зависти в комментах от каклов, утритесь, малоросы Уё боК , ты ещё не в Рашке??) Ковалёв фактически американский боксёр, его в Штатах готовили и готовят)). Он когда в России последний раз был ты знаешь,. высер? Иди поплачь у бабки своей на плече.
Кайман, iSport.ua
Кайман
31 января, 12:32
просто забил,балабол плачет у Роуча на плече
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
31 января, 12:09
Столько зависти в комментах от каклов, утритесь, малоросы
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
31 января, 12:03
boivek Дать урок Усику? Он просто маловат для него, не говоря уже о техническом арсенале, где у Сани фора очень солидная. Если честно, я бы не удивился, если бы Челяба сломал зубы на Силлахе в крузерах. 10 кг разницы как-никак, а в технике у Исмы превосходство тоже. Может и держалка чуть другая Технику Силаха мы все видели попой к верху за канвасом))) У Усика тоже техника? Где ты ее увидел в бою с мешками?
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
31 января, 12:03
boivek Дать урок Усику? Он просто маловат для него, не говоря уже о техническом арсенале, где у Сани фора очень солидная. Если честно, я бы не удивился, если бы Челяба сломал зубы на Силлахе в крузерах. 10 кг разницы как-никак, а в технике у Исмы превосходство тоже. Может и держалка чуть другая Силлах? Соперник? Это новая форма упоротости. Ковалев его уже убивал.
Как впрочем и мечты Усик-Ковалев, Усик на 15 кг тяжелее, вы бы еще Ломаченко с Головкином свели.
boivek, iSport.ua
boivek
31 января, 11:52
akim666uaНадо набирать вес и зачистить тяж.дивизион. Показать уроки бокса своим землякам и Усику)) Дать урок Усику? Он просто маловат для него, не говоря уже о техническом арсенале, где у Сани фора очень солидная. Если честно, я бы не удивился, если бы Челяба сломал зубы на Силлахе в крузерах. 10 кг разницы как-никак, а в технике у Исмы превосходство тоже. Может и держалка чуть другая
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
31 января, 10:41
akim666uaНадо набирать вес и зачистить тяж.дивизион. Показать уроки бокса своим землякам и Усику)) Согласен) Но для начала нужно добиться боя с Сутенером.
SuMm1 как бы там не было,у Чикенсона есть хороший шанс,в скорости он не уступает тому же Паскалю,ну у него есть одиночный удар и ударная мощь,ричь в размахе рук 12 см в пользу Стивенсона,плюс он левша,думаю это намного интереснее было бы чем с Паскалем Да, ты прав, со Стивенсоном была бы интрига. Паскаль - боксёр без ярковыраженного нокаутирующего удара. Результат этого боя был известен заранее. Но Ковалёв не просто умеет сильно бить с обеих рук, он умеет боксировать. Стивенсон же в последнем компоненте ему сильно уступает. Интрига боя в том, сможет ли Адонис впоймать Сергея на встречный левый крос или нет, если да - то шансы на победу нокаутом будут, если нет - то Сергей забьёт его также как и Паскаля.
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
31 января, 09:54
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТДругого результата никто и не ждал....... Ковалёв сейчас сильнейший полутяж, только Бетербиев может что-то с ним сделать, на счёт Уорда у меня большие сомнения..... как бы там не было,у Чикенсона есть хороший шанс,в скорости он не уступает тому же Паскалю,ну у него есть одиночный удар и ударная мощь,ричь в размахе рук 12 см в пользу Стивенсона,плюс он левша,думаю это намного интереснее было бы чем с Паскалем
alexcan999, iSport.ua
alexcan999
31 января, 09:33
серега красава
Другого результата никто и не ждал....... Ковалёв сейчас сильнейший полутяж, только Бетербиев может что-то с ним сделать, на счёт Уорда у меня большие сомнения.....
12
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100