Фьюри откажется от реванша с Кличко, выплатив неустойку?

15 февраля 2016, 13:45
В ноябре прошлого года Фьюри победил Кличко по очкам.
Фьюри откажется от реванша с Кличко, выплатив неустойку? В ноябре прошлого года Фьюри победил Кличко по очкам.
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри, Getty Images
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) может отказаться от реванша с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), выплатив значительную денежную неустойку. Об этом сообщает Sport.ua. 
 
Напомним, что в ноябре прошлого года Фьюри сенсационно победил Кличко по очкам единогласным решением судей, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO. При этом в контракте на бой был пункт об обязательном матче-реванше в случае поражения Владимира. 
 
По информации источника, британец может отказаться от повторного боя с Кличко, заплатив украинцу сумму в районе 10 миллионов евро. 
 
Стоит также отметить, что накануне Тайсон в одной из социальных сетей пообещал удивить боксерскую общественность именем своего следующего соперника.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Игорь_isport, iSport.ua
Игорь_isport
15 февраля, 23:14
Federer the bestУдивит тем, что выйдет весной в промежуточном бою против Шпильки,а против Владимира летом. по контракту права на промежуточный бой у Фьюри нет, либо бой с Владимиром, либо неустойка.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
15 февраля, 22:22
Удивит тем, что выйдет весной в промежуточном бою против Шпильки,а против Владимира летом.
Игорь_isport, iSport.ua
Игорь_isport
15 февраля, 21:09
Лом против Уолтерса покруче будет)
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
15 февраля, 21:07
аkіm666uаНа спорт.юа, источник - это спорт.юа. Очень достоверно. А свидомитов прёт, я смотрю. а козломордий я дивлюсь, ніяк не заспокоїться.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
15 февраля, 20:17
Вспомните что цыган нёс перед боем с кличко, он же пи3добол как и вся его цыганская родня - так что не ведитесь на его очередное пи3добольство,он удавится отдать десятку лямов неустойки)))
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
15 февраля, 19:14
аkіm666uаНа спорт.юа, источник - это спорт.юа. Очень достоверно. А свидомитов прёт, я смотрю.Lemieux Козломордому надо во всех ветках поднасрать. Натуру не утаишь. Ну так не сри тебя никто не заставляет.
Lemieux, iSport.ua
Lemieux
15 февраля, 18:25
аkіm666uаНа спорт.юа, источник - это спорт.юа. Очень достоверно. А свидомитов прёт, я смотрю. Козломордому надо во всех ветках поднасрать. Натуру не утаишь.
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
15 февраля, 17:50
На спорт.юа, источник - это спорт.юа. Очень достоверно. А свидомитов прёт, я смотрю.
Venum, iSport.ua
Venum
15 февраля, 17:15
Якісь дивні новини і не менш дивно що сам Володимир мовчить.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
15 февраля, 16:01
Дело не только в том, сколько он заработает на Вове, а что повторный бой ему ничего не даёт. он либо проиграет, либо выиграет второй раз в очередном унылом бою.

бой же в Москве или США может и принести больше денег, и пояс или возможность драться за него.

а вот Володенька в случае отказа останется с корытом. бои с ним никому не нужны, т.к. это скорее всего проигрыш в бою, который даже смотреть никто не будет. и единственный, кого он может заинтересовать - это Сашу боем в Москве.
alex52, iSport.ua
alex52
15 февраля, 14:26
ну и норм для кличко же лучше будет
Rocky13, iSport.ua
Rocky13
15 февраля, 14:21
Эту сумму запросто могут заплатить промоутеры таинственного соперника.
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 февраля, 14:19
Пахаха... жжот напалмом шебутной цыган. Недавно Фьюри уверял, шо в бою с Кличко заработал денежку на безоблачное будущее своей семье. Сейчас же, с какого-то )(уя, по утверждению неких дебильных ресурсов, Тайсон вот так запросто расстанется с такой внушительной суммой?! Как говаривал старик Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100