Редкач узнал имя следующего соперника

17 марта 2016, 15:30
Третий номер рейтинга WBC в полулегком весе украинский боксер Иван Редкач (19-1, 15 КО) узнал имя своего следующего соперника.
Редкач узнал имя следующего соперника Третий номер рейтинга WBC в полулегком весе украинский боксер Иван Редкач (19-1, 15 КО) узнал имя своего следующег...
Украинский боксер выйдет в ринг против пуэрториканца Луиса Круса (22-4, 16 КО), сообщает fightbookmma.com.

Поединок между украинцем и пуерториканцем состоитца 19 апреля в Бетлехеме, США.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 марта, 14:32
"При чём здесь политическое давление? Текст Библии не сменяем.
Приведи хоть один пример, что было в Библии переписано. Я уверен, ты ниодного не приведёшь."(с)
===============
Ты крайне наивный малый)))) Мне притча одна вспомнилась, сейчас найду.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 марта, 14:29
ледоколКубик, помнится, когда Постол нокаутировал Матиссе, ты писал что впервые в жизни молился и свершилось чудо ) У меня вопрос : кому ты молился?) Я молюсь тому богу, который не влезет в рамки твоих стереотипов ;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 марта, 14:27
ледоколРебята, христианство - это не религия, это путь для спасения каждого человека. Христиане, это не православные, католики, или протестанты (это как раз и есть религия - разделение людей на конфессии), это те, кто следует за Иисусом Христом. Христос в переводе - мессия.Следовательно христиане, это те, кто идут за спасителем.
А что касается тату..Тело это храм для духа Божьего. Если ты оскверняешь храм, то ты и Господа оскверняешь.
P\S : сам имею тату и очень сожалею об этом, потому что был очень глупым когда делал ее.
Совершенно верно. Только Православие (что в переводе правильное учение) - это и есть само христианство, изначальное христианство, зародившееся на западе Малой Азии и в Греции.
На счет татуировок абсолютно всё правильно сказал - это осквернение тела, которое явл. храмом для Духа Божьего. Татуировки, пирсинг, нарезы, пластические операции, которые уродуют тело, - это осквернение тела, дарованное нам Богом.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 марта, 14:25
...да Россия распадется, это станет ещё более возможно. В Украине никто не разговаривает на польском. Почему мы должны держать язык оккупанта, который ещё шутит, "а почему вы не гаварите на своей мове?". Ох и печальная же у тебя каша в голове...

"Потому что татуировки - это понты и всегда будут явл. признаком дурного тона."(с)
===================
Это твоё субъективное мнение, которые ты высказываешь так, будто это истина в последней инстанции, что свидетельствует о твоём эгоцентризме и далёкости от бога в данный момент.

"Не зря татуировки распространены среди уголовников."(с)
===============
Христианство тоже распространено среди уголовников, что дальше?

"Посмотри на Редкача - ну выглядит как д*****б с этой раскраской. Просто испоганил себе вторую часть тела. Как и Усик с Ломаченко. Ну просто не понимаю, к чему эта дрянь на теле. "(с)
===============
Согласен, что Редкачу не очень идёт эта татуха. Но у Усика и Ломаченко татухи яркие. А твоё непонимание - это сугубо твоя проблема и в нём ты можешь винить исключительно себя.

Ты бы пошёл по медитировал лушче - эта хорршая помогает устранить кашу в голове и развить понимание. Потому что когда человек выносит столько суждений в секунду, как ты, то понимание просто отключается.
Но ты ведь вряд ли послушаешь мудрого совета, ведь правда? Спаситель ты наш эгоцентричный)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 марта, 14:12
Буддизм - это скорее всего не религия, а философское учение, как конфуцианство и даосизм. Это просто философские учения, составленные мудрецами. Мудрого там много чего есть, но на этом всё и заканчивается. Просто свод правил, мудростей, норм поведения и философских размышлений. Библию же человек не мог написать. Библия настолько таинственна, что не все могут понять смысл написанного в каком-то месте, пока не осознаешь многих вещей.
Да если бы верующие были "эгоцентричны". На сегодняшний день вирус атеизма правят в любой сфере деятельности: , в учебных заведениях, в политике, музыке, массовой культууре, кино. Атеизм привел к моральному упадку весь мир. Собственно это ты сам можешь и наблюдать. Как и можешь наблюдать, что тебя никто не заставляет верить в Бога, в то время как нас заставляют учить, что мы пошли от абезьян. И таких примеров полно. Вот тот же Паккьяо: попробуй скажи что-то не так на гомиков. А если смеются над Иисусом Христом в фильмах и передачах разных - то это ничего. Вот тебе пример эгоцентричности.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 марта, 14:11
Кубиноукраинец,
Христианство - это истина. Ни в какой другой религии ты не найдешь столько ответов, сколько в Библии. Эгоцентризм присущ тем, кто не пытается особо в чём-то разобратся и не пытается чего-то познавать.
"На самом деле"... В чем они глубже? При чём здесь политическое давление? Текст Библии не сменяем.
Приведи хоть один пример, что было в Библии переписано. Я уверен, ты ниодного не приведёшь. Но почему-то ты решил, что переписано. Почему тогда все Библии на разных языках имеют одинаковый перевод? Да и в угоду чего переписано? Найди хоть что-то в Библии, что было переписано кому-то в угоду. Там не переписано ни в угоду царям, ни в угоду патриархов, ничего подобного. Глупо верить в то, что переписано, при этом не зная что именно.
Язычество было и у викингах, и у славян, если быть точными. Все оба народы были христианизированы и обеим это пошло на благо. Викинги и славяне до христианства были дикарями, которые могли совершать практически всё что угодно. Христианство принесло нам цивилизацию, письменность, культуру, моральные устои.
ледокол, iSport.ua
ледокол
18 марта, 14:03
Кубик, помнится, когда Постол нокаутировал Матиссе, ты писал что впервые в жизни молился и свершилось чудо ) У меня вопрос : кому ты молился?)
ледокол, iSport.ua
ледокол
18 марта, 13:57
Ребята, христианство - это не религия, это путь для спасения каждого человека. Христиане, это не православные, католики, или протестанты (это как раз и есть религия - разделение людей на конфессии), это те, кто следует за Иисусом Христом. Христос в переводе - мессия.Следовательно христиане, это те, кто идут за спасителем.
А что касается тату..Тело это храм для духа Божьего. Если ты оскверняешь храм, то ты и Господа оскверняешь.
P\S : сам имею тату и очень сожалею об этом, потому что был очень глупым когда делал ее.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 марта, 13:42
Кубиноукраинец,
Потому что татуировки - это понты и всегда будут явл. признаком дурного тона. Не зря татуировки распространены среди уголовников. Да и вообще это глупость - уродовать навсегда тело. В старости будет выглядить уже не круто, а просто смешно и жалко. И мне не нравится, что наша элита в спорте перенимет эту культуру.
Посмотри на Редкача - ну выглядит как д*****б с этой раскраской. Просто испоганил себе вторую часть тела. Как и Усик с Ломаченко. Ну просто не понимаю, к чему эта дрянь на теле.
Я хочу, чтобы все были христианинами не потому, что я эгоцентрист, а потому, что хочу, чтобы все люди спаслись. Ты же когда видишь опасность, тоже ведешь себя так, как "эгоцентрист" и говоришь, не лезте, не идите туда, например. Здесь нету эгоцентризма. Я же никого не заставляю.
Если говорить о языке - то русского языка в Украине никогда не было. Все украинцы разговаривали на страоукраинском - на руський мове. Поэтому считаю, что мы должны полностью перейти на наш национальный язык, то есть восстановаить и историческую справделивость, и полностью восстановить наш язык во всех регионах. Когда Россия распадется, это станет ещё более возможно. В Украине никто не разговаривает на польском. Почему мы должны держать язык оккупанта, который ещё шутит, "а почему вы не гаварите на своей мове?".
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 марта, 10:54
...очки.
Коммунистическая революция - это часть апостасии.
И что мне те викинги? Эта их языческая культура была.
Если бы не коммунистическая революция, ты бы сейчас был христианином, как и все остальные.
Ну а что касается Библии, то да, в ней иногда можно найти мудрые вещи. Но за тысячи лет она столько раз проходила путь испорченного телефона - столько раз переписывалась, переводилась и искажалась (как злонамеренно, так и в силу контекстных ошибок переводчиков), что слепо доверять всему написанному - по меньшей мере глупо. Поэтому, что бы читать её и фильтровать зёрна мудрости, нужно быть самому человеком мудрым и рассудительным (что имеете, то и приумножите) - в противном случае, будет углубляться не мудрость, а заблуждение.

Последнее на счёт викингов: язычество - это была культура не "их", а культура наших предков. И, по одной из версий, христианство было навязано нашим предкам насильно, а само крещение Руси происходило в весьма кровавом стиле. И это вполне логично, потому что кто же хочет отказываться от своих ПРИВЫЧНЫХ верований? Ты ведь не захочешь отказываться от христианства, если кто-то (президент, например) придёт и станет навязывать тебе что-то другое, правда?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 марта, 10:54
...очки.
Коммунистическая революция - это часть апостасии.
И что мне те викинги? Эта их языческая культура была.
Если бы не коммунистическая революция, ты бы сейчас был христианином, как и все остальные.
"Кубиноукраинец, а зачем это всё на теле делать?"(с)
==============
Я уже написал об этом ниже и достаточно доступно для среднестатистического человека, по-моему.

" Я считаю, что каждый человек на земле должен быть христианином."(с)
===============
А ещё, наверное, все должны разговаривать на украинском и носить твой любимый цвет, тогда прогресс вообще пойдёт семимильными шагами)
Это позиция эгоцентриста, который не утруждает себя пониманием, а лишь пытается навязать свою точку зрения, навязать то, что близко лишь ему - "каждая жаба своё болото хвалит", как говорится.
Позиция эгоцентриста, кстати, весьма далёкая от настоящей набожности. К сожалению, этим страдает большинство "верующих". "Люди слепы в сердце своём", как говорил Иисусу..... Иисус, из которого сделали кумира, вопреки его же завету.

Как ты вообще можешь судить, что христианство лучше других религий - другие религии даже не изучив? Эгоцентризм - претензия на истину, вот как.

На самом деле, Восточные религии гораздо глубже, потому что они не испытывали такого политического давления как ислам и христианство, и не искажались церковью столько раз, с целью манипуляции массами.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
18 марта, 01:53
Кубиноукраинец, а зачем это всё на теле делать? Да и ещё чтобы все видели? Это понты тоже в какой-то мере. Неужели по-другому нельзя дань уважения и память проявить? Тем более отцу Ломаченко это не понравилось. Видимо отец Ломаченко более разумный.
Это твоё право. Я считаю, что каждый человек на земле должен быть христианином. Сам подумай, если бы мы были язычниками, то так бы и дальше жили, как дикари. Почему именно Европа и Западный мир приняла эстафету у Ближнего Востока быть над всем миром? Потому что они приняли христианство. А те, кто не принял христианство, до сих пор бедствуют и живут по древним законам.
Сейчас же идёт апостасия (отступление от христианства), последние 2-3 века, начиная с "эпохи Просвещения" и атеизм всё больше разростается. Что после этого будет - в Библии тоже написано. 2-е послание Фессалоникийцам, глава 2-я, начиная с 3-й строчки.
Коммунистическая революция - это часть апостасии.
И что мне те викинги? Эта их языческая культура была.
Если бы не коммунистическая революция, ты бы сейчас был христианином, как и все остальные.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 марта, 01:15
Кстати, Васина татуриовка с ликом собственного отца, что это? Я бы назвал это данью уважения к человеку, который Васю сделал. Вот тебе ещё один мотив для татуировки.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
18 марта, 01:08
...и расплодился атеизм.
Все эти татуировки, пирсинги и прочее - это понты, чтобы выделить себя из других, показать что ты якобы отличный от других, лучше. Это никогда не отвечало культуре нашего народа.
Я украинец и я не считаю, что должен быть христианином. Каждый, независимо от того, где и кем был рождён - вправе сам выбирать свой путь везде, в том числе и в религии.
Говорю это не вспоминая даже, что до крещения Руси в 988 году - наши предки поголовно были язычниками.

"Все эти татуировки, пирсинги и прочее" - для каждого имеют разное значение, а не только понты, так как тебе хотелось бы думать, что бы претендовать на исключительную правоту. Кто-то и правда хочет выделиться и бьёт лишь для понтов перед окружающими, кто-то для самолюбования, кто-то для памяти (портреты близких, например, или олимпийские кольца - память об участии в Олимпиаде для многих наших боксёров), для некоторых людей татуировки имеют сакральное значение.
Я тебе говорил, что татуировки были широко распространены у викингов (и не как понты, а именно как сакральные символы), но судя по тому, что ты никак не отреагировал, полагаю, ты понятия не имеешь, какое отношение вообще викинги имеют к украинцам)

Поэтому всё не так однозначно, как тебе кажется.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 марта, 23:34
kубиноукраинец Если бы в Библии такое даже и было написано (в чём я сильно сомневаюсь), то что из этого? Каждый украинец (или украинский боксёр) обязан быть христианином и выполнять всё написанное в Библии бесприкословно и не задумываясь?

А про украинцев где написано, что они не должны?
В Ветхом Завете об этом написано прямо. Можешь прогуглить. Да, каждый украинец должен быть христианином. Вся наша история, архитектура, культура связана с христианством, я уже не говорю о спасении души. Это после коммунистической революции расплодился атеизм.
Все эти татуировки, пирсинги и прочее - это понты, чтобы выделить себя из других, показать что ты якобы отличный от других, лучше. Это никогда не отвечало культуре нашего народа.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 марта, 22:50
for_box_21 Так что, если ватники и против содомии, значит украинцы должны быть с точностью наоборот? Нельзя всё рассматривать с такого подхода.
В Библии сказано, что нельзя на теле делать татуировки и пирсинг.
Если бы в Библии такое даже и было написано (в чём я сильно сомневаюсь), то что из этого? Каждый украинец (или украинский боксёр) обязан быть христианином и выполнять всё написанное в Библии бесприкословно и не задумываясь?

А про украинцев где написано, что они не должны?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 марта, 21:19
kубиноукраинец Ватники здесь при похожих суждениях.
С чего ты взял, что тату - это не по украински? Это полная ерунда. Про христианство - вообще молчу... Проводить параллели между национальностью, вероисповеданием и искусством татуировок - это всё-равно что сравнивать зелёное и сладкое.
Так что, если ватники и против содомии, значит украинцы должны быть с точностью наоборот? Нельзя всё рассматривать с такого подхода.
В Библии сказано, что нельзя на теле делать татуировки и пирсинг.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 марта, 20:43
for_box_21 При чём здесь ватники? Татуировки - это абсолютно не по-нашему, не по-украински и не по-христиански. Ватники здесь при похожих суждениях.
С чего ты взял, что тату - это не по украински? Это полная ерунда. Про христианство - вообще молчу... Проводить параллели между национальностью, вероисповеданием и искусством татуировок - это всё-равно что сравнивать зелёное и сладкое.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 марта, 20:37
Smile Дело говоришь, но это относится к тем случаям когда татуировка хотя бы какое-то значение имеет, либо просто хорошо выглядит, а просто скопировать портак Котто, который сам наверняка по глупости сделал - это бред бредовый Ну он же не о конкретной татуировке говорил, так что мой ответ был по теме ;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 марта, 18:06
for_box_21Ужасно конечно, что наши боксёры татуировки себе ставят. Портят себе тело в угоду какой-то "моды".Metadon Кстати тату "слизана" у Котто :) Это точно)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 марта, 18:06
kубиноукраинец Ты сейчас такую чушь написал... Если что и модно, так это у ватников чужие восприятия жизни хаять - не уподобляйся им. Искусство татуировки зародилось ещё раньше, чем москва построилась, в частности, культура татуировок была очень развита и у викингов. При чём здесь ватники? Татуировки - это абсолютно не по-нашему, не по-украински и не по-христиански.
Smile, iSport.ua
Smile
17 марта, 18:00
kубиноукраинец Ты сейчас такую чушь написал... Если что и модно, так это у ватников чужие восприятия жизни хаять - не уподобляйся им. Искусство татуировки зародилось ещё раньше, чем москва построилась, в частности, культура татуировок была очень развита и у викингов. Дело говоришь, но это относится к тем случаям когда татуировка хотя бы какое-то значение имеет, либо просто хорошо выглядит, а просто скопировать портак Котто, который сам наверняка по глупости сделал - это бред бредовый
Metadon, iSport.ua
Metadon
17 марта, 16:18
for_box_21Ужасно конечно, что наши боксёры татуировки себе ставят. Портят себе тело в угоду какой-то "моды". Кстати тату "слизана" у Котто :)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 марта, 16:10
for_box_21Ужасно конечно, что наши боксёры татуировки себе ставят. Портят себе тело в угоду какой-то "моды". Ты сейчас такую чушь написал... Если что и модно, так это у ватников чужие восприятия жизни хаять - не уподобляйся им. Искусство татуировки зародилось ещё раньше, чем москва построилась, в частности, культура татуировок была очень развита и у викингов.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
17 марта, 15:54
Ужасно конечно, что наши боксёры татуировки себе ставят. Портят себе тело в угоду какой-то "моды".
123
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100