Дюопа сенсационно сокрушил Хелениуса

03 апреля 2016, 08:50
Французский супертяжеловес Жоанн Дюопа (34-3, 21 КО) одержал неожиданную победу техническим нокаутом в шестом раунде в поединке с финном Роберт Хелениусом (22-1, 13 КО).
Дюопа сенсационно сокрушил Хелениуса Французский супертяжеловес Жоанн Дюопа (34-3, 21 КО) одержал неожиданную победу техническим нокаутом в шестом раунд...
Хелениус хорошо начал поединок, но уже в четвертом раунде он впервые в своей профессиональной карьере побывал в нокдауне.

Уже в шестом раунде Дюопа сначала сломал ему нос, а потом на последних секундах раунда отправил в нокаут тяжелым ударом правой.

Благодаря этой победе Дюопа завоевал титул "серебряного" чемпиона по версии WBC и стал на шаг ближе к ещё одному бою за мировой пояс.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
04 апреля, 13:42
Federer the bestСам виноват финн а ведь потенциал неплохой был. Это кстати к вопросу о "мешках" с которыми боксирует Уайлдер. Два мешка победили Адамека и Хелениуса, неплохие мешочки! ну вообщем да, парни прошли неплохую школу в бою с Уайлдером, вынесли правильный опыт, но все же что Хелениус что Адамек уже вышедшие в тираж персонажи и многого от них не ждали.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
04 апреля, 13:40
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТДа, при таком преимуществе в антропометрии боксировать на средней/ближней, Хелениуса наказали за его ошибки и сделал это француз красиво....... боксировать на дистанции надо уметь, антропометрия не панацея в этом вопросе, вот Хелениус и боксировал как умел.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
03 апреля, 11:20
Сам виноват финн а ведь потенциал неплохой был. Это кстати к вопросу о "мешках" с которыми боксирует Уайлдер. Два мешка победили Адамека и Хелениуса, неплохие мешочки!
pirejo, iSport.ua
pirejo
03 апреля, 10:26
в утиль Роберта...
alex52, iSport.ua
alex52
03 апреля, 10:14
пфф, хиллениус даже чисоре должен был проиграть,если бы судьи не ограбили,а дюпа так вобще показал его уровень,что и требовалось доказать
aleks03, iSport.ua
aleks03
03 апреля, 09:48
М-да уж, поймал Роберт приход на канатах.
Теперь Хелениусу мона с Прайсом в очняке разыграть звание абсолютного лузера!
Да, при таком преимуществе в антропометрии боксировать на средней/ближней, Хелениуса наказали за его ошибки и сделал это француз красиво.......
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
03 апреля, 09:08
Скорость ахуевающая
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
03 апреля, 09:03
Это БОЖЕСТВЕННО, но рано радоваться. Вдруг у Дюопы через пару дней в крови найдут запрещенные препараты, и тогда у Хелениуса будет 0 поражений. Как у Лукаса Брауна. Надеюсь, что Дюопа без допинга, и тогда эта единичка поперек яиц станет у Хелениуса. Это будет началом конца боксера-выскочки. Удачи Дюопе. Merci beaucoup,Johann.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100