Молина нокаутировал Адамека

03 апреля 2016, 09:47
Эрик Молина (25-3, 19 КО) сенсационно нокаутировал экс-чемпиона мира в двух весовых категориях поляка Томаша Адамека (50-5, 30 КО).
Молина нокаутировал Адамека Эрик Молина (25-3, 19 КО) сенсационно нокаутировал экс-чемпиона мира в двух весовых категориях поляка Томаша Адамека (50-5, ...
В первом раунде Молина сумел ударом правой удивить Адамека. В последующих раундах сильнее выглядел уже Адамек, который перебоксировал довольно таки пассивного Молину. 

После девяти раундов все судьи отдавали предпочтение поляку со счетом 88:83, Томаш выиграл 7 раундов с 9.

Но на последних секундах десятого раунда Молина сумел нокаутировать Адамека тяжелейшим ударом правой в подбородок.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
04 апреля, 13:48
никогда не понимал хайпа вокруг Хэя, он трус, все. все остальное не так важно. бил он только мешков, против Вовы сел на велосипед, а с Фьюри вообще отказался на ринг выходить.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 апреля, 23:49
msidlyar Цікаво подивитися на ''бомбардувальника'' на рингу проти Хея (якщо Девід ще той, що був чотири-п'ять років тому). Тот Хэй бы разорвал, сегодняшний пока загадка. Пока Хэй не станет ОП, Уайлдер с ним драться не будет. Но, думаю, Хэй с большой вероятностью простелит себе путь к чемпионскому бою.
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
03 апреля, 22:49
msidlyar Цікаво подивитися на ''бомбардувальника'' на рингу проти Хея (якщо Девід ще той, що був чотири-п'ять років тому). Хэй тот, что был 5 лет назад классом повыше будет.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
03 апреля, 22:23
for_box_21 Уверен, что Уайлдер победит Поветкина ещё легче, чем Шпильку. Шпилька отлично перемещался и грамотно действовал. Поветкин же на его месте тупо будет идти вперёд, а уж сколько ловить в лицо он будет - даже и думать не надо. Цікаво подивитися на ''бомбардувальника'' на рингу проти Хея (якщо Девід ще той, що був чотири-п'ять років тому).
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 апреля, 21:40
for_box_21 Ну у Энтони Джошуа пока ещё всё впереди - он младше Уайлдера на 4 года. Хотя я думаю Уайлдер его победит.msidlyar Якщо Діонтей виграє у ''всрітязя'', то він взагалі має настріляти всім. Уверен, что Уайлдер победит Поветкина ещё легче, чем Шпильку. Шпилька отлично перемещался и грамотно действовал. Поветкин же на его месте тупо будет идти вперёд, а уж сколько ловить в лицо он будет - даже и думать не надо.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
03 апреля, 20:44
msidlyar А Ентоні Джошуа дійсно бив самих мішків _ Скелтон, Айріх, Шпротт, Гаверн, Зумбано Лав і т.д.for_box_21 Ну у Энтони Джошуа пока ещё всё впереди - он младше Уайлдера на 4 года. Хотя я думаю Уайлдер его победит. Якщо Діонтей виграє у ''всрітязя'', то він взагалі має настріляти всім.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
03 апреля, 17:07
msidlyarА хтось казав, що Уайлдер б'ється тільки з мішками. Не такі вже мішки Моліна та Дюопа, якщо нокаутували Адамека та Хеленіуса. Адамека время позади,а Хелениус и сам мешок еще тот.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 апреля, 16:04
for_box_21 Думают, если неизвестные, значит мешки. И Стиверн у них уже мешок, потому что проиграл Уайлдеру.msidlyar А Ентоні Джошуа дійсно бив самих мішків _ Скелтон, Айріх, Шпротт, Гаверн, Зумбано Лав і т.д. Ну у Энтони Джошуа пока ещё всё впереди - он младше Уайлдера на 4 года. Хотя я думаю Уайлдер его победит.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
03 апреля, 15:18
msidlyarА хтось казав, що Уайлдер б'ється тільки з мішками. Не такі вже мішки Моліна та Дюопа, якщо нокаутували Адамека та Хеленіуса.for_box_21 Думают, если неизвестные, значит мешки. И Стиверн у них уже мешок, потому что проиграл Уайлдеру. А Ентоні Джошуа дійсно бив самих мішків _ Скелтон, Айріх, Шпротт, Гаверн, Зумбано Лав і т.д.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 апреля, 13:31
msidlyarА хтось казав, що Уайлдер б'ється тільки з мішками. Не такі вже мішки Моліна та Дюопа, якщо нокаутували Адамека та Хеленіуса. Думают, если неизвестные, значит мешки. И Стиверн у них уже мешок, потому что проиграл Уайлдеру.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
03 апреля, 12:54
А хтось казав, що Уайлдер б'ється тільки з мішками. Не такі вже мішки Моліна та Дюопа, якщо нокаутували Адамека та Хеленіуса.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Томаш Адамек
Имя: Томаш
Фамилия: Адамек
Дата рождения: 01-12-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100