Дуэль взглядов Кличко и Фьюри. ВИДЕО

29 апреля 2016, 12:35
Во время традиционной дуэли взглядов после пресс-конференции в Кельне чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) и Владимир Кличко (64-4, 53 КО) очень много беседовали.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
30 апреля, 09:28
aleks03Фьюри намедни выдал пару комплиментов и Джошуа: "Не могу сказать, что ненавижу Энтони или что он мне не нравится. Нравится. У него все нормалек. Крутое тело. Могу поспорить, у этого перца здоровенный )(уй! Стопудово. Хотел бы я иметь такой". Так Фурик же вроде против геев выступал, как и Пакьяо) а тут вдруг про .уйцы мужские заговорил)) что-то тут не чисто!
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
30 апреля, 08:11
aleks03Фьюри намедни выдал пару комплиментов и Джошуа: "Не могу сказать, что ненавижу Энтони или что он мне не нравится. Нравится. У него все нормалек. Крутое тело. Могу поспорить, у этого перца здоровенный )(уй! Стопудово. Хотел бы я иметь такой". Шедеврально же))))
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
30 апреля, 08:10
polaris77777Не сомневаюсь, что дуболом Виталька ушатал бы фурика раунду к восьмому. А вот Вова скорее всего снова сдуется. Недавно пересмотрел бой Виталика против Сандерса и убедился во мне мнении, что Вова и второй раз проиграл бы. Надеюсь ошибиться, но как по мне у Вовы маловато шансов будет. У Вовы есть лишь один шанс - это заранее оговоренный слив в первом поединке, и точно такая же заранее оговоренная победа во втором :)
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
30 апреля, 08:02
Вася-На-Канвасефурик скрывает страх под маской идиота(или это не маска?)
Он не профессионал, а Кличко всегда умел себя вести и всегда уравновешен.
Особенно после боя с Корри Сандерсом.
polaris77777, iSport.ua
polaris77777
30 апреля, 00:53
Не сомневаюсь, что дуболом Виталька ушатал бы фурика раунду к восьмому. А вот Вова скорее всего снова сдуется. Недавно пересмотрел бой Виталика против Сандерса и убедился во мне мнении, что Вова и второй раз проиграл бы. Надеюсь ошибиться, но как по мне у Вовы маловато шансов будет.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
30 апреля, 00:05
aleks03Фьюри намедни выдал пару комплиментов и Джошуа: "Не могу сказать, что ненавижу Энтони или что он мне не нравится. Нравится. У него все нормалек. Крутое тело. Могу поспорить, у этого перца здоровенный )(уй! Стопудово. Хотел бы я иметь такой". ахаха норм
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 апреля, 21:27
Фьюри намедни выдал пару комплиментов и Джошуа: "Не могу сказать, что ненавижу Энтони или что он мне не нравится. Нравится. У него все нормалек. Крутое тело. Могу поспорить, у этого перца здоровенный )(уй! Стопудово. Хотел бы я иметь такой".
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 апреля, 21:15
akim666ua ЗомбоЛёша, звони -"01"aleks03 Звыняй, поролон, но пожарных - кстати, номер у них сейчас другой, единичку перед нулем им добавили - ввиду незнания твоего адреса вызвать тебе, при всем желании, не могу;)akim666ua Киев, ул.Банковая,11. Жду! Палата номер 6? Уже выехали! Держись!
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 апреля, 17:50
aleks03 Каждому свое. Ведь и ты, о поролоноголовый акимка, не есть идеал! Ибо в своем развитии недалеко ушел вперед от простейших одноклеточных существ;)akim666ua ЗомбоЛёша, звони -"01" Звыняй, поролон, но пожарных - кстати, номер у них сейчас другой, единичку перед нулем им добавили - ввиду незнания твоего адреса вызвать тебе, при всем желании, не могу;)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 апреля, 17:00
akim666uaМэр-лесапидист -крутой был боксёр! Я даже болел за него. А вот гомоВова- уровень чуть выше Джони Руиса. Однорукий фуфел)) Так ты скажи это Вове в глаза) раз уж это твое мнение, то ты должен быть готовым вывезти за него) если ты мужик, конечно. а то собаки тоже умеют гавкать.
Venum, iSport.ua
Venum
29 апреля, 15:55
akim666uaВеликие чемпионы, без объективных причин, не проигрывают таким ребятам, каким проигрывал Вофка. Это факт! Тобі приклад Майка Тайсона призабувся?
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 апреля, 15:28
akim666uaМэр-лесапидист -крутой был боксёр! Я даже болел за него. А вот гомоВова- уровень чуть выше Джони Руиса. Однорукий фуфел)) Каждому свое. Ведь и ты, о поролоноголовый акимка, не есть идеал! Ибо в своем развитии недалеко ушел вперед от простейших одноклеточных существ;)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
29 апреля, 14:26
фурик скрывает страх под маской идиота(или это не маска?)
Он не профессионал, а Кличко всегда умел себя вести и всегда уравновешен.
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
29 апреля, 14:06
Скоро подружатся будут вместе пиво в кабаках пить.
Вообще Фурик мега позитивный тип, страха и скованности в нем нет. А вот Кличко напряжен. В психологическом плане Фурик а полном порядке.
Venum, iSport.ua
Venum
29 апреля, 13:34
Мені здалось чи Володя сказав ти бився тільки з моєю лівою рукою?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100