Белью будет боксировать на Гудисон Парк

30 апреля 2016, 21:36
Тони Белью (26-2-1, 16 KO) проведет свой следующий бой за титул WBC против Илунга Макабу (19-1, 18 КО) на эвертонской арене Гудисон Парк.
Белью будет боксировать на Гудисон Парк Тони Белью (26-2-1, 16 KO) проведет свой следующий бой  за  титул WBC против Илунга Макабу (19-1, 18 КО) на эвер...
Тони Белье, Getty Images

Фан Эвертона Тони Белью подтвердил, что хотел бы, чтобы его бой против Илунга Макабу прошел на ливерпульском стадионе.

Битва за освободившийся титул WBC в полутяжелом весе пройдет на стадионе Ирисок 29 мая после того, как Гудисон получит лицензию на проведение подобного мероприятия.

Поддержать спортсмена смогут 30 тысяч жителей Ливерпуля. Поддержка родного города определённо поможет Белью  таком нелегком бою.

Конголезский боец Макабу одержал 18 побед из 19 возможных, а его невероятный триумф на Гленом Джонсоном еще долго будет обсуждаться фанатами.

"Я на седьмом небе от счастья! - прокомментировал Белью, - я в огромном долгу перед боссами Эвертона и я им отплачу своей победой. Я был рожден, чтобы выиграть этот титул!"

Менеджер спортсмена уже составил официальный договор с футбольным клубом, все детали улажены.

Источник: Daily Mail
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pirejo, iSport.ua
pirejo
01 мая, 09:01
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТПобеда это очень сомнительно, Стивенсон забил Белью. А Макабу больше Стивенсона, сильнее его и бьёт как конь копытом. Короче шансы Белью не слишком уж и велики.... Так то так, только там Белью вес гнал, а сейчас бой в тяжиках..
Победа это очень сомнительно, Стивенсон забил Белью. А Макабу больше Стивенсона, сильнее его и бьёт как конь копытом. Короче шансы Белью не слишком уж и велики....
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100