Роуч: "Мы хорошо изучили Котто"

29 октября 2009, 10:53
Тренер Мэнни Пакьяо, Фредди Роуч, рассказал о сильных сторонах своего подопечного, а также выделил козыри в действиях Мигеля Котто.
Роуч: "Мы хорошо изучили Котто" Тренер Мэнни Пакьяо, Фредди Роуч, рассказал о сильных сторонах своего подопечного, а также выделил козыри в действиях Ми...
Фредди и Мэнни, Reuters

По словам Роуча, Мэнни Пакьяо отлично подготовлен к поединку, который состоится 14 ноября в Лас-Вегасе, а главное, известный специалист уже поведал каким путем можно добиться успеха в бою против Мигеля Котто. 

"Я просмотрел очень много боев с участием Котто и могу вас заверить, что он еще никогда не дрался против такого быстрого соперника, как Мэнни. Вот здесь его точно ждет "сюрприз". При этом Котто всегда идет вперед, несмотря на то, что может встретиться с ударами", - отметил Роуч.
 
Специалист добавил, что было бы превосходно, если Пакьяо начнет бой очень стремительно и не будет подходить близко к канатам, а наоборот, навязывал бы сопернику борьбу в центре ринга, где он может с пользой использовать свою скорость против Котто. 
"Уверен, если удастся вывести бой на центр ринга, то бой завершится в нашу пользу".
 
Говоря о сопернике, Роуч также заметил, что тот обладает отличным левым ударом, от которого следует избегать, но в любом случае шансов у Мигеля не так уж и много, так как филлипинец постоянно развивается и с каждым поединком становится все лучше и лучше.  
 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100