Валуев: "Пусть Хэй болтает"

06 ноября 2009, 11:52
Российский супертяжеловес говорит, что не очень знаком с высказываниями Дэвида Хэйя в свой адрес.
Валуев: "Пусть Хэй болтает" Российский супертяжеловес говорит, что не очень знаком с высказываниями Дэвида Хэйя в свой адрес.
Reuters

- Я, наверное, единственный здесь, кто не очень знает даже, что он говорит. Его высказывания ни в интернете, ни в газетах не читаю. На пресс-конфереции и всяких совместных мероприятиях прошу, чтобы мне не переводили. Так что если он все это говорит для меня, а не на публику, то цели не достигает. Зачем мне это? Я живой человек. Если буду знать все дословно, то мне это только помешает в подготовке. Где-то могу не выдержать, полезть вперед, когда не надо, чтобы наказать его. Хэй - очень серьезный соперник, и мне надо иметь холодную голову, чтобы его победить, а он совершенно сознательно именно этого и пытается меня лишить. Тогда зачем давать ему это делать? Пусть поболтает, если ему так надо.

- Своей болтовней Хэй все-таки достиг определенной цели, но какой ценой, - говорит Павел Говзман, консультант промоутера Дона Кинга по международным вопросам. - В Америке Хэя знают относительно мало, но те, кто знает, ненавидят. Он давно вышел за допустимые рамки. Я вчера на пресс-конференции так и сказал, что Хэй - один из самых ненавидимых людей в Америке. 
 
- Хорошо, Николай, но кроме того, что он редкий хам, он еще и хороший боксер. Прежде всего быстрый. Вы придумали, как нейтрализовать его скорость?
 
- Вы же прекрасно знаете, что я ничего не скажу перед боем. Меня тут все об этом спрашивают. Придумали, конечно. Вот мой тренер Александр Зимин тоже скажет, но что именно придумали, говорить не будем.

- Ну, хотя бы скажите, будете усиленно клинчевать, когда Хэю удастся прорваться поближе?
 
- Вот все вы так! Не ответишь прямо, зайдут сбоку. Не скажу. Могу только сказать, что я в хорошей форме. Вес сейчас где-то 143 кг, то есть очень немного. Разумеется, я готовился к бою со скоростным боксером и понимал, что мне для этого нужно прежде всего. Травмы никакие сейчас не беспокоят. В последних спаррингах и на тренировках работал в полную силу, не боясь травмироваться, так как чувствовал себя хорошо. С этой стороны опасаться ничего не приходится, а там посмотрим.
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100