Трагически погиб украинский боксер

16 ноября 2009, 15:30
Вчера вечером в возрасте 29 лет, в автомобильной катастрофе погиб талантливый украинский боксер Андрей Федчук.
Трагически погиб украинский боксер Вчера вечером в  возрасте 29 лет, в автомобильной катастрофе погиб талантливый украинский боксер Андрей Федчук.
Андрей Федчук fbu.net.ua

Андрей Федчук - Заслуженный мастер спорта Украины, бронзовый призер юниорского первенства мира (1998 г.), бронзовый призер чемпионата Европы (2004 г.). бронзовый призер XXVI летних Олимпийских игр в Сиднее (Австралия), участник XXVII летних Олимпийских игр (Греция) (9 место), награжден орденом "За мужество".

Федерации бокса Украины удалось связаться с ближайшими друзьями Андрея.

Сергей Данилов (товарищ Андрея): "Никак не могу поверить в то, что Андрея уже нет с нами. Когда мне позвонили и сообщили об этой трагедии, я долгое время не мог прийти в себя и до сих пор не могу поверить в это". 

"Мы неоднократно встречались с ним на тренировках. Наиболее запомнилось то, с каким воодушевлением, упорством и производительностью он проводил каждую свою секунду в тренировочной зале. С уверенностью могу сказать, что Андрей был одним из лучших боксеров Украины и лучшим боксером нашего края, то есть Ивано-Франковска. О чем и свидетельствует и количество титулов и наград, которые удалось завоевать Андрею за свою короткую жизнь. Считаю, что главные награды жизни у него были еще впереди".

"У него были все лучшие качества, которые только могут быть присущи человеку. Во-первых он был порядочным, честным, трудолюбивым и несмотря на все свои высокие спортивные достижения он всегда оставался человеком. Вечная память".

Винтоняк Тарас Мирославович (товарищ Андрея Федчука): "В моей памяти, Андрей навсегда останется веселым, добрым, удивительно интересным и умным человеком. Всегда приходил на помощь своим близким и друзьям. И самое главное, он очень ЛЮБИЛ ЖИЗНЬ! Его смерть, это непоправимая потеря для всех нас".

"Самым большим увлечением его жизни был спорт, а именно бокс. И теми спортивными достижениями, вершинами, которые удалось достичь Андрею, мало кто из украинских спортсменов мог похвастаться. Но, несмотря на это, он всегда оставался собой".

"Андрей очень любил кататься на лошадях. Наверное, это было его основным хобби".

"Последний раз виделись с ним неделю назад. Провели чудесный вечер, хорошо пообщались, просто весело провели время. Даже тогда не думал, что это будет наша последняя встреча ... Вечная память".

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100