Хан: "Бизнес есть бизнес - буду драться с Рикки Хаттоном"

30 ноября 2009, 00:16
Чемпион мира WBA легковес Амир Хан прокомментировал свои предстоящие бои против Рикки Хаттона и Дмитрия Салиты.
Хан: "Бизнес есть бизнес - буду драться с Рикки Хаттоном" Чемпион мира WBA легковес Амир Хан прокомментировал свои предстоящие бои против Рикки Хаттона ...
Амир Хан, AP

Боксер признался, что является хорошим другом своего будущего соперника Хаттона, но ничего не может поделать с решениями своих менеджеров. Мол, когда в деле замешаны большие деньги приходится забывать о человеческом факторе.

"Это не пустые разговоры. Бой с Рикки может состояться по двум причинам: мы в одной весовой категории и я чемпион мира, а он хочет заполучить этот титул. Вот и все. Но давайте подождем дальнейших событий", сказал 22-летний британец.

"Болельщики хотят видеть это противостояние. Мы хорошие друзья и мне даже неловко из-за такого поворота событий. Но бизнес есть бизнес - тут замешаны большие деньги и иногда приходится выходить на ринг против своих товарищей. C этим ничего не поделаешь и нужно просто продолжать тренироваться и готовиться к любому бою".

Однако перед поединком с Хаттоном Амиру предстоит защита пояса против американского украинца Дмитрия Салиты, который уже пообещал нокаутировать именитого боксера.

"Я с нетерпением ожидаю поединка, чтобы побить его. Я намерен вести себя агрессивно на ринге, но при этом мы с тренерами составили четкий план на бой. Я много тренировался и полагаю, что этого достаточно, чтобы победить Хана", заявил Дмитрий.
 
Однако Хан на такие заявления не реагирует и на фразу про свой стеклянный подбородок ("Подбородок у Хана определенно самое уязвимое "стеклянное" место. Я намерен проверить этот факт") ответил своей характеристикой для Салиты:

"О чем тут говорить? Он еле стоит на ногах и плохо владеет ударом. Я думаю этот бой будет в мою пользу".

Напомним, что Амир Хан выйдет на ринг против одессита Салиты 5 декабря. 

Источник: Boxingscene
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100