Фроч: "Пусть Хана успокаивает его шофер"

09 декабря 2009, 21:30
Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч продолжает разжигать словесную потасовку с чемпионом WBA Амиром Ханом.
Фроч: "Пусть Хана успокаивает его шофер" Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч продолжает разжигать словесную потасовку с чемпионом W...
Карл Фроч, AP

В ряде СМИ появилось интервью Амира, где он обрушился с критикой на резкие выражения со стороны Фроча к его персоне. Ответ последнего не заставил ждать.

"Он слишком близко все принимает к сердцу. Я всего лишь сказал, что победа Амира над Котельником была очень нудна и не интересна - это мне сообщили друзья, побывавшие на поединке. Просто Амир слишком молод и хрупок, а еще много нервничает - пусть его обнимет и успокоит, к примеру, его шофер", шутит британец Карл.

Также Фроч прошелся по недавней победе Хана над Дмитрием Салитой:

"Опять таки, не хочу нарушать спокойствия Короля, но спрошу: кто этот Салита? Не оскорбления ради, но Салита никогда не был боксером топ-уровня. Так бы о нем слышал весь мир заранее, но Дмитрий стал претендентом и лишь своими громкими заявлениями в прессе заставил о себе говорить. Не думаю, что фамилия этого паренька еще хоть раз всплывет в борьбе за чемпионский пояс".

Источник: Boxingscene
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100