Открытая тренировка: Кличко против Джонсона

10 декабря 2009, 09:20
Представляем вам отчет о вчерашней подготовке боксеров.
Открытая тренировка: Кличко против Джонсона Представляем вам отчет о вчерашней подготовке боксеров.
Фото Павла Терехова

Первым к многочисленным зрителям и журналистам вышел американский боец.  Джонсон, пока двигался в сторону ринга, никому не отказал в автографе и с удовольствием позировал перед фотокамерами. Впрочем, спустя несколько минут, ему пришлось переключить свое внимание на тренировку, потому что в зал вышел младший брат чемпиона, Владимир, и публика, встретив чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO гулом восторга, отпустила американца.

Кажется Кевин Джонсон не показал и десятой доли того, что умеет. Да, действительно, как и говорили, хороший джеб, пара комбинаций с перекрестным правым боковым и неплохую работу ног. Закончив работу на лапах серией с ускорениями, Джонсон предложил дать мастер-класс любому ребенку из толпы. На ринг поднялся 11-летний мальчик Евгений.

Честно говоря, когда паренек перешел на скользящий шаг с выбрасыванием левого прямого, у многих журналистов от такой боксерской техники, в прямом смысле слова, отвисла челюсть. Джонсону пришлось работать вторым номером, чтобы больше времени уделять защите. Конечно, этот импровизированный урок был шуткой - Джонсон, если и наносил удары, то мальчику они не причиняли ровным счетом никакого вреда.

Уже потом, спустившись вниз, Евгений скромно признался, что боксу его учит старший брат, такой же большой и высокий как братья Кличко. А в субботу обязательно выиграет Виталий: любопытно, ведь у Владимира его боксерская карьера тоже началась со старшего брата.

Чемпиона мира встретили ошеломляюще. Виталий Кличко вышел в зал под традиционный Hell's Bells (AC/DC) и бешеные аплодисменты публики. Слегка размялся, попрыгал на скакалке, поработал на лапах: Арсенал ударов, серий и комбинаций обладатель титула Всемирной боксерской организации показал заметно выше, чем у претендента.

Владимир, который комментировал тренировку старшего брата, не умолкал ни на секунду, чтобы просто и доступно объяснить каждое движение в ринге. Потом Виталий отметил, что естественно не раскрыл все карты - самое интересное зрители увидят в субботу, поскольку для Джонсона у Кличко припасено несколько сюрпризов.

Выступление чемпиона закончилось работой с мячом на реакцию. Два зрителя, которых пригласили из зала, так и не одолели этого упражнения, но по одному разу поймать мяч все же смогли.

"Я сейчас посмотрел тренировку Джонсона, - говорит Владимир Кличко, - он показал очень хорошую скорость. Этот боксер не зря находится в первой десятке рейтингов самых авторитетных организаций. Он очень хорошо
подготовлен. В субботу нас ждет жесткий поединок".
 

Трансляция поединка состоится на ТК Интер 12 декабря в 23:50.

Пресс-служба братьев Кличко

Автор фото: Павел Терехов

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100