Варди пропустит матч против Манчестер Юнайтед

26 апреля 2016, 09:38
Из-за дисквалификации форвард Лестера Джейми Варди пропустит еще один матч.
Варди пропустит матч против Манчестер Юнайтед Из-за дисквалификации форвард Лестера Джейми Варди пропустит еще один матч.
Reuters
Лучший бомбардир лидера чемпионата Англии пропустит поединок против МЮ в воскресенье, в котором его команда может гарантировать себе чемпионский титул. Об этом стало известно после того, как независимая регулирующая комиссия, ввела дополнительный матч дисквалификации, ссылаясь на решение Футбольной Ассоциации.

Напомним, что форвард сборной Англии бы наказан за то, что в матче против Вест Хэма (2:2) бурно отреагировал на решение арбитра после своего удаления. Варди нецензурно выражался в адрес судьи и тыкал пальцем у того перед лицом.



По информации Тhe Guardian, Варди принял дисквалификацию, но надеялся, что ее сократят и он сможет вернуться на поле после одного пропущенного матча. Кроме того, на Джейми был наложен штраф в размере 10000 фунтов.

Отметим, что первый поединок без Варди, против Суонси, Лестер легко довел до разгромной победы со счетом 4:0, а заменивший англичанина в стартовом составе Леонардо Ульоа отметился дублем.

Лестер идет на первом месте в чемпионате с 76 очками в активе. Тоттенхэм, который идет вторым, после вчерашней ничьей против ВБА отстает на 7 баллов. Это означает, что одна победа в трех оставшихся матчах чемпионата (МЮ, Евертон, Челси) принесет Лестеру первое чемпионство в истории.
Источник: The Guardian
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
26 апреля, 17:31
Лучше пусть Челси выиграет у Тотнема, чтобы вообще не переживать)
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
26 апреля, 11:56
Надеюсь МЮ выиграет и Лестер дома оформит чемпионство.
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
26 апреля, 11:23
ниче от Ульоа отскочит разок точно
Radze, iSport.ua
Radze
26 апреля, 09:47
пох..)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100