Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины

25 января 2016, 17:30
Легенда украинского футбола Андрей Шевченко согласился стать помощником Михаила Фоменко в тренерском штабе сборной Украины.
Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины Легенда украинского футбола Андрей Шевченко согласился стать помощником Михаила Фоменко в тренерском ш...
Андрей Шевченко, Getty Images
О том, что Шевченко войдет в штаб сборной говорили уже давно. Некоторые даже рассматривали его претендентом на должность главного тренера. Михил Фоменко после продления контракта с ФФУ уже заявлял, что скоро в стане сборной произойдут перемены.
 
По информации MatchDay, Андрей Шевченко получил предложение от Федерации и Михаила Ивановича и дал согласие войти в штаб национальной сборной.

О переменах в тренерском штабе сборной собираются сообщить либо в ближайшие дни, либо на Исполкоме ФФУ.

В 2012-ом году Шевченко обьявил о завершении карьеры. После того, как легендарный форвард повесил бутсы на гвоздь, он успел пройти тренерские курсы и получить соответствующую лицензию PRO.

За сборную Украины в бытности игрока Шева провел 111 матчей, в которых забил 48 голов.
Источник: MatchDay
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ProMax, iSport.ua
ProMax
27 января, 23:34
НАШЕЛ!! Вот он! Классный сайт!
Все новости Украины собраны в одном месте, а также информационные телеканалы и радиостанций
http://2mtsbp8.rlnk.ml/
Заходите!))
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
26 января, 17:32
Акис cын собаки
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
26 января, 15:53
аkіm666uаНичто не спасёт эту недокоманду от обгазонаPink Floyd Ты хочешь к Че, босота???!! Сдохнуть хочешь??)))аkіm666uа К мамке своей хочешь, на панель, жиром торговать? Я те за маму Еба ло расквашу!! Говори где живешь, пида р???? Серьёзно говорю!Ты с Украины, или так, Писдота руцкая?7 И не юли!!))
dimon922, iSport.ua
dimon922
26 января, 15:06
dimon922 и ты еще смеешь писать что ты украинец! гнидота ты! и только не нужно тут писать что ты реалист и т.д. даже самый скептически настроен украинец не будет постоянно так поносить свою зборную!аkіm666uа Вишивата голимая)) просто смешно! по существу сказать не чего не хочешь? диванный герой
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
26 января, 14:55
аkіm666uаНичто не спасёт эту недокоманду от обгазонаPink Floyd Ты хочешь к Че, босота???!! Сдохнуть хочешь??))) К мамке своей хочешь, на панель, жиром торговать?
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
26 января, 14:55
аkіm666uаНичто не спасёт эту недокоманду от обгазонаdimon922 и ты еще смеешь писать что ты украинец! гнидота ты! и только не нужно тут писать что ты реалист и т.д. даже самый скептически настроен украинец не будет постоянно так поносить свою зборную! Вишивата голимая))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
26 января, 14:34
Предсказуемо, все к этому шло !
лера, iSport.ua
лера
26 января, 13:33
F0rc3Разве что постоять поучиться в сторонке покачто. Сразу в главную команду страны, целого народа, абсолютно без тренерского опыта - выглядит покрайней мере неочень. Можно сказать за игровые заслуги. Но это как бы неадекватно с точки зрения логики. да пущай учится уму разуму у Фоменко - может, что и выйдет толком...!
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
26 января, 11:33
аkіm666uаНичто не спасёт эту недокоманду от обгазона Ты хочешь к Че, босота???!! Сдохнуть хочешь??)))
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
25 января, 18:47
Разве что постоять поучиться в сторонке покачто. Сразу в главную команду страны, целого народа, абсолютно без тренерского опыта - выглядит покрайней мере неочень. Можно сказать за игровые заслуги. Но это как бы неадекватно с точки зрения логики.
dimon922, iSport.ua
dimon922
25 января, 18:36
аkіm666uаНичто не спасёт эту недокоманду от обгазона и ты еще смеешь писать что ты украинец! гнидота ты! и только не нужно тут писать что ты реалист и т.д. даже самый скептически настроен украинец не будет постоянно так поносить свою зборную!
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
25 января, 17:57
Ничто не спасёт эту недокоманду от обгазона
BasketballMan, iSport.ua
BasketballMan
25 января, 17:51
УРРАА!!!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Андрей Шевченко
Имя: Андрей
Фамилия: Шевченко
Дата рождения: 29-09-1976
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100