Палкин: "У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 миллионов евро"

29 января 2016, 11:55
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал переговоры с Ливерпулем по поводу трансфера лидера Горняков Алекса Тейшейры.
Палкин: "У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 миллионов евро" Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал переговор...
Алекс Тейшейра, football.ua
"Ливерпуль остановился на 32 миллионах евро, плюс четыре миллиона бонусами — это последняя сумма, которая была озвучена.
 
Мы не хотим продавать Тейшейру сейчас. Мы его будем продавать только в конце сезона. Нам надо показать серьезные результаты в Лиге Европы и чемпионате Украины. А в конце сезона будем говорить, сядем за стол переговоров. У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 миллионов евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и в конце сезона заявляет о себе.
 
Уверен, что без согласия Клоппа это бы не обсуждалось в Ливерпуле, тем более на данный момент, когда пригласили нового главного тренера. Однозначно кандидатура Тейшейры обсуждалась. В личной беседе с Ливерпулем не раз было озвучено, что Клопп хотел бы видеть Алекса в составе своей команды.
 
Какова позиция Луческу? Прежде всего он тоже хочет, чтобы Тейшейра остался до конца сезона, ведь стоят очень серьезные задачи, и нам нужно их выполнять. Сегодня мы должны придерживаться общей цели", - сказал Палкин в интервью телеканалу Футбол 1.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
30 января, 12:06
Хай отдадут попачленцам за парочку заводов )))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
30 января, 06:54
Qwert12 редкий дебил отжигаетakim666ua Кто? Суркис или Невмывака?))Невмывака тебе мало говорили что ты дебил!?))) ахахах,не боись,тебя никому не переплюнуть в дебилизме,так что срыгивай яд спокойно,многоаккаунтник ньюсерГЕЙ-факюа)))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
30 января, 06:52
Невмывака Вы откуда, из Дамбаса?
Сразу видно пuдараса!
Что за сраный регион,
что не житель то г0ндон!
ахаха,так ты ж вроде не с Донбасса,ньюсерГЕЙ-факюа)))))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
29 января, 21:29
akim666uaНабивает цену-вполне естественно. В итоге игроки ШД переходят в гранды, за большие деньги. А Шубкис-завидливый неудачник! Как и фаны ДК))Qwert12 редкий дебил отжигаетakim666ua Кто? Суркис или Невмывака?)) тебе мало говорили что ты дебил!?)))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
29 января, 18:36
HellYeahАхахаха,одни диванные эксперты собрались))Куда ж вы все,ребята,деваетесь,когда игроков Шахтёра продают за рекордные для ТОП клубов-покупателей суммы(заметьте-ТОП клубов и в топ клубы).Так что сидите тихонечко,бизнесмены всра..тые))) Вы откуда, из Дамбаса?
Сразу видно пuдараса!
Что за сраный регион,
что не житель то г0ндон!
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
29 января, 18:34
akim666uaНабивает цену-вполне естественно. В итоге игроки ШД переходят в гранды, за большие деньги. А Шубкис-завидливый неудачник! Как и фаны ДК)) редкий дебил отжигает
VorsklaFan15, iSport.ua
VorsklaFan15
29 января, 15:59
В Шахтере в отличии от ДК умеют делать деньги и зарабатывать. Просто в Шахтере работают реально хорошие профессионалы, это и маркетологи, и финансисты, и скауты, и т.д. Все на очень хорошем уровне.
rondo, iSport.ua
rondo
29 января, 15:41
Більш ніж впевнений, шо Алекса продадуть літом за таку ж суму або ще більшу. Мотивація власників Шахтаря дуже навіть зрозуміла, є хороший шанс на перемогу в ЧУ і гарний виступ в ЛЄ, хтозна через скільки часу в Шахтаря буде ще такий склад. Адже основні гравці покидають команду, а поки гідної заміни їм не видно.
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
29 января, 14:47
Ахахаха,одни диванные эксперты собрались))Куда ж вы все,ребята,деваетесь,когда игроков Шахтёра продают за рекордные для ТОП клубов-покупателей суммы(заметьте-ТОП клубов и в топ клубы).Так что сидите тихонечко,бизнесмены всра..тые)))
t_i_m_o_n10, iSport.ua
t_i_m_o_n10
29 января, 14:40
рыжий и цыган явно обнулись!за такое бабло которого он явно не стоит его нужно лично отвезти на Енфилд!
а так весной он назло будет ходить пешком по полю!
Goodz0n.ua, iSport.ua
Goodz0n.ua
29 января, 13:44
Готовится еще 1 побег из рабства?)
bczh, iSport.ua
bczh
29 января, 13:01
shaydyslimа 32 мільйона це реальна ціна,навіть трохи завишена,рижий жостко тупить Согласен, 30-35 миллионов - хорошие деньги за Алекса. В еврокубках-то на фоне грандов он ничего сверхъестественного не показал.
А так бы и деньги неплохие получили, и освободилось бы место для того же Коваленко или кого-то другого
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
29 января, 13:00
раб тейшейра
shaydyslim, iSport.ua
shaydyslim
29 января, 12:44
а 32 мільйона це реальна ціна,навіть трохи завишена,рижий жостко тупить
shaydyslim, iSport.ua
shaydyslim
29 января, 12:42
RickУ рыжего от наркоты вообще мозги отказали. та це взагалі рижий їбанувся жостко колумбійським коксом
ВДХ, iSport.ua
ВДХ
29 января, 12:31
Махмету - дуже потрібна каса для відновлення краю шахтарів!!!
pirejo, iSport.ua
pirejo
29 января, 12:01
палкин - рупор Рината и Луческу, от него ни черта не зависит все равно
Rick, iSport.ua
Rick
29 января, 11:58
У рыжего от наркоты вообще мозги отказали.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100